Красная прекрасная Inglot AMC Eyeliner Gel 79

Добрый день! Сегодня я хочу вам рассказать о прекрасном представители подводки яркого цвета

Развернутое мнение: Я люблю поэкспериментировать с макияжем и еще я люблю красный цвет, так, зайдя очередной раз в корнер Inglot, я ушла оттуда с новой красной… нет, не помадой, подводкой! Что из этого вышло, смотрим дальше)

Внешний вид: Сама подводка находится в широкой круглой шайбе, а сама шайба сделана из пластика. Крышка закрывается плотно, продукт за 4 месяца не высох, вот только образовалась трещина, хотя я храню косметику в одном месте и не ношу с собой, но на качество продукта это никак не повлияло.

Цвет: Красный, вот прям краснее некуда, абсолютно матовый.

Текстура: Очень приятная, кремовая, засыхает довольно быстро, но дает время, что бы что то исправить.

Нанесение: Наносится легко, кисточка как бы распределяет продукт, а не разносит его по всему веку, а потом ты лепишь форму. Не трескается, не плешивет, можно наслаивать для более яркого цвета.

Стойкость: До победного, на веке не отпечатывается и не осыпается, смывается легко миццелярной водой.

Общий вид:

Вывод: Подводка очень хорошая, советую тем, кто любит яркие цвета) Она очень выгодно оттеняет зеленые глаза и думаю очень хорошо подойдет голубым глазам.

Цена: 790 р.
Оценка: 5!

Меня зовут — Валерия.
Так необычно! мне нравится, и вам идет
Спасибо ^_^
Да, у меня тоже красная и тоже точно так же треснула посередине
Обожаю ее.
тоже треснула посередине, только перед этим еще подсохла — отмокает в дюралайне)
Это наверное особенность этого цвета
Купила вчера тоже красную))) есть желтая и белая, уже больше года, треснула только желтая (посередине   )
Прикольно получилось! Смело, но мне нравится!
  • Mokko
  • 22 апреля 2015, 16:55
А если ее на губы… Вот наверное стойкость та будет… Эх, наверное было бы круто)
Мне кажется сушить будет нещадно)
Ох. Еще один потрясающий пост про красную подводку. Ох.
Черт, назрел поход в Инглот.
P.S.: вы красавица.
Спасибо))
  • Lapa77
  • 22 апреля 2015, 19:46
Лера, спасибо тебе за пост! Мой внутренний эстет в восторге. Кажется, поход в Инглот неизбежен. Скажи, а у Инглота ты не видела подводки цвета бордо?
Не за что)
Вот как раз таки цвета бордо у них нет, а я изначально шла за бордовой, но обнаружила красную
  • Zosya
  • 22 апреля 2015, 22:11
Я восхищена! Обязательно куплю такую же.
Спасибо, что читаете
  • xofkay
  • 23 апреля 2015, 03:11
какая скромная стрелка для такого цвета
Будет вульгарщина и безвкусица, если нарисовать огромную стрелку.
Необычно, но классно
А какой кистью Вы наносите подводку? Уж очень красиво, аккуратно).
Спасибо) Конкретно в этот раз я наносила кистью от Zoeva 317)
Сижу я после вашего поста со стрелкой нарисованной LimeCrime «Wicked» и от забега в инглот меня отделяет лишь мысль о том что мне некуда такую красоту выгуливать)
Прикольно вы это придумали
А я такие дела выгуливаю куда мне только захочется)
  • Irsana
  • 24 апреля 2015, 13:01
Обалденно на вас смотрится! Мне всегда казалось, что девушки с карими и ореховыми глазами гораздо более свободны в выборе цветов теней и подводок — у меня глаза темно-синие, им мало что идет. Но ваши слова о том, что эта подводка может выглядеть органично на девушках с голубыми глазами, заставляют бежать в магазин и решиться хотя бы на затест)))))
Мои глаза вообще меняют цвет в зависимости от освещения и цвета теней, то ореховые, то зеленые
На голубых она вообще отлично смотрится, тут на косместисте есть пост, где девушка показывала эту подводку и у неё были голубые глаза, шикарно выглядело!
Необычно и эффектно смотрится!)
Она крутая! Только сохнут у меня эти инглотовские подводки прямо молниеносно(( Красная еще мне понравилась у муфе.Она такая прям металлик.Тоже очень красиво и необычно!