Пара непараллельных

Добрый вечер!
Фотография:В этом посте речь пойдет о таких разных, но дружных карандашиках марки Make up forever и Nyx.

Название продукта: Make up forever «aqua eyes» в оттенке «4L Shimmering Plum» и Nyx Eye and Eyebrow pencil в оттенке Dark Brown SPE 903

Развернутое мнение: Первый от Make up forever Этот красавец достался мне в подарок, сама бы такой цвет ( именно в карандаше) я бы не купила. В моем понимании, карандаши должны быть классические, «на все случаи жизни»)) Я уже потихоньку меняю свое мнение. Карандаш классической формы, с классическим колпачком, без точилки.
Имеет кремовую текстуру.Достаточно плотный, но сильно давить не советую) Он устойчив к воде, имеет легкий шиммер. Название переводится как мерцающая слива) Его я использую как угодно! И как подводку, и как тени, и на нижнее веко, и в смоки. Держится очень хорошо, обычным средством тяжело смыть. Отличный вариант для лета!
Второй от Nyx. Имеет классическую упаковки без точилки в комплекте. Более хороший по универсальности, так как ко всему выше перечисленному, его можно использовать на бровях. Текстура его так же кремовая, но более плотная. Держится он хорошо, но чуть проигрывает своему сопернику в стойкости. Тушуется отлично. Оттенок полный и не имеет в составе блесток. Универсальный карандашик, я его очень полюбила, могу сделать легкий макияж на день только с его помощью.
Оба карандаша ложатся хорошо, не «комками».

Через минутку после нанесения попробовала просто стереть рукой:

Make up forever «aqua eyes» в оттенке «4L Shimmering Plum»

Nyx Eye and Eyebrow pencil в оттенке Dark Brown SPE 903
И макияж в тандеме:

Цена:
Make up forever: 1100 рублей
Nyx: 230 рублей
Оценка: 5 и 5
Срок использования: 2 месяца оба карандаша
  • 25 апреля 2015, 22:53
Сливовый прелестный, я просто этой весной от сливовой гаммы в восторге.Стрелка получилась изумительная, спасибо что показали его
Да! Цвет прям волшебный!) спасибо, что заглянули!)
Обожаю карандаши MUFE, у меня цветов 6, наверное, и как у Вас тоже есть.
Несмотря на мягкость, они действительно стойкие, а у меня веко — нависающее. Тоже и в качестве стрелки, и как подложку под тени, и на слизистую использую. Универсальные!
Это точно, что универсальные! Я уже подумываю о покупке второго
Сливовый карандаш классный!
Дааааа