Мой любимый тауп. Essence I ♥ nude - eyeshadow в оттенке №05 my favorite tauping

Девочки, привет!)

Несмотря на кучу дел делюсь с вами своим мнением о новинке весны от Essence и, как мне кажется, тени окажутся еще одним бестселлером этой марки. Я приобрела только этот оттенок, таупа много не бывает но и остальные оттенки заслуживают внимания.)
Повторюсь и покажу оттенки которые представлены на сайте:

Упаковка:
Итак, перед нами представлены запеченные тени, которые помещены в классическую упаковку благо на этот раз наклеек было намного меньше. Под прозрачной плотно закрывающейся крышечкой скрываются тени. Сам пластик достаточно плотный, все надписи за время использования продукта остались на месте.) Срок использования после скрытия 18 месяцев. Объем 1.8 гр.
Цвет:
Да что нам упаковка, когда сокровище хранится внутри. Когда же я научусь фотографировать продукты до его использования  . Тени просто невероятного цвета, как мне показалось, они немного повторяют оттенок помады Essence. I ♥ nude — longlasting lipstick nude в оттенке №03 come naturally на губах. Такой пыльный-пыльный цвет с намеком на пыльную розу, в народе просто тауп. Цвет передан идеально:
Текстура:
Тени запеченные, легко набираются как на спонж, так и на кисть. Мне тени нравится наносить именно спонжем, тогда они дают более яркие насыщенные цвета. Совершенно не пылят и не крошатся при использовании. По финишу они все-таки сатиновые и мельчайшим микроскопическим (сатиновым) шиммером, который виден при рассмотрении теней через лупу.

Фото оттенка на пальцах, набрала щедро:
Фото оттенка на руке, растушевала, освещение у окна:

Мне нравится наносить тени на все подвижное веко соло или же оттенять ими складку века. Как мне показалось они выигрышно подчеркивают глаза, делая взгляд глубоким. Не требуют каких либо манипуляций или танцев с бубнами — хоть пальцем наноси.) Нанеся их с утра держатся до самого вечера и не изменяют свой внешний вид — не скатываются с складках века, не осыпаются, не плешивят. Удалить их легко при вечернем умывании.

Фото макияжа с использование теней на активном солнце:
Фото макияжа с использование теней у окна:
Фото макияжа с использование теней в тени:
Я попробовала нанести тени под скулы и получила неожиданно приятный эффект, тени нанесены на скулы и на веки:

Еще одна покупка Essence и еще одна приятная находка. Что-то внутри меня подталкивает отправиться и купить еще одни тени, потому что оттенок настолько универсален, что может использоваться в различных техниках макияжа. Советую присмотреться к данным теням, потому что они настолько хороши, что, думаю, приятно удивят своим качеством.

Цена: 720 тенге = 144 рубля
Оценка: 5 и бесконечно много плюсов
Срок тестирования: Чуть больше 2-х недель.

