Запеченные тени для век Limoni Sphere Baked Eyeshadows 02,04,17

Всем доброго времени суток!
Запеченные тени я чаще всего обхожу стороной, не привлекают они меня особо, но увидев оттенки теней Limoni все-таки решила попробовать. Пожалела я о покупке или нет, можно узнать, заглянув под кат.Запеченные тени для век Limoni Sphere Baked Eyeshadows 02,04,17

Запеченные тени для век Limoni Sphere — тени, с помощью которых можно очень легко и очень быстро создать интересный макияж. Цветовая палитра огромная: от нежного сияющего оттенка шампань до темного и глубокого черного.Запеченные тени для век Limoni Sphere Baked Eyeshadows 02,04,17 Запеченные тени для век Limoni Sphere Baked Eyeshadows 02,04,17

Развернутое мнение:Внешне упаковка выглядит просто и лаконично: пластиковая коробочка с прозрачной крышкой. Единственный минус — сам рефил очень слабо приклеен и поэтому два оттенка у меня при транспортировке немного пострадали. Поэтому советую хорошенько приклеить их. Состав, срок годности, номер оттенка и производителя можно увидеть на наклейке на дне.
Структура мягкая, тени слегка будто кремовые, хорошо пигментированы. Держатся весь день, не скатываются. Набираются тени хорошо как сухим, так и влажным способом, переносятся на веко равномерно и без проплешин. Единственное но, тени очень сильно осыпаются. Производитель Италия, объем 3 грамма.

Пигментация у разных оттенков отличается. самый светлый в моей коллекции светло-зелено-золотой имеет самую низкую пигментацию. А остальные хорошо пигментированы

Стойкость очень хорошая, тени держатся весь день как прибитые. Не тускнеют, не скатываются, отлично тушуются и соло смотрятся очень красиво. Всеми тремя оттенками я довольна
Оттенок 02 — серо-тауповый шиммерный оттенок с мелкой серебряной слюдой.Запеченные тени для век Limoni Sphere Baked Eyeshadows 02,04,17 Запеченные тени для век Limoni Sphere Baked Eyeshadows 02,04,17 Запеченные тени для век Limoni Sphere Baked Eyeshadows 02,04,17 Если нанести оттенок влажным способом, то получим очень красивый оттенок мокрого асфальта с легким сиянием. Отлично подходит в качестве smoky. Хорошо сочетается с другими тенями и соло смотрится красиво. Легко тушуется, не осыпается и не тускнеет. На фото наносила легким слоем на все веко, и дублировала стрелочку влажным способом. Запеченные тени для век Limoni Sphere Baked Eyeshadows 02,04,17 Запеченные тени для век Limoni Sphere Baked Eyeshadows 02,04,17 Запеченные тени для век Limoni Sphere Baked Eyeshadows 02,04,17 Оттенок 04 — сатиновый оливково-золотистый оттенок.Запеченные тени для век Limoni Sphere Baked Eyeshadows 02,04,17 Запеченные тени для век Limoni Sphere Baked Eyeshadows 02,04,17 Запеченные тени для век Limoni Sphere Baked Eyeshadows 02,04,17 Тоже отлично смотрится и соло, и с другими оттенками в макияже. Идеально подходит для карих глаз, выделяя ореховую нотку.Запеченные тени для век Limoni Sphere Baked Eyeshadows 02,04,17 Запеченные тени для век Limoni Sphere Baked Eyeshadows 02,04,17 Запеченные тени для век Limoni Sphere Baked Eyeshadows 02,04,17 Часто пользуюсь этим оттенком и очень им довольна. Но он немного осыпается и пигментация все-таки слабоватая
Оттенок 17 — самый сложный и одновременно самый любимый мой оттенок.Запеченные тени для век Limoni Sphere Baked Eyeshadows 02,04,17 Запеченные тени для век Limoni Sphere Baked Eyeshadows 02,04,17 Запеченные тени для век Limoni Sphere Baked Eyeshadows 02,04,17 Бордово-таупово-коричнево-золотисто-зеленый оттенок, который описать просто не хватает слов. Интересные, необычный,Запеченные тени для век Limoni Sphere Baked Eyeshadows 02,04,17 Запеченные тени для век Limoni Sphere Baked Eyeshadows 02,04,17 Запеченные тени для век Limoni Sphere Baked Eyeshadows 02,04,17 сложный, игривый и безумно красивый оттенок, который идеально создан для соло макияжа. Тушуется очень легко и создает красивую дымку. Этот оттенок сам нарисует красоту на ваших глазах.Запеченные тени для век Limoni Sphere Baked Eyeshadows 02,04,17 Запеченные тени для век Limoni Sphere Baked Eyeshadows 02,04,17
Цена: около 400 рублей
Оценка:4 балла
Срок использования: 2 месяца

Спасибо, что провели эти минутки со мной. Меня зовут Ирина) Рада с вами познакомиться
Очень красивые оттенки! Вам все идут
Спасибо большое)
Какая же вы красивая!
Все оттенки вам, безусловно, к лицу! Вы хорошо используете их в макияжах!
Ой, я засмущалась   спасибо за приятные слова)
  • JulyKM
  • 23 апреля 2015, 11:12
Все оттенки вам к лицу.
А что за тушь у вас такая интересная, бордово — красная?
Спасибо. На ресницах у меня розовая тушь Essence, она обалденный оттенок дает
  • JulyKM
  • 23 апреля 2015, 11:26
Да, смотрится довольно необычно и интересно.

На ваших глазах просто убийственно красиво…
Какое же изумительно красивое макро с красной тушью! Очень очень! :-)
Спасибо, этот оттенок моя мечта, очень заманчивый и необычный
Ой, такие легкие и воздушные тени! Спасибо за обзор, очень красиво показали их :)
И вам спасибо за приятные слова
Ирина, потрясающие оттенки! Очень понравились два последние варианта макияжа!
Наталья, спасибо большое) Мне очень приятно
  • Kenguru
  • 23 апреля 2015, 17:29
Какая красота! С цветной тушью вообще отпад! А чем у Вас оформлены брови? Очень-очень понравились
Спасибо большое) брови оформлены тенями ArtDeco 2 оттенок
У вас шикарная внешность, просто аристократическая красота.И к тому же явно очень умелые ручки, которые только подчеркивают все ваши достоинства, мне кажется вы любую косметику сможете укротить и преподнести так заманчиво.Пост как всегда прекрасен, чисто эстетически очень приятно смотреть.Спасибо.
Спасибо вам огромное за такие приятные слова) я сижу перед монитором вся раскрасневшись   но мне еще, конечно, есть к чему стремиться и, как говорится, нет предела совершенства)
Безумно красивые макияжи! Все продукты, что вы показываете, хочется попробовать на себе. А что за тушь у вас на глазах на фото с оттенком 17?
Спасибо) а на ресницах у меня розовая тушь Essence, скоро опубликую пост на нее)
Я одна вижу 02 оттенок серо-голубым?
Странно!
Удивилась, что в макияже он оказался серо-коричневым
Нет, вы не одна)) действительно при совсем легком нанесении оттенок на глазах выглядит иначе)
  • Irrokez
  • 24 апреля 2015, 09:33
Ирина, очень красивый пост! тени эти просто замечательные, у меня есть такие в последнем оттенке   схватила их как раз из-за цвета, о чем ни разу не пожалела. Вам очень идет!
Спасибо большое) Да, этот оттенок один из моих самых любимых
А подскажите пожалуйста, что за цветная тушь у вас на ресницах в последнем макияже?
Это розовая тушь в 03 оттенке Essence