Блеск для губ «Экстремальное сияние» YSL Gloss Volupte Extreme Shine Soft & Light Texture № 30-мое чудо чудное

Меня давно притягивали блески с сиянием множества шиммерных частиц, и желательно золотых. Но большинство из них на мне выглядели «Привет, 90-ые!» Линейку YSL я обходила стороной из-за специфического запаха, я его не люблю.
Но мимо этого красавчика, я пройти не смогла

Итак, Блеск для губ с легкой текстурой «Экстремальное сияние» YSL Gloss Volupte Extreme Shine Soft & Light Texture под номером 30 принадлежит к группе golden и содержит золотые блестки.
Аппликатор: Тонкий аппликатор в форме губок: он удобный и хорошо прокрашивает губы. Но я не поклонник таких странных форм.

Цвет: Это потрясающий персиковый оттенок с обилием золотого шиммера, который совсем не чуствуется на губах. Шиммер достаточно крупный, но выглядит деликатно. Блеск просто создан для солнечных дней и электрического освещения. Вот он на солнышке:
В тени:
На солнце:
На губах сам цвет очень нейтральный, дает легкий персиково-бежевый оттенок и потрясающее сияние.
Губы ню:
Теперь с блеском:
В тени:
И на солнце:
Запах: Очень сильная кисельно-арбузная отдушка. ее можно любить или ненавидеть. Я ненавижу, но ради цвета прощаю блеску ее. На губах я ее долго чувствую   Вкуса нет, и это радует
Стойкость и уход: Насчет заявленных уходовых свойтв посомневаюсь: явного ухода не заметила, но губы не сушит. Хотя, мне их даже стойкая Нуба не сушит
Стойкость средняя: без еды и напитков часа два, потом глянец исчезает, блеск впитывается. Еду-напитки глянец не перенесет. А вот стойкость блесток потрясающая-до конца дня. И их можно незаметно еще и по лицу размазать, если постараться. Но это надо уметь.
Финиш сверкающий и даже влажный при некоторых ракурсах, как я люблю:
Другие характеристики: За контур не течет, в складки не затекает. Наслаивать тоже можно, но не вижу смысла, и так здорово сверкает. Липкости почти не ощущаю. Ходила с распущенными волосами в ветер, вполне приемлемо. Смывается легко и молочком и просто сухой салфеткой.
Ну и образ в целом:

Итог: это моя любимая игрушечка на этот период, очень хорош на солнышке. Купила бы еще. Для меня единственный минус-запах, но он не перевешивает всех плюсов.
Цена: 1450 с максимальной скидкой
Срок использования: неделя
Оценка: 5-(за запах)
Спасибо, что читаете, Марина
Красиво смотрится!   Беру на заметку
Спасибо, Юль! Там для тебя куча оттенков будет. А мне с моими волосами только этот гармоничен. Но надо еще покопаться
Марин, красивый, на каждый день то, что надо. Я тоже люблю шиммерные вкрапления, но только чтобы не крупные! Здорово смотрится! Красавица!
Липочка, спасибо. А ты тоже приглядись к этой линейке, куча оттенков там.
  • 23 апреля 2015, 16:34
Марин, у меня был очень похожий шанелевский глоссимер 141 Maline, он был лимитка и я любила его))) Надо будет присмотреться к этому Corail Lingot, хотя я тоже не очень-то помадные ИСЛ жалую.
Рита, спасибо. А почему YSL не любишь? Из-за запаха? У меня нет и не было ни ОДНОГО блеска от шанель… все как-то не тянет. А вот руж вельвет люблю, их куча
  • 24 апреля 2015, 23:57
Как-то не сложилось у меня с этой маркой, даже и не знаю почему…
Марина, красивый блеск! Чудесно смотрится
Наташ, спасибо
  • strega
  • 23 апреля 2015, 19:58
На вас этот оттенок очень хорошо смотрится, но вы светленькая. Я темная и на мне этот оттенок теряется полностью, просто бледная моль с кучей невнятных блесток на губах)) Из всех моих оттенков оказался самый неудачный для меня.
Ань, это ваш отзыв помог мне выбрать   У вам их четыре, вроде. А №4 какой? Хороший?
  • strega
  • 24 апреля 2015, 18:49
Да, 4 хороший, очень мне нравится. Ярко-розовый или даже ягодный, холодный, тоже с кучей золотых блесток. Вот кстати в 30-ом я блестки на губах чувствую, а в 4-ом нет. Можно наносить 4 оттенок в один слой, можно в 2 — тогда цвет будет более сильным. За контур губ не вытекает.
Марина, прекрасно смотрится! Аппликатор такой прикольный)
Мне очень понравился этот блеск на вас, Марина! Красота