YSL Rouge Pur Couture Vernis a Levres Glossy Stain 15 Rose Vinyl
Название продукта: YSL Rouge Pur Couture Vernis a Levres Glossy Stain 15 Rose Vinyl
Оформление:
Лак для губ находится в прямоугольном тюбике с золотой крышкой, на которой красуется логотип YSL, выглядит лаконично и не дешево. Во флаконе имеется окошко, через которое можно увидеть цвет средства и его расход, что очень удобно. На крышке сверху узакан номер оттенка. Спонжик плоский, кончик заужен — удобно прорисовывать контур, чуть загнут вверх. Закручивается плотно, ограничитель выдает за раз ровно столько, сколько нужно средства на один покрас.
YSL Rouge Pur Couture Vernis a Levres Glossy Stain 15 Rose Vinyl Цвет Холодный розовый, достаточно насыщенный, но при этом нежный.
Запах Резковат, не очень приятный, но быстро выветривается, потом я его уже не ощущаю.
Текстура При нанесении сначала жидкий, как будто водянистый немного, чуток полосит. Но достаточно быстро разравнивается. Если наносить на чистые губы в один слой, то носится отлично — за контур не мигрирует, в полоску не собирается, в складочки не затекает. Если с нанесением переборщить или нанести на жирненький бальзам, может немного скатываться на слизистой, потому лучше так не делать. Легкие шелушения скроет, с серьезными не справится. Липкости почти нет, по пятибальной шкале на единичку, ношу с удовольствием. Конкретно этот оттенок мне губы не сушит ни в процессе носки, ни после. Шелушений от помады не появилось. Читала в отзывах, что многим другие оттенки сушили, потому я пока и не рискнула попробовать его в других цветах, хотя средство понравилось.
Стойкость Отличная, часа 4 в первозданном виде, потом постепенно впитывается, глянец уходит, но цвет держится дольше. Слегка тонирует губы в розовый оттенок после снятия макияжа. Легкий перекус и чаепитие выдержит, после полноценного обеда лучше обновить.
Все фото при дневном свете.
На руке
YSL Rouge Pur Couture Vernis a Levres Glossy Stain 15 Rose Vinyl
На губах, первое фото в коллаже — губы без помады
YSL Rouge Pur Couture Vernis a Levres Glossy Stain 15 Rose Vinyl Поближе
YSL Rouge Pur Couture Vernis a Levres Glossy Stain 15 Rose Vinyl В макияже
YSL Rouge Pur Couture Vernis a Levres Glossy Stain 15 Rose Vinyl YSL Rouge Pur Couture Vernis a Levres Glossy Stain 15 Rose Vinyl Срок использования — полгода периодически
Цена: — на момент покупки что-то в районе 1300 руб.
Оценка: — 5+
Я Ирина, ко мне на «ты»
Ирина, спасибо за пост!
Цвет блеска просто прелестный, и на губах лежит отлично. Тебе очень идёт!
  • IrenS
  • 24 апреля 2015, 15:43

Цвет красивый, наверное на солнышке будет играть!
  • IrenS
  • 24 апреля 2015, 15:43
Да, на солнышке красиво смотрится
Приятный цвет)) надо и мне эти блески затестить!
Приятный оттенок! Отлично смотрится
Ирина, на ваших губах этот блеск-лак хорош   Оттенок приятный!