22.04.2015
11994

Новый житель моей косметички Dior Addict It-Lash Fabulous Impact Vibrant Colour Volume & Lenght Mascara №092 It-Black

Здравствуйте, Дамы) Хочу представить вам мое относительно недавнее приобретение от любимой мною марки Dior. Приглашаю всех по кат.
Тушь это, наверное, единственный продукт в моей косметичке, к покупке которого я отношусь необдуманно. Туши быстро заканчиваются, значит можно и поэкспериментировать. Эта первая моя полноразмерная тушь от Диор, качеством я в принципе осталась довольна, но обо всем по порядку.
Полное название продукта Dior Addict It-Lash Fabulous Impact Vibrant Colour Volume & Lenght Mascara №092 It-Black.
Произведена тушь во Франции, объем 9 мл.
Тушь находится в очень красивом и необычном черном глянцевом флаконе (лично мне больше напоминает блеск для губ), собирающем отпечатки.
Открывается и закрывается флакон легко, не до щелчка. Отверстие для щеточки соответствует ее размеру, поэтому горлышко всегда чистое, что мне очень импонирует. Не знаю как у вас, но у меня такая проблема частенько возникала со многими тушами. До Диор у меня была тушь от Клиник, у которой постоянно пачкалось горлышко. Приходилось его чистить каждую неделю, иначе плохо закрывался флакон.
Щеточка у туши силиконовая, достаточно объемная. Щетинки гибкие, немного колючие, из — за этого мне не очень удобно прокрашивать ресницы близко к веку. Вообще, как по мне, то расстояние между зубчиками великовато, они захватывают слишком мало туши, приходится нырять в тюбик по несколько раз.
В общем, щетка вполне удобная, хорошо прокрашивает и прочесывает ресницы, но супер объема или удлинения с ней не добьешься. В сравнении с щеткой от Ланком Гипноз .Консистенция у туши такая какой она и должна быть, в меру густая (даже в первые дни использования не была чересчур жидкой, как обычно бывает), однородная, комков не оставляет. Цвет — просто черный, не угольный, но и не темно-серый.
Тушь отлично ведет себя в течение дня, не осыпается (я наношу в 8 и смываю в 22), не течет от снега или дождя, но слез не выдержит. При попадании в глаза может немного щипать. Смывается средством для демакияжа легко, пенкой или водой смыть ее навряд ли получится. Я использую ее уже пару месяцев, консистенция и свойства продукта не изменились.
Теперь покажу на глазах.На ресницы свои я не жалуюсь, они средней длины и густоты, кончики совсем белесые, изгиб бы не помешал.
Эту тушь я покупала для легких ежедневных макияжей, с этой задачей она справляется хорошо.
Тушь нанесена в один легкий слой Выглядит естественно, ресницы разделенные, комочков нет.
Здесь тушь в несколько слоев, смотрится, конечно похуже чем в один слой, но с расстояния вытянутой руки все отлично.
Подводя итог, хочу отметить, что данная тушь хорошо подходит для ежедневных быстрых макияжей, в течении дня можно быть уверенной, что она не подведет, а вечером легко удалится любым средством для демакияжа. В общем, о покупке я не жалею, но повторять не буду.
Срок использования: чуть больше 2 месяцев.
Цена: мне досталась за 1350 рублей.
Оценка: 4 заслужила.
Всем спасибо за внимания. Меня зову Вика)

Irchi_W 22 апреля 2015, 12:20
Мне она очень нравится. С моей стороны — твердая «5»!
Viche4ka 22 апреля 2015, 12:25
Мой идеал — Ланком Гипноз, она мне такие ресница делает, что взлететь можно. А в этой туши для меня самый большой плюс, что она совсем не осыпается, такое редко встретишь
Irchi_W 22 апреля 2015, 12:27
HR Lash Queen — это моя любовь уже давно и на долго, лучше нее я еще не встречала.
Viche4ka 22 апреля 2015, 13:09
HR давно собираюсь попробовать, и хочется и колется! Цена для туши немаленькая
Irchi_W 22 апреля 2015, 14:14
это да. Но достойна она свой цены.
MadlenVolya 22 апреля 2015, 12:27
Я сегодня тоже в этой туши, мне в миниатюре досталась. Неплохой эффект натуральных длинных ресниц, но я не люблю такую щетку, к сожалению. На вас эффект понравился, хорошие аккуратные реснички
Viche4ka 22 апреля 2015, 13:10
Спасибо) Меня тоже такой эффект на каждый день устраивает
mimose 22 апреля 2015, 15:43
Спасибо вам за пост!  Собиралась когда-нибудь попробовать эту тушь, теперь призадумаюсь. Просто последнее время пресытилась тушами «на 4» и возней с неудобными, где-то колючими кисточками… Купила по наводке девушек Гурмандиз, пока очень довольна)). Вашу любимицу Ланком Гипноз также хочу приобрести).
Viche4ka 22 апреля 2015, 15:50
Попробуйте, а вдруг это ваш идеал) Гурмандиз давно хочу попробовать, нигде найти не могу. А лучше Ланком я пока не встречала, но для меня эта тушь не на каждый день, очень уж ресницы с ней длинные
mimose 22 апреля 2015, 16:00
Еще тогда почитаю другие отзывы, но пока в приоритете Dior Addict It-Lash не стоит). У меня еще лежит новая Герлен синяя, пробовала раньше фиолетовую и коричневую, и аж две Гурмандиз)). Эта марка продается в Рив Гош, на кассе прям в корзинке, обязательно найдете!
Viche4ka 23 апреля 2015, 02:25
У нас, к сожалению, нет Рив Гош, хотя город немаленький
Mrs_Smith 22 апреля 2015, 16:56
Горлышко чуть позже забьется) Я данную тушь покупаю то ли в третий, то ли в четвертый раз. Когда начинает подсыхать, почему-то тогда и начинает забивать горлышко))
Viche4ka 23 апреля 2015, 02:24
Очень жаль, а я то размечталась… Надеюсь, подсыхать она начнет нескоро))
lero4ka_blondy 22 апреля 2015, 18:17
Очень интересная щеточка, только не понятно, чем вы ее удаляете?«а вечером легко удалится ЖДСЛ».ЖДСЛ- насколько я знаю- Жидкость для Снятия Лака.
Viche4ka 23 апреля 2015, 02:23
Ох, как же я могла так написать?   Конечно же ЖДСЛ для лака) Удаляю любым средством для демакияжа, сейчас у меня двухфазка Клиник и Кларанс в голубой бутылочке
Hadija1991 25 апреля 2015, 22:25
Вика, спасибо за пост)
Эффект на ваших ресницах понравился — натуральный и красивый
Viche4ka 26 апреля 2015, 02:20
Спасибо)) на каждый день — то что нужно!