Clinique Chubby Stick #7

Девушки-красавицы, здравствуйте! Хотела бы поделиться с вами своим мнением о нашумевшем продукте – Chuby Stick от Clinique. Прошу под кат :)

Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm 07 Super Strawberry

Этот чудо продукт для губ от Clinique я купила совершенно случайно, но влюбилась в него буквально с первого применения. Оттенок выбрала самый нейтральный, и как мне кажется, он прекрасно подойдет для ежедневного макияжа губ. Немного темнее моего пигмента губ, но мне очень нравится. Холодный темно-кораллово-розовый, как-то так)
Если нанести 1 слой — появится слегка заметный оттенок, если нанести больше слоев — более яркий цвет.

слева несколько слоев, справа один

Думаю chubby stick на 40% помада и на 60% бальзам для губ. Отлично увлажняет (в составе заявлены масла манго, ши, авокадо и жожоба), смягчает и разглаживает губки. Наносится легко, скользит по губам. Мгновенно убирает шелушения, если такие имеются.

Не липкий абсолютно. Стойкость небольшая, но ведь это бальзам а не супер стойкая помада для губ. Часа 2 держится на губах, постепенно впитываясь в губки и увлажняя их.

Упаковка очень удобная. Стик в форме карандаша очень удобен в использовании. Если не ошибаюсь, именно Clinique первые начали выпускать помады в такой упаковке. На счёт экономичности не могу точно сказать, но думаю, что хватит продукта надолго.

Цена: 1050 р.
Оценка: 5- (минус за то, что достаточно быстро впитывается в кожу губ)
Люблю такие оттенки, забираю в избранное   Спасибо
  • olybty
  • 22 апреля 2015, 21:14
Вам спасибо, что заглянули!