21.04.2015

Тени для век Beyu Duo Eye Shadow №14

Шелковые, нежные, стойкие, с хорошей пигментацией — отличные тени от Beyu…

Beyu Duo Eye Shadow №14
В моих косметических запасах можно найти почти что угодно, особенно в тенях, от самых простеньких вариантов до лимиток из люкса и профессиональных палеток. Путем многих-многих проб я пришла к выводу, что в каждом сегменте есть своих герои и неудачники. Порой качество оправдывает цену, но иногда и невзрачненькая недорогая коробочка своим содержанием даст фору собрату в десять раз дороже! К такому продукту я отношу Beyu Duo Eye Shadow, как впрочем, и другие средства этой марки (но это уже другая история).
Покупка этих теней не была спланированной целью, скорее это случилось спонтанно. Мне всегда нравилась декоративная косметика Beyu, и поиски чего-нибудь новенького привели меня к этим теням. О чем я ни разу не пожалела! Тени очень хорошего качества: нежные, мягкие, шелковые, хорошо пигментированы, держатся на базе стойко весь день. Цвет коричнево-сиреневый нескучный тауп. Упаковка простая пластиковая, без зеркала и спонжа. Однако, сделана добротно в отличии от пластиковых упаковок многих других производителей. Единственный недостаток — туго открывается, но это почему-то только у этой упаковки, другие двухцветные тени, которые у меня есть, открываются гораздо легче.
Дневной свет без вспышки:
Макияж при дневном свете со вспышкой и без:
На солнце и при искусственном свете тени очень красиво мерцают, к сожалению, погода сегодня не позволила сфотографировать тени на солнце, поэтому предлагаю оценить их при искусственном свете со вспышкой:
Срок использования — около месяца.
Цена — 300 р.
Оценка- 5!

Ayrora 21 апреля 2015, 21:32
Были такие однушки в светлом оттенке. Это единственные тени, которые я использовала до конца. Абсолютно до конца. Осталась пустая чистая баночка.
Irina1988 21 апреля 2015, 21:36
У меня такое было только однажды))
Ayrora 21 апреля 2015, 21:43
У меня тоже в первый раз. Вот теперь ищу замену какие-то тени цвета шампань по не дорогой цене. Пока не нашла.
Xtep 21 апреля 2015, 21:57
Обратите внимание на Катрис, отличное качество!
Irina1988 21 апреля 2015, 21:59
Я читала у них серия Velvet Matt удачная.
Xtep 21 апреля 2015, 22:02
Да, там очень шелковистые и нежные тени. На ощупь показались похожи на тройки Шисейдо. Я купила светлый (думала, шампань как раз) оттенок, а он с заметным желтоватым отливом. Но качество — сущий восторг!
Xtep 21 апреля 2015, 21:58
Красивые оттенки, всегда на такие обращаю внимание! Очень нежный макияж получился!
Irina1988 21 апреля 2015, 22:00
nevidimka 21 апреля 2015, 22:49
Есть такие же, нежно их люблю))
Качество этой марки всегда радует!
Irina1988 21 апреля 2015, 22:51
Согласна с Вами по поводу качества, оно у этой марки на высоте!
Mokko 22 апреля 2015, 06:47
Ого, я в полнейшем шоке… У меня есть такие же тени, в такой же гамме с таким же дизайном, только от Ninele (вроде так)
Irina1988 22 апреля 2015, 09:15
Видела такие тени в магазине, мне кажется упаковка немного разная.
MadlenVolya 22 апреля 2015, 07:02
У меня есть несколько таких двойных кругляшков, они очень классные! Достойные тени по смешной цене, я их вообще накупила по акции рублей за 100
Irina1988 22 апреля 2015, 09:17
Да тени хорошие, люблю их мягкость.
sweetorange 22 апреля 2015, 08:37
ооо, это мои первые тени   так рада увидеть их здесь)
полностью согласна с вашей оценкой
Irina1988 22 апреля 2015, 09:17
Спасибо))
Diana-Nathalie 22 апреля 2015, 13:01
Красиво смотрятся. Буду иметь в виду)
Irina1988 22 апреля 2015, 13:06
Рада быть полезной))