25.04.2015

Sleek Makeup "lip4" - Lipstick Palette "Mardi Gras 861" Limited Edition

Палетка четырех высокопигментированных помад с матовым, глянцевым и сатиновым финишем.

Lip4 — богатая цветовая палитра помад, разработанная для всех тонов кожи, содержащая дополняющие друг друга оттенки с различными вариантами финиша, включая матовый, глянцевый и сатиновый.
Самое время отметить Марди Гра с Lip4! Праздник цвета и яркости, палетка Марди Гра является карнавальной конфетти-коллекцией помад. Эта палитра lip4 выпущена ограниченным тиражом. В конце концов, Марди Гра происходит только один раз в год!
(добавила оффсета, чтобы хоть чуть-чуть было видно глянцевую надпись на матовой поверхности)
В первую очередь о самой палетке. Футляр закрывается с щелчком, внутри удобное зеркало и все время гремит маленькая кисть-аппликатор. Попробовала ей пользоваться — она довольно мягкая и плотная, но плохо набирает и отдает цвет, так что я буду пользоваться своей кистью. А палетка теперь будет гулять со мной в качестве карманного зеркальца «штобносприпудрить». Помады запаха не имеют.
Карнавал Марди Гра (не путать с Марди Грасс!) — это праздник в честь прихода Весны. Карнавал это повод достать со дна косметички все самое яркое!
Все фото сделаны при дневном свете.
4 оттенка палитры:
Carnival — вверху слева, заявлен как сатиновый, описан как электрический фиолетовый и он, безусловно, самый броский из всех оттенков. Именно он заставил меня приобрести эту палетку. У меня фиолетовый цвет не самый любимый, но он безумно интересно выглядит в макияже глаз и губ. фиолетовые брови пойду нарисую
Свотчи
В сравнении с Mac Matte Lipstick Flat Out Fabulous:
На губах:
Лежит плотно по контуру губ, но в серединке плешивит, и недостатки все ваши подчеркнет. Что касается стойкости всех 4х помад — не смейте ни есть с ними, ни пить, даже сок через трубочку пить — стираются. Это действительно помады для того, чтобы выбраться на какую-нибудь вечеринку с крейзи-мейкапом и к концу вечера остаться без него.
Оценка: я тестировала Mac Heroine и… несравнимо вообще, 6 бархатных фиалок из 10 за цвет.
Rio — вверху справа, глянцевый розовый, один из «шокирующих» оттенков палитры. Я не особо люблю глянцевые текстуры, так что это для меня в каком-то роде эксперимент.
Собст-на нежданчик: не стоит так смело тыкать кистью в палетку
В сравнении с Mac Matte Lipstick All Fired Up:
На губах: да пожирнее, чтоб колоритно было
На самом деле мне было неудобно работать с этой текстурой.
Стойкость- вахахахаха читайте про Carnival. Тем не менее, очень мягенько на губах, вкусно выглядит цвет, но не мое. Подарите палетку Кэти Перри
Оценка: 5 лихорадочных леденцов из 10 — не подходит мне, характеристики не айс, но сравнивать мне не с чем.
Firework — нижний справа, не то сатиновый, не то глянцевый… Тоже мягкая текстура более нежного розового цвета, чем Rio. Тоже не мой оттенок, свотч только вас ради
В сравнении с
Mac Matte Lipstick All Fired Up и Flat Out Fabulous:
На губах:
Оценка:5 бебиюарфаерворков из 10
Masquerade — внизу слева, единственный матовый, кораллово-красный оттенок. Крайне сложно набирался у меня на кисть, на губах выглядит полупрозрачным… Только для тех, кто не искал хорошо пигментированного стойкого результата.
В сравнении с
Mac All Fired Up
На губах: фокус сыграл злую шутку
Оценка: 4 рыбки-клоуна из 10

Все 4 оттенка в свотчах:
Оценка всей палетки: 5 из 10, средне, очень средне. Подойдет тем, кто хочет поэкспериментировать. Производитель, кстати, рекомендует смешивать оттенки, у меня, например, получился пастельный сиреневый (:
Цена приемлемая: 580 рублей.

Меня зовут Кая, ко мне на ты (:
Экспериментируйте!

Foxiest 25 апреля 2015, 16:57
Показаны помады чудесно, конечно)) Особенно первые два зацепили, наверное, потому что совершенно мне не пойдут)) Хотя поэкспериментировать можно. Спасибо за отзыв)
P.S. Губы очень красивые)
OneLoveOrganic 25 апреля 2015, 17:43
В палетке розовые выглядят довольно похоже, а на свотчах — очень разные!
Вообще красиво)
Irsana 25 апреля 2015, 19:19
Первые две вообще бешеные!   К вашим губам очень подходят и в общий образ представляю как вписываются!.. Две последние какие-то совсем простенькие.
Natalia_Bos 26 апреля 2015, 13:15
Какие сочные оттенки! Карнавал, конечно, не на каждый день — непростой цвет))
Diana-Nathalie 27 апреля 2015, 15:35
Просто конфетти цвета! Я бы хотела такую палеточку побаловаться!