Моя палетка на каждый день Guerlain Ecrin 6 Couleurs Eyeshadow №10 Rue Des Francs Bourgeois

Привет всем! сегодня с удовольствием расскажу о великолепных тенях от Guerlain Ecrin 6 Couleurs Eyeshadow. Объем — 7,3 гр Палетка — №10

Guerlain Ecrin 6 Couleurs Eyeshadow

Досталась мне эта палетка, чисто случайно от сестры на день рождения. Раньше никогда не пользовалась матовыми тенями. Меня как сороку тянула на все блестящее и переливающееся. Но со временем вкусы меняются. Хотя и от блестяшек не отказываюсь.
И вот что могу сказать Девочки, тени великолепны! Ах, Герлен-Герлен, душу травите своими флакончиками, да коробочками. Тяжелый, увесистый и ажурный металлический футляр в черном бархатном мешочке и черной коробочке.
Внутри 6 оттенков, зеркало и кисточка.
Оттенки сатиновые, шёлковые и невесомые, легко набираются кистью, также легко наносятся и смешиваются, растушевывать одно удовольствие. Текстура нежная, очень мелкий помол, воздушная пудра, при этом все хорошо и плотно спрессовано.
двойная кисточка, очень даже пригодная для использования.

Палетка универсальная, как для дневного, так и для вечернего макияжа, да и еще с разными вариациями.
Даже если руки растут не оттуда, откуда надо, с этой палеткой очень легко и быстро можно сделать макияж глаз. В коробочке есть и бумажка-книжка-инструкция, если совсем на ум ничего не приходит.
Несравненный плюс — это стойкость, после 8-часового рабочего дня тени все еще на веках, как будто недавно накрасили. Наношу и без базы, все держится на ура.

Из достоинств могу отметить:
— наносятся просто идеально, не осыпаясь и хорошо растушевываются;
— в течение дня не осыпаются;
— очень хорошая стойкость;
— отлично подобранные оттенки в палетке, сочетаются между собой;
— есть в наборе подводка, которую можно использовать и как тени (оттенок №6);
— оттенки матовые, за исключением красивого золотого, который освежает макияж и придает ему «праздничность»;
— роскошный футляр из металла, бархатный чехол и вкладыш с «вариантами макияжа»;
— удобная двухсторонняя кисточка в наборе и зеркало;
— проходят клиническое исследование офтальмологов (надеюсь, это правда!).

Ну а теперь свотчи:

Цена: около 3500 руб без скидок
Оценка:5+
Срок использования: год
Качество у этих теней просто отменное! Согласна на все сто   Но на глазах цвета не различить, немного освещение неудачное
На свотчах на пальцах видно, что цвета чудесные, но, пожалуйста, фотографируйтесь лицом к источнику света, что бы можно было разглядеть макияж
исправим
У этих палеток нет номеров в привычном понимании, это палетки только с названиями — адресов в Париже, куда входит и номер дома, и название улицы. У вас это как-то не отражено)
Классная палетка, но мне очень теплая, а номера У этих палеток есть, 10-я называется Франс буржуа, простите мой френч)))) моя Рю де Пасси имеет номер 93 например
Это не номер палетки, а номер дома на той или иной улице в Париже))

Палеток в линейке всего до 10, включая лимитки. Штук 8. Но не 93)
Ааа, поняла))))) я писала про то, что номера впринципе есть на палетках))) а то, что это номера домов не знала)))
пожалуйста, добавьте указание, что это 10 Rue des francs bourgeois, на нее из всех шести в постоянной линейке относительно мало отзывов на Косметисте, людям будет проще найти))
Исправила