28.04.2015

Мой любимый тауп. Essence I ♥ nude - eyeshadow в оттенке №05 my favorite tauping

Девочки, привет!)

Несмотря на кучу дел делюсь с вами своим мнением о новинке весны от Essence и, как мне кажется, тени окажутся еще одним бестселлером этой марки. Я приобрела только этот оттенок, таупа много не бывает но и остальные оттенки заслуживают внимания.)
Повторюсь и покажу оттенки которые представлены на сайте:

Упаковка:
Итак, перед нами представлены запеченные тени, которые помещены в классическую упаковку благо на этот раз наклеек было намного меньше. Под прозрачной плотно закрывающейся крышечкой скрываются тени. Сам пластик достаточно плотный, все надписи за время использования продукта остались на месте.) Срок использования после скрытия 18 месяцев. Объем 1.8 гр.
Цвет:
Да что нам упаковка, когда сокровище хранится внутри. Когда же я научусь фотографировать продукты до его использования  . Тени просто невероятного цвета, как мне показалось, они немного повторяют оттенок помады Essence. I ♥ nude — longlasting lipstick nude в оттенке №03 come naturally на губах. Такой пыльный-пыльный цвет с намеком на пыльную розу, в народе просто тауп. Цвет передан идеально:
Текстура:
Тени запеченные, легко набираются как на спонж, так и на кисть. Мне тени нравится наносить именно спонжем, тогда они дают более яркие насыщенные цвета. Совершенно не пылят и не крошатся при использовании. По финишу они все-таки сатиновые и мельчайшим микроскопическим (сатиновым) шиммером, который виден при рассмотрении теней через лупу.

Фото оттенка на пальцах, набрала щедро:
Фото оттенка на руке, растушевала, освещение у окна:

Мне нравится наносить тени на все подвижное веко соло или же оттенять ими складку века. Как мне показалось они выигрышно подчеркивают глаза, делая взгляд глубоким. Не требуют каких либо манипуляций или танцев с бубнами — хоть пальцем наноси.) Нанеся их с утра держатся до самого вечера и не изменяют свой внешний вид — не скатываются с складках века, не осыпаются, не плешивят. Удалить их легко при вечернем умывании.

Фото макияжа с использование теней на активном солнце:
Фото макияжа с использование теней у окна:
Фото макияжа с использование теней в тени:
Я попробовала нанести тени под скулы и получила неожиданно приятный эффект, тени нанесены на скулы и на веки:

Еще одна покупка Essence и еще одна приятная находка. Что-то внутри меня подталкивает отправиться и купить еще одни тени, потому что оттенок настолько универсален, что может использоваться в различных техниках макияжа. Советую присмотреться к данным теням, потому что они настолько хороши, что, думаю, приятно удивят своим качеством.

Цена: 720 тенге = 144 рубля
Оценка: 5 и бесконечно много плюсов
Срок тестирования: Чуть больше 2-х недель.

Я — Аля, спасибо, что заглянули, ко мне на «ты»)