Я — Аля, спасибо, что заглянули, ко мне на «ты»)
Спасибо Вам, что показали эту серию у essence. Я сразу приобрела все 6 оттенков, они являются подобием naked basics, я уже сравнила
  • 28 апреля 2015, 08:28
6 Оттенков — сильно) Я в принципе не засматриваюсь на тени, потому-что есть огромная палетка на 88 цветов)   Но эти тени и это волшебный оттенок заманил)
О нет, Аля, ты хочешь меня разорить?!)))) Сама люблю Эссенс, а тут еще такие посты. Плюс в нашем магазине косметики акция на Эссенс 1+1, покупаешь два товара, наименьший по стоимости в подарок — ну как ты устоять?)))
  • 28 апреля 2015, 08:51
Ахахха) Я сама посадила себя на косметическую диету, и тут бах сорвалась, ну как устоять, как устоять…
Очень классные тени, тебе идут) жаль, что у нас Essence представлена только неполным постоянным ассортиментом, лимиток почти нет(
  • 28 апреля 2015, 09:02
Как жаль, они очень крутые)
Роскошный финиш, оттенок шикарный, обязательно посмотрю. Спасибо за пост!
  • 28 апреля 2015, 09:36
Не за что) Всегда рада показать)
Таупик)) да, в качестве корректора он тоже крут)
  • 28 апреля 2015, 09:49
Люблю такие цвета, раньше использовала похожий оттенок теней Эйвон под скулы) Но этот выглядит более гармонично)
думала об одном, а написала что-то абсолютно левое))) в смысле, в качестве скульптора он хорош))
  • 28 апреля 2015, 11:46
Я в общем-то поняла) Корректор формы лица)
Здорово смотрятся. И весь образ -очень гармоничен. У меня пока что нет теней из этой серии, но после Вашего поста, я обязательно обзаведусь парочкой оттенков.
  • 28 апреля 2015, 10:16
Спасибо, советую к ним присмотреться)
Тоже хотела купить этот оттенок, но потом вспомнила, что похожих у меня уже 4!)) но чувствую этот аргумент скоро потеряет для меня смысл)
  • 28 апреля 2015, 11:21
Ахаха, таупа много не бывает, настолько универсальный оттенок, что потащусь за ним опять, в хозяйстве пригодится)
  • 28 апреля 2015, 11:31
Оо! Это то, что мне нужно. У них еще карандаши есть похожие из прошлой лимитки, та, что с печеньками. Очень классный тауп.
  • 28 апреля 2015, 11:38
Не сыпьте мне соль на рану… Я так хотела эти печеньки и пропустила их, просто тупо забыла о них. А когда очнулась, они уже давно закончились…
  • 28 апреля 2015, 11:54
Оу. Прошу прощения)
А что именно хотели из них?
  • 28 апреля 2015, 11:58
Все)   А если серьезно, то пудра в шариках меня умиляет) А еще как раз таки карандаш, мне кажется он идеален для слизистой века)
  • 28 апреля 2015, 12:06
Пудру в шариках я не застала. У нас вообще Эссенс появился, когда эта лимитка подходила к концу. Думаю либо шариков уже не было, либо все расхватали быстренько.
  • 28 апреля 2015, 12:15
Я могу любоваться ими только на картинках, Хотя думаю они все таки уступают метеоритам. Это так, маленький каприз, хотя метеориты греют мне душу куда побольше)
  • 28 апреля 2015, 12:35
На метеориты я не накоплю никогда)) Всегда находится что-то нужнее))
А вот шарики хочу))
Есть еще у Мишши какие-то шарики, я на них давно заглядываюсь.
  • 28 апреля 2015, 12:58
У меня лимитка 2012, думаю еще внукам достанется)
  • 28 апреля 2015, 13:36
Ахаха)) Я когда покупаю что-нибудь новое, сразу оправдываю себя тем, что, когда родится дочка-ей будет, что разглядывать))
  • jurist
  • 28 апреля 2015, 11:36
Аля, спасибо за пост:-) Отличный универсальный оттенок, а идея использовать эти тени в качестве скульптора-супер!   Очень красиво Вы их показали!
И цена за такое качество и универсальность более чем радует
  • 28 апреля 2015, 11:39
Спасибо, всегда рада показать что-то очень классное и практичное по смешной цене)
Какой он красивый, этот цвет. Сдержанный. Скорее бы к нам привезли!
  • 28 апреля 2015, 12:01
Он очень крут) Когда пришла в магазин его на прилавке оставалось меньше всего)
Аля, замечательные тени! Пора бы и мне обратить внимание на эту марку)
  • 28 апреля 2015, 12:52
Отличная марка, с хорошим качеством, как мне показалось, что они ничего нового не создают, а просто повторяют оттенки у более дорогих марок, поэтому у них радует и цветовая палитра и конечно-же цена)
Короче вот какое дело: что ни покажешь, мне сразу хочется)))) До того все красиво и манко! В прошлую субботу я пошла искать Come Naturally. Не нашла, расстроилась и продолжила поиски. Вчера нашла, сижу сейчас в новой помаде и каждые 5 минут в зеркало посматриваю))) Глупо, но не оторвешься, до того красивый цвет! И сидит прекрасно. А теперь поняла, что и этот тауп мне тоже необходим, таких базовых оттенков, действительно, много не бывает! Видела его в магазине, но издалека, спасибо, что показала, как выглядит. У меня как раз были вопросы про его матовость/сатиновость.
  • 28 апреля 2015, 12:56
С помадой я тоже так делала, мне кажется тебе идут холодные оттенки, я помню ты показывала Люмене помаду оттенок 80 или 88, но их сняли с производвства, как я была огорчена, она тоже такая холодная) А тени на солнышке и в упаковке выглядят сатиновыми, а вот на коже уже какой-то сатиновый матовыйесть такое?))
Будем считать, что есть сатиновый матовый! В эти выходные (на первомай) порадую себя тенями! Да, та помадка (№ 080) ооочень холодная, отчетливо в синеву уходит  !
  • 28 апреля 2015, 13:18
Там еще другие оттенки есть теней, но они у меня все есть, а этот прям ну очень крут)
Читаю ваш твой пост с этими самыми тенями на глазах   и еще розовыми для компании))
Вот только на моей очень белой коже тауп почему-то отдает немного в конкретную такую рыжину
  • 28 апреля 2015, 12:51
У меня кожа не светлая, как часто кажется на фотографиях, поэтому такого за ними не наблюдала, конечно многое зависит от цвета кожи, тоже самое, что и с помадами на губах)
  • genza
  • 28 апреля 2015, 22:10
Я тоже использую эти тени в качестве скульптора. На моей светлой коже смотрятся очень деликатно; чтобы переборщить с ними, нужно очень постараться. Единственное — упаковка никудышная, за пару месяцев использования надписей почти не осталось, а недавно и крышка отвалилась…
  • 29 апреля 2015, 06:37
Что то я не поняла… «За пару месяцев использования?» Как это так, если коллекция вышла меньше месяца назад, если я не ошибаюсь, ну или месяц назад…
  • genza
  • 29 апреля 2015, 09:11
Значит еще за меньший срок. Не помню, когда точно приобрела эти тени. Извините, что ввела в заблуждение)
Сегодня ухватила последний тауп :) И еще этой серии розовые. Качество просто супер, прям нежнейший шелк. У нас по моему всего 3 оттенка представлено только :( Еще есть лунного цвета и все :(
  • 29 апреля 2015, 20:28
Сошласна, качество на высоте)
  • Adelana
  • 29 апреля 2015, 17:49
Тени очень понравились, хотела спросить, это лимитированная коллекция, или они останутся в постоянке? Давно ли появились в продаже? У нас пока не удалось найти.
  • 29 апреля 2015, 20:29
Это лимитка весны) она с апреля в продаже))
  • Adelana
  • 29 апреля 2015, 20:31
Понятно, спасибо, будем искаааать…
Очень классный оттенок. Хочу его приобрести для скульптурирования лица. Спасибо за информативный пост