Lush Fresh Handmade Colour For Lip Confident & Decisive - помады Lush Уверенность и Решительность

Всем доброго времени суток!

Сегодня расскажу вам о несколько нетипичных для меня текстуре и марке.
Поехали!

Так сложилось, что я с некоторым сомнением отношусь к натуральной косметике(больше верю уж в совсем натур соки и масла, чем во что-то на основе онных), но однажды зайдя в Лаш в поисках очередного супер светлого тонального крема, я наткнулась на этих двух товарищей.

Товарищ намбер ван — помада Lush Fresh Handmade Colour For Lip Уверенность.
Небольшой пузырек с крышкой, напоминающей пипетку, и биркой с названием оттенка, именно бирка и оттенок, как цвет, так и название, меня и подкупили.
Сразу о том, что не понравилось, причем в обеих помадах — спонж. Это ужасно, он твердый, на него набирается слишком много продукта, ну, и его минимализм на фоне внушительной крышки не способствует удобному нанесению, но при всех неудобствах цвет все же важнее.
Глубокий сливовый с нотками бордо и вишни и металлическим отблеском, прекрасен, чертяка. Ничего вам не напоминает?
Конечно, напоминает. И не что-нибудь на Сирену от Nyx. Так что, кто не может найти Сирену, Уверенность, ну, очень похожа, только вот не матовая и не такая стойкая, хоть и производитель это обещает.
Губы не сушит, супер комфортна, вкуса-запаха не имеет, но на всем отпечатывается и съедается в среднем за 2,5-3 часа. К ее чести, съедается вполне скромненько и постепенно без проплешин.

Товарищ намба ту — помада Lush Fresh Handmade Colour For Lip Решительность.
Характеристики упаковки и недовольство относительно спонжа тут все те же, поэтому перейду сразу к цвету.
Очередная красная помадаТМ.
Ярко красный, с холодным подтоном и нотками вишни, производитель говорит, что это именно то, что доктор прописал, чтобы почувствовать себя тру пинап герлой(станет потеплее проверю)
Губы по прежнему не сушит и питает из-за таинственных масла жожоба и двух видов воска. Что приятно, несмотря на жидкость, нематовость и нестойкость, за контур губ не уплывает, можно носить без карандаша(во всем этом они с первым товарищем совпадают, не писать же все и сразу под одним)
Комбо свотч
Резюмирую: очень приятные помады на каждый день(в линейке есть и более спокойные цвета, если что), когда есть возможность заново подкрасить губы, не для важных и ответственных мероприятий имхо, на лето вполне ок.

Оценка: 4+ обоим(не всем же быть матовым, кому то и губы питать надо, ну, и цвет выше всяких похвал)
Цена: 14,5 фунтов за каждую.
Очень интересные продукты. Я почему-то думала, что будет наоборот и они будут убегать. Поэтому четкость в границах контура порадовала.
  • morgan
  • 24 апреля 2015, 16:23
Какая Вы нежная и милая с Решительностью)
  • Letta
  • 24 апреля 2015, 16:26
Какая вы яркая и эффектная
  • Pyretta
  • 24 апреля 2015, 16:37
Ой, а я и не знала, что у Лаш есть декоративка, да еще и такая прекрасная. Вот темнота…
У меня была «Уверенность», сначала нравилась: ложилась хорошо, приятно ощущалась на губах, правда, не стойкая совсем была. Но буквально спустя месяц изменился запах (хранила в прохладном месте, с собой не носила), консистенция (начали появляться какие-то комочки), хотя срок годности был в порядке. В общем, полетела она в мусорку и больше я к декоративке Лаш не подходила. Упаковка у них, кстати, забавная, но спонж — реально как насмешка, совершенно бестолковый. Как по мне, так лучше бы упаковали в темные какие-то флакончики, чтоб не портилась так быстро.
Ух ты, как раз сегодня подумала о декоративной косметике в lush, и стоит ли ее пробовать, спасибо вам за пост, очень кстати!
  • 24 апреля 2015, 19:08
Спасибо, для меня это открытие, что у этой марки есть декоративная линейка. На Вас оттенки изумительны.
Последнее фото с «Решительностью» — восхитительно! Прекрасная гармония с цветом волос.
Ой, какая Уверенность классного цвета! Среди тёмных помад люблю именно такие оттенки хотя и не ношу))
А светлый Лашевский тональный, который Джекки Оутс… Да, он подкупает своей фарфоровостью, но на деле никчёмный) Не перекрывает ничего ну совсем, только даёт лёгкий оттенок коже. И скатывается ужасно при нанесении(
Ой, а мне их тон подошел, если мешать с увлажнялкой, спасибо, что напомнили. ))
Здорово, что вам подходит :) Предполагаю, у Лаш качество может меняться в зависимости от партии (всё-таки вручную делают), либо они изменили формулу, т.к. я давно покупала.
Да, от замеса многое у них зависит… О, я покупала его еще тогда, когда тон у них только появился на нашем рынке.
Вы такая красивая! Вторая вам очень идет. Спасибо за обзор, всегда было интересно, что они из себя представляют
  • Ayrora
  • 25 апреля 2015, 09:51
Более светлая помада на вас смотрится гармоничнее, как по мне.
Симпатично лежат, не ожидала от Лаш такого, т.к. специализируются прежде всего на просто приятностях ванно-банных, а потом уже на уходе… И уж потом на декоративке.
Интересный формат — неожиданный для помад.
Красная смотрится потрясающе!