Dior Addict Lip Maximizer Collagen Activ High Volume Lip Plumper #001. Блеск-бальзам для быстрого и легкого увеличения губ

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Всем привет! Сегодня захотелось рассказать о «чудо-средстве» бальзаме для эффекта пухлых губ Dior Addict Lip Maximizer Collagen Active High Volume Lip Plumper #001
Наверное, только ленивый не слышал еще об этом продукте для губ. Вот и для меня он стоял номером 1 в списке на приобретение, так как каждая из нас очень-очень хочет получить красивые и пухлые губки без инъекций и всяких других вмешательств. А обещаний от производителя мы получаем много — тут нам и долгосрочный эффект, и четкий контур, и мгновенное действие, и даже уход. Но не все правда, что в рекламе пишут.

Первое, что я сделала, выйдя из магазина с этим бальзамом, это поскорее распаковала красивую серебристую коробочку, достала вполне себе премиленький флакончик с такой же серебристой крышечкой и давай намазывать слой бальзама себе на губы. Была зима и губы были с шелушением и небольшими трещинками. Дальше было ужасно. Мне стало печь губы и область вокруг и вот тогда я и решила почитать инструкцию. Бальзам нельзя наносить на раздраженные губы, в область глаз и желательно вообще не заходить за контур губ. Это единственное правило и ему лучше следовать, чтобы не увеличить случайно щеки или нос )))

Мое мнение заключается в том, что в долгосрочной перспективе он, конечно, губы не увеличивает, то есть, это обещание производителя весьма сомнительно, но в краткосрочной губы реально увеличить. Достаточно только кисточкой-спонжем нанести бальзам от центра к уголкам и слегка по контуру. Блеск не растекается, но достаточно липкий, если нанести в 2 слоя. Первый эффект — покалывание и холодок (напоминает мятные бальзамы), затем губы слегка увеличиваются, постепенно бальзам впитывается и эффект исчезает. В носке приятный, никуда не скатывается, губы увлажняет и разглаживает. После его использования кожа губ действительно выглядит ухожено. На и без того пухлых губах работает плохо, на более тонких эффект заметен лучше (проверено на моделях, моих клиентах и знакомых).

В целом, продукт я куплю еще и не один раз, так как мне эффект нравится и покалывание не такое сильное, как было при первом использовании. Сам по себе цвет подходит для нейтрального легкого дневного макияжа, но можно и с другими средствами использовать — он дает красивый глянец. Ношу его чаще в один слой.

Если не хотите разочарований, то просто примите факт, что это декоративная косметика и таким средством (как и любым другим бальзамом) не добиться эффекта инъекций, зато баночку из сумочки приятно доставать — она очень симпатичная — и губки смотрятся не менее эффектно.

И для наглядности, конечно же, фото до и после — они же свотчи:

Плюсы: нейтральный цвет, подходит как теплому, так и холодному цветотипу; действительно визуально увеличивает объем губ.

Минусы: липкая текстура, бесполезен для губ с природным объемом (то есть будет просто липким блеском с нейтральным цветом), не дает «накопительного эффекта» — работает только пока пользуешься — то есть использовать блеск месяц, а потом сделать перерыв и сохранить эффект еще на пару недель не получится.

Цена: около 1800 рублей
Оценка: 4 из-за минусов
Срок тестирования: с декабря 2014 года

