Бровастикам посвящается. Giorgio Armani Eye & Brow Maestro в оттенке 2 Wenge Wood

Giorgio Armani Eye & Brow Maestro в оттенке 2 Wenge Wood.

Здравствуйте, прекрасные девушки!

Красивые и ухоженные бровки могут освежить любой образ. Да что уж говорить — от того, как выглядят наши брови, зависит гармония черт лица, выразительность взгляда и общий внешний вид. Поэтому они требуют к себе очень много внимания и, конечно, качественной косметики, чтобы подчеркнуть их красоту.

Если раньше в моде были тоненькие ниточки, капельки и все такое прочее, то сейчас, уже который год, в тренде широкие, густые и естественные брови. Здесь, конечно, тоже нужно знать меру. Не верьте визажистам, которые утверждают, что бровей много не бывает. Бывает, еще как   Не менее важен эффект натурального макияжа, который не будет выглядеть слишком навязчивым. В случае с бровями это будет некрасиво. Хотя, все вы мы очень разные. И то, что идет одним, может совершенно не подойти другим.

Меня очень радует, когда в огромном ассортименте разнообразных косметических средств появляются такие многофункциональные и симпатичные малыши, как Giorgio Armani Eye & Brow Maestro. Как вы уже поняли, использовать его можно не только для бровей. Это также тени для век, а при необходимости еще и скульптор для лица. Еще этот малыш способен замаскировать отросшие корни волос. Но я его таким образом не использовала.

Eye & Brow Maestro заключен в маленькую стеклянную увесистую баночку. Крышечка откручивается без проблем, но прилегает плотно. Вес продукта составляет 5 грамм. Казалось бы, его так мало. Но расходуется очень экономично.

Я приобрела Giorgio Armani Eye & Brow Maestro в оттенке Wenge Wood. И могу с уверенностью сказать, что он подошел мне идеально. Этот холодный темно-коричневый цвет будет гармонировать, как мне кажется, с любым типом внешности.

Наношу я его вот такой кистью. Кисть не прилагается. Покупала отдельно. Она довольно жесткая. Набирать продукт ей очень легко. Набирается ровно столько, сколько нужно. Ворс на кисточке плотный и совсем не растрепался, хотя использую я ее давно и часто.

В работе Eye & Brow Maestro — это просто сказка!   Более податливого и не капризного продукта в качестве теней для бровей и глаз я еще не встречала. Этот малыш прекрасно отдает цвет. Варьировать плотность и насыщенность нанесения с ним проще простого — тушуется практически в ноль. Стойкость на высоте — пока не смоете, будет держаться и на бровях, и на веках, и в качестве скульптурирующего средства под скулами, например. Обычной водой смывается с трудом. Нужно использовать специальные средства. Раздражения, какого-либо дискомфорта или аллергических реакций у меня не вызвал.

Тени на веках я использую крайне редко. Но дело не в Eye & Brow Maestro — за него в этом плане могу ручаться. Это мои личные предпочтения в макияже. Оттенок у Armani достойный, подойдет любому цвету глаз, и на вечер, и на день — этакий универсальный солдат. Повторюсь, стойкость безупречная, ничего не осыпается, прекрасно растушевывается. В общем, одни сплошные плюсы.

Чаще всего я крашу им бровки. И мне все очень-очень нравится. Брови выглядят с ним ярче, но при этом натурально и естественно.

Мои брови полюбили Maestro. Он стал для меня отличным помощником, без которого я теперь не представляю свой ежедневный макияж.

Срок тестирования: 2 месяца
Цена: около 2000 рублей

Всем сказочной красоты!

