27.04.2015

Пастельная коллекция карандашей от Л'этуаль

Весенняя коллекция Л'этуаль взбудоражила меня милыми картонными коробочками, пастельными мягкими цветами. Но протестировав продукты в магазине все оказались мимо меня, кроме этих карандашей.

Название продукта:
Карандаш для подводки век Л'Этуаль Garconne Crayon Yeux Parfait La Beaute Defait La Mort в оттенках #111 Louise, #112 Beatrice, #113 Amelle.

Мягкие, нежные цвета и названия оттенков. Луиза, Беатрис, Амели....Иветта, Лизетта,
Мюзетта, Жанетта, Жоржетта...
Как тут можно устоять, взяла все три.
Карандаши классические деревянные, с металлическим колпачком. Цвет упаковки соответствует оттенку карандаша. Все оттенки одинаковы по своей текстуре. Очень мягкие, если заточить остро — кончик отломится. Я наношу карандаш на базу, но всё же ближе к вечеру цвет тускнеет (крашусь утром перед работой часов в 7 и часов до 15.00 всё на месте). Оттенок 111 самый стойкий из этой троицы, думаю за счет того, что он самый яркий, поэтому потускнение не так бросается в глаза. Никаких блёсток в карандашах нет, абсолютно матовый финиш. Удаляются с глаз без проблем, любым средством, которое вы используете для демакияжа (пробовала мицелляркой, гидрофильным маслом, миндальным маслом, мылом).
Несмотря на такие пастельные оттенки, цвет карандаши отдают отлично, даже без подложки. Думаю, если проработать веко матовыми тенями телесного оттенка, то можно получить еще более насыщенные цвета.

Цена:287 руб. без учёта скидки

kkkkkkkkkkkkk 27 апреля 2015, 14:41
111   я уже представила, как он шикарно будет смотреться на загорелой коже )))
ksinger 27 апреля 2015, 15:36
Вы правы, нежно весной и ярко летом
sweetorange 27 апреля 2015, 16:09
у меня мятный, цвет отдает хорошо, но совсем не мягкий для меня. я даже специально переспрашивала продавца, такие ли же эти карандаши, как и из обычной серии, она сказала, что эти мягче. ничего подобного, к сожалению(
ksinger 27 апреля 2015, 16:15
Я не могу сравнить их с карандашами из обычной серии, не пользовалась, но мне все три показались одинаково мягкими. Но у всех свои понятия о мягкости и прочих характеристиках )
sweetorange 27 апреля 2015, 16:38
согласна, конечно)
Letta 27 апреля 2015, 16:19
Шикарно для мулаток!
К сожалению, я такими цвета не представляю на себе!(
Soleil7 28 апреля 2015, 04:14
согласна с Вами полностью. Не на мулатках выглядит, как мелки
ksinger 28 апреля 2015, 07:17
Значит на лето будут супер, но не тем, кто не любит солнышко
Pani_Bazhenka 27 апреля 2015, 16:53
На руке смотрятся интересно, но на глазах 112 и 113 не впечатлили. Выглядят, как замазка  . Спасибо, что показали!
ksinger 27 апреля 2015, 17:06
Думаю этим оттенкам необходима подложка из телесных теней.
shoovi 27 апреля 2015, 16:55
А я не поняла эту коллекцию, вернее оформление приятное, но оттенки… как по мне, не носибельные.
ksinger 27 апреля 2015, 17:08
Вот тени не фонтан вообще. Это касается как их оттенков, так и качества, а карандашам, как по мне, можно найти применение.
Kapitan_Malina 27 апреля 2015, 19:52
А мне все оттенки понравились, очень мило и няшно!
Самое то для изюминки в макияже))
DaNY 27 апреля 2015, 22:11
У меня есть лиловый. На светлой коже век вообще не видно! Бледный цвет оказался и только для смуглых и загорелых годится((( Наслаивать не очень комфортно, т.к. карандаш твердый.