Пастельный экстрим с Maxmar long lasting lipstick ML-294 в оттенке M020

Я настолько маньяк интересных помадных цветов, что похвастаюсь этим восхитительным уловом из подземного перехода. Кто тоже считает, что «не надо стесняться», прошу под кат!

О косметике, которую «увидел и схватил» трудно писать много. Нет никакой предыстории, как я долго ждала посылку, думала над заказом или еще чего в этом духе. Просто однажды я вышла из метро, прошла по переходу, выгребла рублей 100 мелочью из карманов и купила, как оказалось, незаменимую, прекрасную по качеству и просто завораживающую по цвету помаду!
maXmaR long lasting lipstick ML-294 в оттенке M020
С тех пор прошло много лет и по количеству продукта в тюбике можно смело заявить, что это одна из моих любимиц.
Дневной свет, дневной свет чуть другой угол, дневной свет + вспышка
Оттенок, лично для меня, потрясающий! Мне дико нравится этот синеватый подтон, это неоднозначность, когда с одной стороны помада нежно-пастельная, а с другой даже неоновая. Плюс ко всему, она, на удивление, обладает прекрасными ухаживающими свойствами — не сушит, увлажнят, скрывает все неровности. При этом сидит хорошо, сходит постепенно, оставляет красивый след после себя. Абсолютно ничем не пахнет! (что редкость для такой цены). В общем, все самое хорошее, что можно сказать о помаде.
Нанесла прям из стика, без карандаша (неровности на нижней губе это свойство моих губ без предварительных скрабов и бальзамов)
И я обожаю то, как она подчеркивает зеленцу глаз!
Вот фото из разряда «просто красиво» и просьба! Девушки, если вы знаете похожие оттенки, подскажите! Эта красотка скоро заканчивается, в месте покупки ее больше нет, да и хочется попробовать еще что-то. (кроме MAС, там я все похожие уже посмотрела)

Цена: где-то 100р, за такой цвет и свойства заплатила бы больше!
Оценка: гигантское 5!

Лизавета!
  • Kirka
  • 23 апреля 2015, 15:09
Знакомый футляр. Моя мама покупает эту помаду в карамельном оттенке (номера не знаю, к сожалению) уже лет 5.
она действительно классная) не каждый люкс так хорошо сидит!
Если я ничего не путаю, то у Лайм крайм должен быть похожий оттенок.
И у Avon был когда-то в тюбике — плотный блеск такой из серии Color Trend. Мне очень нравился.
Эх, на лайм крайм сама поглядываю, но сложновато их найти) в колор тренде как-то заказала похожего цвета, но помаду, а не блеск, а он в жизни совершенно каким-то другим оказался
Какой цвет необычный! Сама бы не осмелилась, но вам очень идет
Большое спасибо) он совершенно не странный и вполне вписывается в будничный макияж, поверьте))
Вот один в один описали мои ощущения!))
  • Schi88
  • 23 апреля 2015, 15:35
Красота! Обожаю холодную фиолетовую гамму.
Из похожих оттенков могу посоветовать мой обожаемый Uslu Airlines # MPN, хотя там цвет интенсивнее, не такой пастельный и не разбелённый.
Очень красивая помада, но в ней больше розового, не совсем то, что ищу (хотя мне понравилась!)
  • Schi88
  • 23 апреля 2015, 19:59
У той помады розовый тон больше при тёплом солнечном освещении появляется, а так она всё же фиолетовая… А похолоднее, совсем бескомпромиссный фиолетовый есть у Sleek, тоже обожаемый мной цвет, обзор ещё не делала только…Но он тоже насыщенный, не разбелённый:
О дада, помню эту от слик, у меня вообще их четвёрочка давно в виш-листе)) спасибо что напомнили!
  • Mokko
  • 23 апреля 2015, 15:54
Схожий оттенок я тестила в МАС, у Лайкрим в помадах и у Инглот) Цвет этот безумно нравится, но к сожалению он мне не идет)
Посмотрю в инглоте, может будет моей первой их помадой)
  • Tamiru
  • 23 апреля 2015, 16:01
Очень красивый оттенок, вроде немного молочный прям вкусняшный
Вам очень идет))
Похожие цвета есть в серии NYX Macaron Lippies
У меня на аватаре похожий оттенок помады NYX Matte SHOCKING PINK (MLS02)
Спасибо) про Никс из этой серии тоже знаю, но на некоторых фото они выглядят уж слишком акварельно, а вот в линейке matte поищу!
Barry M Lavander, но ложится значительно хуже, чем Ваша...(
Эх, да, как правило приходится выбирать что-то одно — либо необычный цвет, либо крутые свойства
  • Letta
  • 23 апреля 2015, 16:18
Вот это оттенок
Я бы на такой никогда не решилась, а вам оооочень идет!)
Поверьте, он не такой уж эпатажный) по крайней мере на меня на улице смотрят менее удивленно, чем когда я с бордо)
Потрясающий цвет   посмотрю у нас в переходах)
спасибо) удачи в поисках!

Посмотрите помады Inglot в рефилах, там вроде было что-то подобное :) И соглашусь с предложенным фиолетовым оттенком из палетки lip4 от Sleek MakeUP — если наносить тонким слоем, то будет очень похоже :)
  • sandle
  • 24 апреля 2015, 04:27
Limecrime (airborne unicorn) похож, но чуть теплее по тону. Есть ещё d'lilac, но он прямо очень светлый лавандовый. Можно делать крутые градиенты :)
  • Irrokez
  • 24 апреля 2015, 09:22
вот и где теперь ее искать?   шикарный цвет, тоже теперь такую помаду хочу! тем более учитывая ее цену и качество
ну я уверена, что можно найти) у них даже сайт в интернете есть, может кто продает)
  • Irsana
  • 24 апреля 2015, 12:43
Какой потрясающий цвет!   Я такой видела только у Inglot в рефилах, крутилась-крутилась вокруг, но так и не купила… Теперь, чувствую, что надо брать)))
Вам очень идет! Мне кажется, что вы похожи на весеннюю нимфу
Спасибо большое за такой комплимент)
Чувствую, я тоже скоро в инглот побегу)
Как вам здорово) у меня от инглот есть очень похожий оттенок холодный, но она матовая. И не очень люблю ее из-за сильной отдушки химозной
Скажите хоть в каком конкретно переходе искать   я не шучу!
Брала тыщу лет назад на Марксистской кажется, но сейчас по-моему там этой фирмы уже нет( Но я всегда теперь заглядываю в витрины переходных ларьков)))