Про нейтральное

Всем доброго времени суток! Сегодня покажу все свои нюдовые помады (а у меня их немного, всего 4), если интересно, то прошу под кат!

Итак, сегодня у нас 4 подопытных экземпляра на обзор от NYX, L'Oreal, MAC и Sisley. Давайте же скорее приступим.

Помада #1 — Матовая помада NYX Matte Lipstick в оттенке Whipped Caviar (MLS15).

Цвет. Текстура. Запах.
Пыльно-розовая с ноткой коричневого.
Текстура — серединка между MAC Retro Matte и Matte
Пахнет немножко химией, чтобы учуять, надо принюхаться.

Нанесение. Стойкость.
Наносится легко из стика, губы предварительно лучше всего увлажнить, потому что сами понимаете, текстура матовая, подчеркнет все, что нам не нужно. Немножко подсушивает губы. Держится неплохо несколько часов, если не есть, так вообще долго. Легко ее обновить.

Цена: 450 руб.
Объем: 4.5 г

Помада #2 — L'Oreal Color Riche Collection Exclusive by JLo

Бледно-бежевая, полупрозрачная
Очень кремовая.
Пахнет немножко старой помадой, после нанесения запах не ощущается.

Нанесение. Стойкость.
Наносится легко, за счет своей кремовой текстуры, стойкость у нее никакая, но этого и не было заявлено производителем. После обеда или чаепития нужно обновить.

Цена: в районе 700 руб без скидок

Помада #3 — MAC Alluring Aquatic Lipstick «Pet me, please» Frost (Limited Edition Summer 2014)
Упаковка в этой коллекции была мега крутая: объемные капельки на футлярах, хочется постоянно держать ее в руках   и плюс приятный цвет морской волны

Цвет. Текстура. Запах.
Мерцающая розовато-лиловая с золотинкой (есть мелкий шиммер). Цвет будет круто сочетаться с загорелой кожей, а за счет переливов, губы будут казаться чуть больше, чем они есть на самом деле.
Легкая кремовая текстура
Запах стандартный для MAC — ваниль

Нанесение. Стойкость.
Здесь, собственно та же история, что и с предыдущим образцом — после обеда и чаепития придется обновлять. Наносится легко из стика.

Цена: в районе 1000 руб

Помада #4 — Оттеночный бальзам для губ Sisley Phyto Lip Twis Tinted Balm #1
С этим бальзамом у меня интересная история сложилась — у YSL раньше были блески для губ в такой же упаковке, как и их знаменитый консилер — только не в золотой упаковке, а под цвет блеска. Потом их сняли с производства, и я ужасно огорчилась, но относительно недавно я нашла вот такой бальзам от Sisley, который имеет такой же оттенок. Счастью не было предела.
Это такой выкручивающийся стик в виде карандаша.

Телесный с золотистым шиммером
Текстура очень легкая, как у бальзама для губ
Запах для меня непонятный, не могу даже описать, но не самый приятный.

Нанесение. Стойкость.
Ну здесь все понятно   Никакой стойкости, обновляй и радуйся  . Производитель позиционирует этот стик как ухаживающий продукт, но по мне, уход это одно, а декоративка — совсем другое.

Цена: на данный момент 2680 без скидок, покупала ранее дешевле
Оценка: за бальзам — 5, а вот цена адовая
Объем: 2.5 г

И вот все герои поста:
Всех их очень люблю, все ведут себя хорошо, в белую полоску не скатываются, стереть можно простой салфеткой.

Всем спасибо за внимание!
Надеюсь, что была полезна

Я Лена
И со мной только на «ты»

Вот бы еще немного фоток чуть издалека.
  • Lidvana
  • 28 апреля 2015, 11:29
Плюсуюсь! Что-бы посмотреть как с оттенком кожи гармонирует, а то только по губам не совсем понятно.
Чуть позже постараюсь добавить!)

Спасибо, что откликнулись. Вам очень идет первый цвет, самый насыщенный.
Очень интересны «нейтральный» пост получился. Спасибо.
У меня есть такой же бальзам от Sisley в этом же оттенке. Я его очень нежно люблю. Цена, действительно адовая, но из-за его уходовых свойств, приобрела уже второй экземпляр.
А Мас — в другом оттенке Cremesheen Mystical.И да — футляр у помады просто сказочный.
спасибо, что заглянули)
Спасибо за пост! Тоже являюсь счастливой обладательницей бальзама от Sisley в этом оттенке, и это безграничная любовь   После знакомства с ним, купила еще два оттенка из этой линейке, и чувствую, что это не предел
Очень понравилась помада от Loreal, обычно я хожу мимо их стенда (исключение -тушь и безрезультатные попытки найти один неуловимый оттенок теней), но сейчас, пожалуй, загляну)
Спасибо за пост!)
на здоровье!
тушь Лореаль тоже очень люблю)
  • Lidvana
  • 28 апреля 2015, 11:30
Мне нужна вторая! Срочно! ))
  • Lapa77
  • 28 апреля 2015, 13:49
Больше всего Лореаль понравилась)
  • morgan
  • 28 апреля 2015, 14:17
Абсолютно все понравились, не оценила в прошлом году маковскую помаду, смущал перламутр, но как оказывается она хорошо смотрится на расстоянии   Лореаль впечатлила и сразила на повал
меня тоже смущал, но потом я увидела очень красивые свотчи и побежала в магазин)
Замечательный пост! Спасибо, Лена)
спасибо, что заглянули!
  • Styu
  • 28 апреля 2015, 15:32
У Никса цвет хороший. И ещё МАК понравился, на удивление. Вкупе с чудесной упаковкой —
Лореаль очень красиво смотрится! Цвет прекрасный и сидит отлично!) От МАС в востоге. У меня есть похожая помада от Шанель №41. Очень люблю такие оттенки. Спасибо, приятный пост)
  • Miglena
  • 28 апреля 2015, 18:04
Понравился Nyx, как раз ищу нюд для себя) спасибо за пост)
  • 28 апреля 2015, 19:28
Mac понравилась и пост отличный получился :)
  • Anechka
  • 28 апреля 2015, 20:41
Как мне говорит моя мама: «На молодых губах все лежит хорошо». Так и в вашем случае.
  • katyu
  • 28 апреля 2015, 23:17
Очень классно на вас mac выглядит! Я даже не смотрела в сторону этой серии и видимо очень зря)))
Лена, какая красивая МАС! Ну почемууу я тогда не была МАС-маньяком и не прихватила такую красоту? И упаковка, и цвет-идеально.