threesome 28 апреля 2015, 08:20
Спасибо Вам, что показали эту серию у essence. Я сразу приобрела все 6 оттенков, они являются подобием naked basics, я уже сравнила
Mokko 28 апреля 2015, 08:28
6 Оттенков — сильно) Я в принципе не засматриваюсь на тени, потому-что есть огромная палетка на 88 цветов)   Но эти тени и это волшебный оттенок заманил)
Quattrociocche 28 апреля 2015, 08:43
О нет, Аля, ты хочешь меня разорить?!)))) Сама люблю Эссенс, а тут еще такие посты. Плюс в нашем магазине косметики акция на Эссенс 1+1, покупаешь два товара, наименьший по стоимости в подарок — ну как ты устоять?)))
Mokko 28 апреля 2015, 08:51
Ахахха) Я сама посадила себя на косметическую диету, и тут бах сорвалась, ну как устоять, как устоять…
dariaadariaaa 28 апреля 2015, 08:59
Очень классные тени, тебе идут) жаль, что у нас Essence представлена только неполным постоянным ассортиментом, лимиток почти нет(
Mokko 28 апреля 2015, 09:02
Как жаль, они очень крутые)
jbarda4ok 28 апреля 2015, 09:25
Роскошный финиш, оттенок шикарный, обязательно посмотрю. Спасибо за пост!
Mokko 28 апреля 2015, 09:36
Не за что) Всегда рада показать)
AlekSashka 28 апреля 2015, 09:45
Таупик)) да, в качестве корректора он тоже крут)
Mokko 28 апреля 2015, 09:49
Люблю такие цвета, раньше использовала похожий оттенок теней Эйвон под скулы) Но этот выглядит более гармонично)
AlekSashka 28 апреля 2015, 11:43
думала об одном, а написала что-то абсолютно левое))) в смысле, в качестве скульптора он хорош))
Mokko 28 апреля 2015, 11:46
Я в общем-то поняла) Корректор формы лица)
brenda_kiev 28 апреля 2015, 09:55
Здорово смотрятся. И весь образ -очень гармоничен. У меня пока что нет теней из этой серии, но после Вашего поста, я обязательно обзаведусь парочкой оттенков.
Mokko 28 апреля 2015, 10:16
Спасибо, советую к ним присмотреться)
nafuntay 28 апреля 2015, 11:14
Тоже хотела купить этот оттенок, но потом вспомнила, что похожих у меня уже 4!)) но чувствую этот аргумент скоро потеряет для меня смысл)
Mokko 28 апреля 2015, 11:21
Ахаха, таупа много не бывает, настолько универсальный оттенок, что потащусь за ним опять, в хозяйстве пригодится)
Lidvana 28 апреля 2015, 11:31
Оо! Это то, что мне нужно. У них еще карандаши есть похожие из прошлой лимитки, та, что с печеньками. Очень классный тауп.
Mokko 28 апреля 2015, 11:38
Не сыпьте мне соль на рану… Я так хотела эти печеньки и пропустила их, просто тупо забыла о них. А когда очнулась, они уже давно закончились…
Lidvana 28 апреля 2015, 11:54
Оу. Прошу прощения)
А что именно хотели из них?
Mokko 28 апреля 2015, 11:58
Все)   А если серьезно, то пудра в шариках меня умиляет) А еще как раз таки карандаш, мне кажется он идеален для слизистой века)
Lidvana 28 апреля 2015, 12:06
Пудру в шариках я не застала. У нас вообще Эссенс появился, когда эта лимитка подходила к концу. Думаю либо шариков уже не было, либо все расхватали быстренько.
Mokko 28 апреля 2015, 12:15
Я могу любоваться ими только на картинках, Хотя думаю они все таки уступают метеоритам. Это так, маленький каприз, хотя метеориты греют мне душу куда побольше)
Lidvana 28 апреля 2015, 12:35
На метеориты я не накоплю никогда)) Всегда находится что-то нужнее))
А вот шарики хочу))
Есть еще у Мишши какие-то шарики, я на них давно заглядываюсь.
Mokko 28 апреля 2015, 12:58
У меня лимитка 2012, думаю еще внукам достанется)
Lidvana 28 апреля 2015, 13:36
Ахаха)) Я когда покупаю что-нибудь новое, сразу оправдываю себя тем, что, когда родится дочка-ей будет, что разглядывать))
jurist 28 апреля 2015, 11:36
Аля, спасибо за пост:-) Отличный универсальный оттенок, а идея использовать эти тени в качестве скульптора-супер!   Очень красиво Вы их показали!
И цена за такое качество и универсальность более чем радует
