Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Eye Pencil #05 Night Violet, #06 Sapphire, #07 Emerald Volt

Этой весной бренд Estée Lauder обновил серию карандашей для глаз. Предлагаю взглянуть на 3 оттенка из новой коллекции.

Полное название-Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Eye Pencil.
Вес-1.2 г
Страна производитель-Бельгия.
Информация от производителя;
Сначала об общих качествах:
Все 3 карандаша имеют отличную стойкость. Я ношу их весь день-они не требуют корректировки.
Одно из качеств, которое заявлено производителем, это то, что карандаши водостойкие. Это правда! Конечно, я с ними не купаюсь, но знаю- стереть их водой не получается.
Точилки в комплект не входит. Для меня это не является минусом, так как карандаши легко точить любыми специальными средствами(у меня точилка от карандаша Диор).
На обратной стороне карандаша находится аппликатор из латекса. Им я не пользуюсь в силу того, что в этом нет необходимости.
Каждый из трех карандашей идем кремовую текстуру.
Грифель нельзя назвать мягким или жестким, это промежуточный отличный вариант.
Эти карандаши очень быстро схватываются, поэтому ими надо аккуратно рисовать. Однако всё лишнее легко убрать ватной палочкой и средством для снятия макияжа.
Стрелочку можно нарисовать любой толщины(совсем тонкую нарисовать немного проблематично).
Подробнее о каждом оттенке.
Estee Lauder Eyеs pencil #05 Night Violet.
Это аметист. Именно эта ассоциация приходит, когда видишь этот карандаш. Оттенок яркий фиолетовый. Он не содержит шиммера. Финиш может показаться матовым, но на самом деле он легкий сатиновый. Насыщенный с первого слоя. Ложится без проплешин.
Estee Lauder Eye Pencil #06 Sapphire.
Это сапфир. Оттенок темно-синий с мельчайшим шиммером. При определенном освещении может смотреться практически черным, но на солнце он раскрывается в полной мере. Финиш со металлическим отливом. Насыщенный с первого слоя. Ложится без проплешин.
Estée Lauder Eye Pencil #07 Emerald Volt.
Это изумруд. Яркий, насыщенный цвет. Красивейший оттенок, который так редко можно встретить. Оттенок именно изумрудный. Имеет серебристый шиммер. Финиш со металлическим отливом. Насыщенный с первого слоя. Ложится без проплешин.
Свотчи оттенков:
(Дневное освещение):
(Вспышка):
На мне #07:

Вывод-отличные карандаши прекрасных цветов. Сапфир, изумруд и аметист-именно эти цвета отлично дополнили мою коллекцию цветных карандашей.
Продолжу ли я знакомство? Возможно, если найду еще интересные оттенки.

Цена-1470 без учета скидки.
Срок тестирования-3 недели.
Оценка-5.

Спасибо за внимание. Надеюсь, что данный пост окажется для вас полезным и информативным.
С уважением, Арина.
Изумрудный очень красивый!   На мне вот не держатся совсем, жаль
Ох, не знаю  . На мне все до снятия макияжа)
Ариша! Night Violet сразил меня наповал   Очень понравился!
Тебе все 3 очень идут
Анечка, спасибо, милая  .
Ты их не пробовала?
Пока нет, но думаю, сегодня зайду посмотреть на них.
Про водостойкость — важный момент. Я ищу карандаш в бассейн.
Просто макияж наношу с утра, а после работы идти перекрашиваться возможности нет, поэтому с утра в офисе тоже нужно хорошо выглядеть. С одной только тушью скучно.
С тушью и правда не то). Интереснее, когда есть тени/подводка/карандаш  .
Присмотритесь, они хорошо держатся!
Все хороши, но изумрудный просто АХ!   Жаль, что на моем нависшем веке карандаши совсем не держатся!
Изумрудный очень яркий-заметный оттенок)
А эти карандаши водостойкие и не отпечатывается, может стоит попробовать?
Единственный карандаш, который на мне держится отлично — это автоматический Диор, но у него текстура сухая. Все — таки посмотрю изумрудный, чем черт не шутит   может, и мне подойдет
  • 23 апреля 2015, 15:46
Sapphire — очень понравился, спасибо.
Он очень красивый! Но там свезу еще нанесены тени персиковые шисейдо)
  • 24 апреля 2015, 07:56
Поменялся оттенок от теней?
Скажем так, что карандаш просто засиял. А так, цвет верный на фото)
Потрясающие оттенки, хочу все три
Спасибо, что показали.
Спасибо вам
Все хорошие)
  • hisensi
  • 23 апреля 2015, 18:00
Спасибо, Арина!
Очень красивые сапфир и аметист!
Спасибо, что оценили! Они действительно отличные)
Красивые карандаши! Sapphire очаровал меня
Арина, спасибо, что рассказала и показала)
Спасибо тебе
Они отличные!
Арина, мне тоже нравятся эти карандаши!
У меня — Night Violet, выглядит поярче, чем на Ваших фото (или у Вас тени скрадывают цвет? на моём мониторе не совсем понятно). Стойкость очень радует, это да. Жаль, выбор цветов у нас невелик)
Спасибо за пост.
Спасибо вам большое, что оценили;)
Да, вы правы(моя ошибка, что не указала). Сверху оттенка аметист и сапфир нанесены тени(в первом случае золотистые, во втором персиковые).
И мне они очень нравятся
Красивые карандашики, Арина! Яркие цвета как раз на лето
Вика, ты права  . На весну и лето это отличный вариант. Быстрый и красивый макияж)
Они изумительны!
Не могу не согласиться
Красивые оттенки. Как раз в поисках темно синего, присмотрюсь к сапфиру. Спасибо
Спасибо;)
Присмотритесь)
  • Irsana
  • 24 апреля 2015, 12:49
Изумрудный кажется самым самодостаточным — насыщенный цвет при любом освещении. Фиолетовый на глазах немного невнятный, сапфировый только на солнышке открывает всю красоту, а изумруд везде ярок и красив   Вас все три украшают )
В комментариях выше я писала, что на сапфир и аметист нанесены тени сверху. А изумруд без теней.
Спасибо, что оценили
Я при последнем посещении магазина косметики накрасилась там ярко-ярко-синим таким карандашом. Так прикольно получилось, что все смотрели на меня и бежали к стендам карандаши перебирать   Но цвет «продавщица сельпо», опасный))
И да, удалить его удалось лишь дома мицеляркой!)
Мне консультант этот цвет(про который ты говоришь) консультант практически в руки вкладывала! Но я от него отказалась(уж очень он ярких).
Да, я тоже мицеллярной водой смываю