Плохая девочка Nyx Soft Matte Lip Cream Transylvania

Это мой первый продукт от nyx, хоть и не с soft matte lip cream я собиралась начинать знакомство, а теперь встать, суд идет! приступим к обзору данной помады в оттенке Transylvania.
Плохая девочка Nyx Soft Matte Lip Cream Transylvania
Очень приятная на ощупь туба с матовым колпачком просто наслаждение вертеть его в руках и эликсиром шикарного цвета внутри.
Плохая девочка Nyx Soft Matte Lip Cream Transylvania
Что мы знаем о Трансильвании? Лично я — то, что это родина Графа Дракулы, но цвет у помады совсем не кровавый, это скорее цвет тёмной ночи, в которую Граф выходит по своим делам.)
Плохая девочка Nyx Soft Matte Lip Cream Transylvania

Текстура у помады необычна для меня, кремовая лип крим как-никак: как будто наносишь на губы жидкий бархат. Однако, данный цвет наносится весьма затруднительно, полосит, но при наслаивании сгладить неровности цвета можно. А вот неровности и недостатки губ не сгладить, увы, никак. Более того, помада хотя больше грешу на сам оттенок подчеркнёт все ваши шелушения да ещё и новенькие придумает.
При носке в принципе, как обычная матовая помада, губы подсушивает, но не так, что хочется её быстрей с себя стереть.

Для наглядности мои губы до и после Трансильвании:
Плохая девочка Nyx Soft Matte Lip Cream Transylvania
Сразу после нанесения возникают приятные ощущения, будто губы стали бархатными-бархатными, жаль, что в зеркале всё не так приятно: на губах непонятные комочки и вид в целом ну не очень.

Ещё один недостаток помады в том, что весёлым девушкам она точно не подойдёт, потому что помада остается в складках губ и при улыбке это очень чётко видно. Следующее фото это подтверждает если вы слишком впечатлительны, то его лучше Вам не смотреть
Плохая девочка Nyx Soft Matte Lip Cream Transylvania
Стойкость помады часа 4 точно, если вы не будете есть ничего жирного.
Стоимость: 6$

Что имеем в итоге?
Правильно, оценку 3.
Однако, в защиту подсудимого могу сказать, что из далека всё смотрится не так плохо и это отличный цвет для вечеринки или фотосессии. Ещё можно погрешить на мои губы и руки и поставить 4

В заключении вот вам я и Трасильвания с телефона
Я Аня, ко мне на «ты».)
Что то в общем виде она вообще плохо выглядит, хотя в близи носить можно
вблизи с этой помадой главное не улыбаться
  • Irsana
  • 25 апреля 2015, 19:16
Качество, увы, подкачало, но большие голубые глаза она оттеняет потрясающе выгодно!
спасибо
а качество, это да, печальное.
Она ужасная, в тестере мне очень понравилась, но она там гораздо более сухая и ложится намнооого суше
А эта и течет и ложится проплешинами, сколько слоев ее не намажь(
ложиться трудновато, это да, беда  , но моя не течёт.
Вот конкретно у Transylvania качество действительно жутковатое, много негативных отзывов видела. Но из этой линейки у меня есть Copenhagen — качеством я более чем довольна, после покупки вообще почти неделю не вылезала из этой помады, так понравилось всё:) Видимо, как и всегда, беда каких-то определенных оттенков.
да, читала много хороших отзывов на эти помады, поэтому грешу на оттенок) ну мне его подарили, да и куда использовать уж найду) в конце концов, всегда можно и дома покрасоваться
да, в общем виде как-то не очень. жаль, цвет крутой, а ТХ никакие вообще. У меня такая же матовая NYX в оттенке Amsterdam, но с ней нет таких проблем.
цвет, да, безумный
давно хотела такой фиолетовенький, жаль, что это по качеству плохиш)
а если из матовых помад Inglot подобрать что-то? Там качество намного лучше, да и оттенков хватает.
Цвет конечно прекрасный и Вам идет ага)На свои руки и тем более губы грешить не стоит, в этой линейке не удались самые светлые оттенки и этот к ним в добавочку.
Спасибо за пост)
спасибо!
ну вот, ещё и светлые не удались, а я на Stockholm и Abu Dhabi засматривалась)
Не-не-не, я про САМЫЕ светлые))Каир, Лондон, Сидней ну и Токио так себе. Стокгольм хороший( по крайней мере на мне). Так что в этой линейке только крайние крайности не удаются)
а мне Лондон темнее Стокгольма показался (на оф. сайте смотрела), ну раз эти 2 нормальные, то можно присмотреться)
  • Darja
  • 25 апреля 2015, 20:56
Хотела ее, пока не посмотрела в интернете свотчи… Вот и ваш отзыв подтвердил ее капризность.
Полный образ прекрасен!
Эх, столько негативных показательных отзывов на Трансильванию, а я все равно ее хочу несмотря ни на что…
спасибо
раз уж хочется, почему бы и не позволить себе, вдруг удастся её приручить)
Ой ой ой… после вашего поста про помаду-лак от есте лаудер я все таки её купила))) но вот эту малютку nux я пошла тестировать как раз в тот день. То ли тестер мне попался плохой, то ли звезды не так сошлись, но такого кошара я ни видела давно. Я не смогла нанести её на губы! Ни в один, ни в два слоя ( расстроилась помню.