Спасибо всем за внимание и пусть ваши губки, пухлые и не очень, расплываются в улыбке! )))
У меня Максимайзер в миниатюре   Люблю его на лето, приятно холодит в жару.
А мне в миниатюре он ни разу не попадался на глаза. Это очень удобно, когда сумочка маленькая. Надо будет присмотреться. Муж одной моей знакомой очень любит целовать ее с этим блеском на губах, ему тоже нравится «холодок» на губах после поцелуев ))
Мне в подарок за покупку достался   Всегда мечтала, чтобы декоративка продавалась не только в больших объемах, но и в миниатюрах. Было бы очень удобно, а то я косметику не успеваю использовать.
Полностью поддерживаю ))) Даже несмотря на то, что я пользуюсь всеми своими «баночками красоты» не только для себя, у меня, к сожалению, залеживаются помады и сохнут туши. А вот миниатюрки как раз успеваю использовать, поиграть с ними и с чистой совестью переключиться на другие продукты )))
Я, наверное, неправильный бьюти-маньяк — у меня еще нет Максимайзера
Хотя я пробовала один раз у подруги, эффект понравился, да и как на губах смотрится тоже.
У меня тоже долгое время не было многих маст-хэвных по отзывам продуктов для губ, они просто как-то проигрывали интересу к маскам для лица, которыми я просто одержима. Видимо, у Вас есть тоже какие-то другие предпочтения )))
Эффект впечатляет!
Самый впечатляющий эффект я увидела на женщине средних лет с тонкими губами. Во-первых у нее к губам прилила кровь и губы стали и ярче и «пышнее», плюс визуальный эффект за счет глянца и игры света и тени. Она даже сама удивилась, что это всего лишь блеск для губ.
Абсолютно с Вами согласна насчет минусов. Купила его после стольких хвалебных отзывов и ждала чуда. У меня от природы объемные губы, которые меня более чем устраивают. И самое ужасное, что у меня жутко горят губы, когда я его наношу. Первые 2 раза не вытерпела, стерла. Потом более менее было. Пользовалась недели 2 до конца лета и забросила. Вот сейчас теплеет, а рука к нему не тянется, накупила новинок всяких, которые мне понравились очень-очень и пользуюсь ими.
Очень жаль, что средство не подошло, но как же здорово, что производители не перестают нас радовать новинками, среди которых каждая из нас находит «свое» )))
А я уж было собралась его покупать… Но бальзам, который нельзя наносить на раздраженные губы, это нечто.
Я вот наносила всегда и ничего не было, даже наоборот, помогало. Хотя, честно говоря, у меня оч редко губы поврежденные или раздраженные, ттт. А последний тюбик повел себя, как предатель, на абсолютно здоровых губах. ((
Это же декоративный продукт, поэтому логично, что он может иметь противопоказания. Точно так же как яркие помады — лучше не наносить на губы с шелушениями, а стойкие на сухую кожу губ. Если губы в целом в хорошем состоянии, то никаких проблем быть не должно )))
Я покупала его лет семь. У меня средние губы, и он их как-то напитывал, что ли, нельзя сказать, чтобы прямо увеличение было. Но безумно нравился аромат и эффект покалывания, а также уходовые свойства. Однако в последнюю мою покупку губы от него стали облезать кусками/слоями и жутко болеть, как будто с них вообще всю кожу сняли. (( Подумала, что мало ли, много наношу или просто в организме нехватка витаминов и так совпало, но спустя примерно месяц ситуация повторилась. Больше не рискнула его наносить и выбросила пол-тюбика. От проявляющегося бальзама Диор такой бяки нету, продолжаю его брать тоже лет семь. А так да, безумно жалко, потому что нравилось в максимайзере все. Даже не знаю, стоит ли продолжать, хочу взять и бью себя по рукам в очередной раз. Ни от одного мятного блеска или бальзама у меня такого не было еще, а их было множество. Может, формула изменилась, что ли, в более мятную сторону.
Неожиданные метаморфозы. Очень жаль, что такое бывает с любимыми продуктами.
Угу, еще как. ((
Оля, спасибо, что поделились своими впечатлениями)
Пожалуйста, рада, что была чем-то полезна. )))
Вот сколько читаю про Максимайзер — столько удивляюсь. Обычно девушки поют ему восторженные оды. Меня он вообще не впечатлил, закончила и забыла. У Лип Полиш уход гораздо круче. У Максимайзера на мне ни вида, ни ухода, ни тем более хоть какого-то эффекта.
Вот-вот, тоже не поняла этих эмоциональных всплесков, попользовалась и забыла. Ну как мне говорили, что найти качественный обычный блеск сложно))
  • Parcha
  • 26 апреля 2015, 20:27
Подскажите, а лип полиш еще выпускают? Давно не вижу его в корнерах
Мне кажется, что нет(
Угу, не выпускают. Как и бальзам для губ крем де роз.
Если и мой любимый лип ревайвер прекратят выпускать, я вообще разочаруюсь в марке. ((
Я не разочаруюсь, пока они выпускают Руж Диор))
Вы серьезно? Это НЕ липкий блеск.
А если Вы нанесли его зимой, не удивительно, что губы пекло (хотя печет в любом случае), но на холоде от блеска с ментолом губы просто готовы отвалиться.
Да, я серьезно. Лично для меня, этот продукт средней липкости в один слой и липкий в несколько слоев. И более того, когда дует ветер, волоски прилипают к губам и если их неосторожно убрать и провести волоском по коже, то неважно зима/весна/лето лицо в месте контакта с продуктом тоже покалывает.
  • Lapa77
  • 26 апреля 2015, 17:35
Оля, спасибо за пост. Знаете, вот читаю, читаю про эти Максимайзеры… И прихожу к выводу, что мне оно не нужно. Все-таки достаточно бесполезная весчь, на мой субъективный взгляд. Не впечатляет) Но за обзор спасибо- в очередной раз убедилась- не мое это)
пожалуйста, несмотря на то, что косметика — не на вечность, все равно иногда проще понять наше/не наше на чужих пробах )))
Я тоже его не совсем поняла. Он мне как-то странно выбеливает губы. Без него естественный цвет моих губ ярче, а тут становятся бледными, даже когда стираю, так и остается.
у одной моей модели такой же эффект был, мы пришли к выводу, что это индивидуальная реакция на состав. Хотя блеск действительно делает губы светлее, когда нанесен в два слоя.
Вот честно, меня прямо возмущают фразы в постах: «только ленивый не слышал еще об...........». Вот представьте, открыла ваш пост молоденькая девушка, которая только только начинает интересоваться косметикой и не всё ещё знает и тем более попробовала. Она ленивая?! Не все же «бьютиголики»
Уместное замечание. Я данную фразу использую как устоявшийся речевой оборот, который имеет суть «рассказываю о чем-то нашумевшем». Ни в коем случае не хотела повесить ярлык на кого-то из читателей. Заранее прошу прощение, если задела. Спасибо Вам, что обратили мое внимание на иную трактовку этой фразы, обязательно учту при написании других отзывов. )))

Он мой любимчик))) потеснил все блески и помады)))
Несмотря на некоторые его особенности, тоже почему-то прочно обосновался в моей косметичке ))) приятно, что я такая не одна.