Запеченные тени для век Limoni Sphere Baked Eyeshadows 02,04,17

Всем доброго времени суток!
Запеченные тени я чаще всего обхожу стороной, не привлекают они меня особо, но увидев оттенки теней Limoni все-таки решила попробовать. Пожалела я о покупке или нет, можно узнать, заглянув под кат.

Запеченные тени для век Limoni Sphere — тени, с помощью которых можно очень легко и очень быстро создать интересный макияж. Цветовая палитра огромная: от нежного сияющего оттенка шампань до темного и глубокого черного.

Развернутое мнение:Внешне упаковка выглядит просто и лаконично: пластиковая коробочка с прозрачной крышкой. Единственный минус — сам рефил очень слабо приклеен и поэтому два оттенка у меня при транспортировке немного пострадали. Поэтому советую хорошенько приклеить их. Состав, срок годности, номер оттенка и производителя можно увидеть на наклейке на дне.
Структура мягкая, тени слегка будто кремовые, хорошо пигментированы. Держатся весь день, не скатываются. Набираются тени хорошо как сухим, так и влажным способом, переносятся на веко равномерно и без проплешин. Единственное но, тени очень сильно осыпаются. Производитель Италия, объем 3 грамма.

Пигментация у разных оттенков отличается. самый светлый в моей коллекции светло-зелено-золотой имеет самую низкую пигментацию. А остальные хорошо пигментированы

Стойкость очень хорошая, тени держатся весь день как прибитые. Не тускнеют, не скатываются, отлично тушуются и соло смотрятся очень красиво. Всеми тремя оттенками я довольна
Оттенок 02 — серо-тауповый шиммерный оттенок с мелкой серебряной слюдой.Если нанести оттенок влажным способом, то получим очень красивый оттенок мокрого асфальта с легким сиянием. Отлично подходит в качестве smoky. Хорошо сочетается с другими тенями и соло смотрится красиво. Легко тушуется, не осыпается и не тускнеет. На фото наносила легким слоем на все веко, и дублировала стрелочку влажным способом. Оттенок 04 — сатиновый оливково-золотистый оттенок.Тоже отлично смотрится и соло, и с другими оттенками в макияже. Идеально подходит для карих глаз, выделяя ореховую нотку.Часто пользуюсь этим оттенком и очень им довольна. Но он немного осыпается и пигментация все-таки слабоватая
Оттенок 17 — самый сложный и одновременно самый любимый мой оттенок.Бордово-таупово-коричнево-золотисто-зеленый оттенок, который описать просто не хватает слов. Интересные, необычный,сложный, игривый и безумно красивый оттенок, который идеально создан для соло макияжа. Тушуется очень легко и создает красивую дымку. Этот оттенок сам нарисует красоту на ваших глазах.
Цена: около 400 рублей
Оценка:4 балла
Срок использования: 2 месяца

Спасибо, что провели эти минутки со мной. Меня зовут Ирина) Рада с вами познакомиться
Очень красивые оттенки! Вам все идут
Спасибо большое)
Какая же вы красивая!
Все оттенки вам, безусловно, к лицу! Вы хорошо используете их в макияжах!
Ой, я засмущалась   спасибо за приятные слова)
  • JulyKM
  • 23 апреля 2015, 11:12
Все оттенки вам к лицу.
А что за тушь у вас такая интересная, бордово — красная?
Спасибо. На ресницах у меня розовая тушь Essence, она обалденный оттенок дает
  • JulyKM
  • 23 апреля 2015, 11:26
Да, смотрится довольно необычно и интересно.

На ваших глазах просто убийственно красиво…
Какое же изумительно красивое макро с красной тушью! Очень очень! :-)
Спасибо, этот оттенок моя мечта, очень заманчивый и необычный
Ой, такие легкие и воздушные тени! Спасибо за обзор, очень красиво показали их :)
И вам спасибо за приятные слова
Ирина, потрясающие оттенки! Очень понравились два последние варианта макияжа!
Наталья, спасибо большое) Мне очень приятно
  • Kenguru
  • 23 апреля 2015, 17:29
Какая красота! С цветной тушью вообще отпад! А чем у Вас оформлены брови? Очень-очень понравились
Спасибо большое) брови оформлены тенями ArtDeco 2 оттенок

У вас шикарная внешность, просто аристократическая красота.И к тому же явно очень умелые ручки, которые только подчеркивают все ваши достоинства, мне кажется вы любую косметику сможете укротить и преподнести так заманчиво.Пост как всегда прекрасен, чисто эстетически очень приятно смотреть.Спасибо.
Спасибо вам огромное за такие приятные слова) я сижу перед монитором вся раскрасневшись   но мне еще, конечно, есть к чему стремиться и, как говорится, нет предела совершенства)
Безумно красивые макияжи! Все продукты, что вы показываете, хочется попробовать на себе. А что за тушь у вас на глазах на фото с оттенком 17?
Спасибо) а на ресницах у меня розовая тушь Essence, скоро опубликую пост на нее)
Я одна вижу 02 оттенок серо-голубым?
Странно!
Удивилась, что в макияже он оказался серо-коричневым
Нет, вы не одна)) действительно при совсем легком нанесении оттенок на глазах выглядит иначе)
  • Irrokez
  • 24 апреля 2015, 09:33
Ирина, очень красивый пост! тени эти просто замечательные, у меня есть такие в последнем оттенке   схватила их как раз из-за цвета, о чем ни разу не пожалела. Вам очень идет!
Спасибо большое) Да, этот оттенок один из моих самых любимых
А подскажите пожалуйста, что за цветная тушь у вас на ресницах в последнем макияже?
Это розовая тушь в 03 оттенке Essence