Надеюсь, что мой опыт вам пригодится.
Меня зовут Рита. Ко мне, конечно, на «ты».
Рита, очень красивые, естественные брови получились.
С днем рождения!
Милена, большое спасибо
  • Gela
  • 27 апреля 2015, 01:24
Вы еще отлично чувствуете меру в нанесении. Брови выглядят очень ухоженно и натурально.
Спасибо! Я за натуральность в макияжа обеими руками
Очень естественно на вас смотрится, мне понравилось) Я для бровей предпочитаю сухие текстуры, пробовала Мейбелин калор тату для бровей использовать, как то уж очень графично получается)) Наверное, надо руку набить!
С маэстро так раз нету той самой графичности. Повторюсь, очень простой в использовании продукт. Когда я подводила брови обычными коричневыми тенями, у меня и то выходило графичее!)
  • morgan
  • 27 апреля 2015, 07:06
Ух, снова не знаю бежать или подождать   Отличный пост, отличные брови   Нравятся эти баночки, сейчас рисую брови мейбеллин тауп, устраивает, поэтому и в раздумьях
Спасибо!) Я тоже раньше тенями рисовала. Но не мэйбплин, правда. Маэстро выигрывает по всем параметрам! И стойкость, и легкость в нанесении — все на порядок лучше.
Вот уже сколько смотрю на этот продукт — и он мне все больше нравится! Надо брать!

• Ksenika
  • 27 апреля 2015, 07:49
Отлично показали!
Спасибо большое
  • 27 апреля 2015, 07:51
Очень естественно получились брови, спасибо за отличный и информативный пост.
Спасибо, Вероника, что читаете! )
Результат впечатляет, спасибо за отличный пост.   Маргарита, как Вы думаете, если нырнуть с этой подводкой в морскую воду, как она себя поведет? Спасибо!
Наташа, и меня этот вопрос очень интересует, т.к.купальный сезон уже не за горами
Наталья, спасибо Вам!) Уверенна, что продукт поведет себя прекрасно, если не тереть брови в мокром состоянии руками или же полотенцем. Плавала с маэстро в бассейне с хлорированной водой — ничего не потекло, разводов не было. Единственное, цвет стал более приглушенным — яркость немного ушла. Зато, как мне кажется, маэстро сможет предохранить брови от выгорания на солнышке. Скоро так раз еду к морю — устрою ему испытания по полной программе!
Благодарю Вас, я тоже думаю что данный продукт не должен повести себя плохо! Себе я определила оттенок 05 auburn.
  • A_liya
  • 27 апреля 2015, 09:11
Рита, мне очень понравился результат на Ваших бровках)) С удовольствием прочитала пост!
Спасибо   Очень рада, что понравился пост.
Маргарита, результат замечательный! Ухоженные, естественные брови получились, и отсутствие графичности для меня большой плюс
Очень хорош эффект! Была у меня подобная «штука» и никак с ней не смогла справиться
Подобная — это какая, если не секрет? Просто странно, потому что если продукт был аналогичный, то он так раз должен был стать одним из самых податливых и простых в обращении средств. По крайней мере, для меня это так сейчас)
Рита, отличный результат!
Спасибо!)
Рита, спасибо за отличный обзор, как всегда прекрасные фото. У тебя прекрасные брови, продукт подходит прямо великолепно.
Рита, а ты depbrow pomade от Anastasia BH не пробовала? У меня прям зудит все- как мне надо, но не могу определиться с оттенком. Вживую не нашла, только в инете.
У меня с бровями прям беда-беда…
С днем рождения тебя!
Женя, спасибо большое!
У меня была дилемма между анастейшей и армани. Но по той причине, что анастейшу найти для тестирования в Москве невозможно, а с оттенком не угадать очень легко, я купила маэстро. И, уверенна, что ничего не потеряла, потому что он меня полностью устраивает)
Была на КД марки, визажист очень нахвалил этот продукт. У меня татуаж, но старенький уже, и ушел в серый цвет. Поэтому такая штучка мне будет как раз   Обязательно приобрету в следующий раз!
Попробуйте!) спасибо за чтение!

Прекрасные брови!
Большое спасибо! Значит, старания не прошли даром!
Рита, твои брови и До — красивые, густые и ухоженные, но с Маэстро очень естественный результат… ничего не перерисованно ))
Большое спасибо )) рада, что пост понравился!
  • Bastet
  • 10 июля 2015, 22:12
А бассейн или море выдержит на бровях?
Думаю его или MUFE ?!)