26.04.2015

Весна пришла с Dior Addict Lipstick Vibrant Color Spectacular Shine #578 Diorkiss

Здравствуйте, Дамы! Мне не терпится познакомить вас с новой жительницей моей косметички и поделиться своим мнением о столь любимой на Косметисте помаде.
Приглашаю всех под кат.
Данная помадка стала для меня первой от марки Dior. Давно хотела познакомиться, но не знала с чего начать, пока не увидела рекламу с Кейт Мосс, на губах которой была именно эта помада. Я просто влюбилась в оттенок, а хвалебные посты девушек еще больше подогревали мое желание. И каково же было мое счастье, когда придя в ИДБ за тушью, я увидела наборы от Диор: тушь и маленькая миниатюра помады, именно та, которую я так сильно хотела! Конечно же набор я купила! Ну а сейчас от предыстории к делу.
Оформление у помады очень красивое. Прочный футляр из плотного пластика красиво отливает на солнце. Открывается и закрывается помада легко, но надежно. Можно быть уверенной, что в сумке точно не откроется.
Вот такая она у меня малышка.
Цвет: холодный розовый. Для меня это цвет сочного, спелого арбуза. Помада может менять цвет в зависимости от освещения, а так же много зависит от пигмента губ и цвета кожи. На всех она выглядит по-разному. Не содержит блесток и шиммера. Аромат приятный, сладкий, не раздражает, на губах не ощущается.
На солнце.
В тени.
Текстура у помады не плотная, полупрозрачная. На всех моих фото помада нанесена в несколько слоев. При соприкосновении с кожей она как будто тает, легко скользит по губам, хорошо отдавая цвет. Проплешин не оставляет. В складки и морщинки не проваливается, наоборот, слегка сглаживает их. Шелушения не подчеркивает, но на совсем сухих губах, как и любая помада, будет выглядеть не очень аккуратно. Финиш влажный, за счет чего губы кажутся более объемными. Вообще, я бы охарактеризовала ее как помаду — блеск.
Стойкость небольшая: 2-3 часа. Сходит постепенно, пигмент не въедается в губы.
На солнце.Тень.
Вспышка.
В носке помада комфортна, губы не сушит. Идеальна для любого времени, кроме зимы. Зимой губам с ней будет не хватать защиты. Для меня такая помада идеальна для легких летних и весенних макияжей. Смотрится она очень естественно и свежо.
Солнце.Тень.
Таким цвет чаще всего вижу на себе.
И чуть подальше.
Вот таким вышло мое знакомство с Dior Addict Lipstick Vibrant Color Spectacular Shine #578 Diorkiss. В целом помада мне понравилась, полную версию в этом оттенке покупать не буду, сбила охоту, да и миниатюры мне хватит на долго. Для меня эта помада идеальна для лета и поздней весны, когда хочется легкости и свежести. В макияже она смотрится очень нежно. Думаю, за лето я ее использую точно.
Срок использования: 2 месяца.
Цена: 1300 рублей в наборе.
Оценка: 5.
Всем спасибо за внимание. Меня зовут Вика)

beautyfairy 26 апреля 2015, 12:54
На вас так нежно смотрится! Никогда бы не узнала эту помаду-на мне она ярче).
Вам идет!
Viche4ka 26 апреля 2015, 13:25
спасибо   На мне она тоже достаточно яркая, я ожидала еще более нежного эффекта))
Klearina 26 апреля 2015, 13:46
Я тоже такой же наборчик купила из за нее! Хотя сейчас и тушью довольная! Удачная комплектация набора от Dior!
Viche4ka 26 апреля 2015, 14:41
Да, набор классный   А как вам помада? Не разочаровала?
Klearina 29 апреля 2015, 13:28
я помаду наношу более плотнее, на мне ярче смотрится. Нет, помада не разочаровала, я вообще целенаправленно шла за ней, но полной версии не оказалось (хоть пробник покупай   ) и тут мне предложили набор. А вы, довольны?
Viche4ka 30 апреля 2015, 01:50
Я довольна, но полноразмерную не куплю) Не успеваю всеми помадами пользоваться. Лучше из этой линейки присмотрю другой оттенок   кстати, на фото у меня помада в 2-3 слоя
Natalia_Bos 26 апреля 2015, 14:37
Чудесный оттенок
Viche4ka 26 апреля 2015, 14:42
Полностью согласна с вами   А еще он очень освежает макияж
Hadija1991 26 апреля 2015, 15:42
Вика, вашим губам идёт эта помада)
Viche4ka 26 апреля 2015, 15:44
Спасибо за комплимент
Lapa77 26 апреля 2015, 17:47
Вика, какой нежный, весенний оттенок! Идеально)
Viche4ka 27 апреля 2015, 01:56
tovikari 27 апреля 2015, 08:07
Какие красивые фотографии у Вас получились, Вика! :)
У меня тоже есть такая помадка (и я тоже Вика  ), писала о ней пост. Очень комфортная в носке для меня, как бальзам. Соглашусь с Вами, подойдёт для весны и лета, когда не хочется яркого макияжа, а хочется нежности и макияжа, который создаёт свежий и натуральный вид :)
Viche4ka 27 апреля 2015, 10:21
Приятно познакомиться, тезка   читала ваш пост, на вас помада очень нежно смотрится, я именно такого эффекта хотела   на мне она другая, но тоже ничего))
YuliaFeya 27 апреля 2015, 11:11
По фото мне кажется что она теплая розовая, а не холодная, как раз хочу теплый розовый оттенок))
Viche4ka 27 апреля 2015, 14:23
На солнце она теплеет, в тени на мне холодная