Giorgio Armani Flash Lacquer Crystal Shine Gloss оттенок 524. Эффект зеркальных губ Здравствуйте девочки. Сегодня покажу вам зеркальный блеск от Армани оттенка пыльной розы.

Влюблена, что ж раньше- то мимо ходила? При этом цена средняя, но этот блеск окупает свою стоимость с лихвой.
Giorgio Armani Flash Lacquer Crystal Shine Gloss оттенок 524 тон пыльной розы, бежево-розовый холодный.
Флакон строгий, с вензелем GA, лаконичный, ничего лишнего.

Спонж скошенный, удобный, поролоновый. Блеска набирает без излишков.
Текстура — кремовая, лаковая, густая.
Запах -для меня ничем не пахнет, по крайней мере, я не чувствую отдушки при нанесении…
Наносится легко, на губах держится довольно долго, постепенно пропадает глянец, но цвет остается. Мой оттенок неплохо перекрывает пигмент губ.
В белую полоску не скатывается, не ползет за контур губ, в трещинки не заваливается.
Липкость средняя, можно сравнить с блесками от Шанель по липкости.
Сухие участки не подчеркивает, разглаживает и увлажняет губы. Абсолютно не сушит.

Свотчи на губах:
Giorgio Armani Flash Lacquer Crystal Shine Gloss оттенок 524. Эффект зеркальных губ Giorgio Armani Flash Lacquer Crystal Shine Gloss оттенок 524. Эффект зеркальных губ Giorgio Armani Flash Lacquer Crystal Shine Gloss оттенок 524. Эффект зеркальных губ
Цена: 1590 руб
Вывод: Ношу его каждодневно уже почти месяц, нужно еще парочку прикупить- понравился.
Надеюсь, была полезна. Спасибо, что заглянули
С удовольствием взяла бы такой блеск на каждый день! Осталось найти, где его купить... Спасибо, что поделились!
  • Lapa77
  • 26 апреля 2015, 19:04
Ирина, спасибо за обзор. Действительно, блеск на каждый день. Не могу сказать, что меня впечатлил цвет, но вот зеркальный блеск, конечно, на высоте!
  • Disneya
  • 26 апреля 2015, 20:19
Классный оттенок!))
  • 26 апреля 2015, 23:09
Оттенок понравился очень и уход читаю из поста присутствует, спасибо, пост отличный.
Мне понравился глянцевый финиш, да и цвет у блеска отменный! К твоему цвету глаз в крайней степени комплиментарен!
  • Iren_A
  • 27 апреля 2015, 09:58
Ириш, очень понравился блеск!   Люблю такой винил на губах! И цена вполне приемлемая.

Вау, такой эффект я очень люблю! чем то даже напомнил максимайзер)
  • Chi
  • 27 апреля 2015, 17:50
Выбрала на стенде в Иль де Боте я выбрала себе именно этот оттенок блеска, но засомневалась, как глянец поведет себя при носке? Не скатается ли он в предательскую полоску?