Collistar Supergloss Instant Volume Wet Effect # 27 Rame Sparkling

Привет, девушки!
Сегодня хочу рассказать о блеске в непривычном для меня формате.
Блески Коллистар были у меня и раньше, качеством была довольна, но вот в тюбике купила впервые.

И такой формат мне не очень нравится. Нет, сам по себе он неплохой, тюбик сделан качественно, но я все же предпочитаю аппликатор.
Лично мне неудобно наносить блеск из носика на губы. Я не могу точно распределить его в уголках губ, поэтому дополнительно использую кисть.
Блеск имеет кремообразную консистенцию, густой, легко ложится на губы, не липкий. Во время носки не скатывается в белую полоску, не растекается, держится 2-3 часа, деликатно сходит с губ, оставляя немного блесток. Не могу не отметить уходовые свойства: блеск неплохо увлажняет и питает. Даже когда он сходит с губ, они остаются удивительно мягкими.
Оттенок достаточно яркий и насыщенный, ягодный, мне напоминает смородину. Хорошо перекрывает собственный пигмент губ. Присутствует шиммер, но не деликатный — блестки достаточно крупные.
Запах у блеска слабый, но неприятный, напоминающий дешевые помады 80-х. К счастью, быстро выветривается.
Производитель обещает эффект влажных губ и объем, но я его не заметила. Возможно, если бы не было бы шиммера, тогда можно было бы говорить о подобном визуальном эффекте.

Цена: 18 евро, но я взяла со скидкой за 7,5
Оценка:4-
Ой, как красиво блестит! Люблю подобные блески
Блестит — не то слово. Соответсвует названию
Красивый летний блеск
Это точно)
Я буквально вчера поймала себя на мысли, что хочу что-нибудь такое супершиммерное!)
Лена, если запах не смущает, можно брать.
Спасибо, что показала и рассказала, Наташа)
Блеск привлекательно смотрится на твоих губах.
Катя, спасибо!
Наташ, на солнышке так красиво! Миллион искорок!
Алина, согласна, на солнышке он особенно хорош.
Наташа, блеск смотрится даже очень неплохо.
Но, наносить из тюбика — для меня не реально.
Спасибо, что показали.
Вот и мне неудобно))
Маникюр — шикарный!
Спасибо большое))
Наташ, очень красиво на солнышке! Даже захотелось что-то похожее. Но эпоха тюбиков у меня давно пройдена тоннами Ланкома.
Марина, я бы ни за что не купила в тюбике, но сумасшедшая скидка сделала свое дело.
Благо, есть кому отдать, если надоест сестре/маме
На губах очень красиво смотрится. И свотч такой интересный.
И такое тоже в косметическом хозяйстве нужно для разнообразия)
Спасибо! Конечно, пригодится)
Тюбик у средства и правда неудобный,( был у меня такой в другом оттенке и без шиммера), но зато отлично увлажнял губы и носить его было комфортно, надо повторить) спасибо вам, что напомнили об этих бесках
Пожалуйста! То, что он увлажняет, мне очень понравилось.
  • 28 апреля 2015, 19:21
Какой «активный» шиммер у блеска :) Наталья показали Вы его отлично, при всех нюансах неудобного тюбика мне захотелось его как минимум посмотреть в магазине.
Шимера не пожалели))
  • 29 апреля 2015, 19:37
На губах очень красиво смотрится. Я как-то все по инерции побаиваюсь блесток, кажется, зря)))

Тоже не люблю такую упаковку у блеска, согласна, у меня тоже кисть в помощь)
Спасибо, Наташа, блеск правда очень хорошо смотрится, может, поднять ему оценку?)
Ах, ну очень уж запах у него неприятный и этот тюбик… Четверка тоже хорошая оценка)