28.04.2015

Bare Minerals Buxom Full-On Lip Polish - Nicole

Всем доброго времени суток!

Не так давно ко мне в руки попался блеск — представитель американской декоративной марки, о котором в той самой Америке ходят восторженные отзывы! У нас в продаже его нет, а попробовать уж очень хочется   Так что не теряя времени ближе к теме

Название продукта:

bare Minerals Buxom Full-On Lip Polish — Nicole (shimmering strawberry)

Развернутое мнение: блеск помещен в удобную минималистическую упаковку-тубу 0,15 oz, у меня миниатюра. Наносится на губы с помощью спонжика, который к слову нормальный и набирает оптимальное количество продукта. Но самое интересное внутри!
Этот блеск не только декоративный, но и имеет ухаживающие свойства. Он работает как всем известный аналог Dior Maximizer и иже с ним, а именно — приятно покалывает губы и тем самым вызывает увеличение объема губ, делая их более полными и соблазнительными! Умеренное покалывание сопровождается также ментоловым холодком и все это чувствуется на губах до полного исчезновения блеска с них. Кроме увеличивающего эффекта, который, к слову, мне сложно проследить на своих губах  , блеск выравнивает рельеф губ, морщинки и трещинки делает менее заметными, а губы более гладкими. В то же самое время блеск прекрасно питает и насыщает губы, и к времени его полного исчезновения губы остаются в прекрасном состоянии. Держится на губах хорошо, как для блеска, около 2-3 часов благодаря своей липкой текстуре, но зато и за контур не растекается, и в белую полоску не скатывается.
У блеска есть большой плюс — это огромный цветовой спектр, так что каждая девушка сможет выбрать себе по вкусу. Все оттенки называются женским именем
Мой оттенок — Nicole, в баночке выглядит как земляничный джем с множеством мелких шимерных частичек. Очень красивый! Мелкий серебристый шимер находится в полупрозрачной базе блеска, не ощущается на губах, при дневном освещении практически не заметен, но на солнце очень красиво играет, и в то же самое время не смотрится дешево. Этот цвет считаю прекрасной альтернативой красным помадам на лето. Оттенок не особо яркий, подойдет и для работы.
Цена: 19 $ ( за полноразмерную версию на сайте Sephora)

MissDifferentA 28 апреля 2015, 18:34
Очень впечатляющий глянец) Красивый блеск)
e_vladi 29 апреля 2015, 09:25
да, глянец шикарный у него, как водная гладь прям
Lapa77 28 апреля 2015, 19:56
Ой, какая красотень!
Mahonie 28 апреля 2015, 21:36
Вау!
keli 29 апреля 2015, 09:18
Бесподобный! Много зарубежных отзывов читала и поняла теперь почему его так хвалят. Спасибо за отзыв, нужно брать).
e_vladi 29 апреля 2015, 09:26
я из тех же соображений с удовольствием ухватила миниатюру
elenakot 01 мая 2015, 21:25
На что не люблю блески-этот просто чудо, как хорош
Алла Самойлова 02 апреля 2020, 11:45
такой красивый, как леденец