Mokko 28 апреля 2015, 11:39
Спасибо, всегда рада показать что-то очень классное и практичное по смешной цене)
Diana-Nathalie 28 апреля 2015, 11:59
Какой он красивый, этот цвет. Сдержанный. Скорее бы к нам привезли!
Mokko 28 апреля 2015, 12:01
Он очень крут) Когда пришла в магазин его на прилавке оставалось меньше всего)
Natalia_Bos 28 апреля 2015, 12:35
Аля, замечательные тени! Пора бы и мне обратить внимание на эту марку)
Mokko 28 апреля 2015, 12:52
Отличная марка, с хорошим качеством, как мне показалось, что они ничего нового не создают, а просто повторяют оттенки у более дорогих марок, поэтому у них радует и цветовая палитра и конечно-же цена)
Brunettie 28 апреля 2015, 12:47
Короче вот какое дело: что ни покажешь, мне сразу хочется)))) До того все красиво и манко! В прошлую субботу я пошла искать Come Naturally. Не нашла, расстроилась и продолжила поиски. Вчера нашла, сижу сейчас в новой помаде и каждые 5 минут в зеркало посматриваю))) Глупо, но не оторвешься, до того красивый цвет! И сидит прекрасно. А теперь поняла, что и этот тауп мне тоже необходим, таких базовых оттенков, действительно, много не бывает! Видела его в магазине, но издалека, спасибо, что показала, как выглядит. У меня как раз были вопросы про его матовость/сатиновость.
Mokko 28 апреля 2015, 12:56
С помадой я тоже так делала, мне кажется тебе идут холодные оттенки, я помню ты показывала Люмене помаду оттенок 80 или 88, но их сняли с производвства, как я была огорчена, она тоже такая холодная) А тени на солнышке и в упаковке выглядят сатиновыми, а вот на коже уже какой-то сатиновый матовыйесть такое?))
Brunettie 28 апреля 2015, 13:06
Будем считать, что есть сатиновый матовый! В эти выходные (на первомай) порадую себя тенями! Да, та помадка (№ 080) ооочень холодная, отчетливо в синеву уходит  !
Mokko 28 апреля 2015, 13:18
Там еще другие оттенки есть теней, но они у меня все есть, а этот прям ну очень крут)
SpingAria 28 апреля 2015, 12:48
Читаю ваш твой пост с этими самыми тенями на глазах   и еще розовыми для компании))
Вот только на моей очень белой коже тауп почему-то отдает немного в конкретную такую рыжину
Mokko 28 апреля 2015, 12:51
У меня кожа не светлая, как часто кажется на фотографиях, поэтому такого за ними не наблюдала, конечно многое зависит от цвета кожи, тоже самое, что и с помадами на губах)
genza 28 апреля 2015, 22:10
Я тоже использую эти тени в качестве скульптора. На моей светлой коже смотрятся очень деликатно; чтобы переборщить с ними, нужно очень постараться. Единственное — упаковка никудышная, за пару месяцев использования надписей почти не осталось, а недавно и крышка отвалилась…
Mokko 29 апреля 2015, 06:37
Что то я не поняла… «За пару месяцев использования?» Как это так, если коллекция вышла меньше месяца назад, если я не ошибаюсь, ну или месяц назад…
genza 29 апреля 2015, 09:11
Значит еще за меньший срок. Не помню, когда точно приобрела эти тени. Извините, что ввела в заблуждение)
Sveto4ek90 29 апреля 2015, 17:14
Сегодня ухватила последний тауп :) И еще этой серии розовые. Качество просто супер, прям нежнейший шелк. У нас по моему всего 3 оттенка представлено только :( Еще есть лунного цвета и все :(
Mokko 29 апреля 2015, 20:28
Сошласна, качество на высоте)
Adelana 29 апреля 2015, 17:49
Тени очень понравились, хотела спросить, это лимитированная коллекция, или они останутся в постоянке? Давно ли появились в продаже? У нас пока не удалось найти.
Mokko 29 апреля 2015, 20:29
Это лимитка весны) она с апреля в продаже))
Adelana 29 апреля 2015, 20:31
Понятно, спасибо, будем искаааать…
Zhenyusha 11 июля 2015, 13:14
Очень классный оттенок. Хочу его приобрести для скульптурирования лица. Спасибо за информативный пост