22.04.2015

Sleek True colour lipstick в оттенке 775 Liqueur

Привет, девчонки!
Приглашаю взглянуть на отличную помадку от Слик.

Ее я заприметила после поста Lubushkи о нескольких помадах из этой серии помад от Слик. И когда появилась возможность, заказала.
Название продукта: Sleek True colour lipstick 775 Liqueur
Оформление: помада продается в картонной упаковке, на которой указана вся информация о продукте. Сама помада заключена в футляр овальной формы черного матового цвета с глянцевым логотипом (как и вся продукция марки). Крышка сидит плотно, сам стик тоже, о края не царапается. Мне все нравится. Такая милая малышка.
Цвет: спокойный нюдовый оттенок, розовато-коричневый с мельчайшим микрошиммером, который на губах не ощущается, и, как мне кажется, придает оттенку объема и изюминки. Губы выглядят словно слегка подсвеченные. Я в восторге от этого эффекта. Причем этот эффект у меня на губах усиливается по мере впитывания помады. Через час-полтора носки на губах появляется красивый легкий золотой отлив. Очень хотела показать это на фото, но мой фотоаппарат так и не смог его уловить.
Технические характеристики: помада кремовая (наношу прямо из стика, срез удобный), перекрывает пигмент губ с первого слоя, хорошо держит контур, никуда не течет и не скатывается, но может подчеркнуть шелушения, поэтому желательно перед нанесением увлажнить губы. Вкуса и запаха я не уловила (и это хорошо). Стойкость меня порадовала — около 3-х часов. Перекус не выдерживает, нужно обновлять. Удаляется легко салфеткой, пигмент не въедается.
Фото стика при разном освещении
На руке при разном освещении
На губах неплотным слоем
В один хороший слой
Ну и парочка образов для полноты картины
Вывод: замечательная нюдовая помада! Прекрасное соотношение цена-качество. Я очень рада, что приобрела ее.
Срок использования: две недели.
Цена: мне досталась в районе 300 рублей.
Спасибо, что заглянули.
Я — Настя. Ко мне на «ты».

wonder_woman_kgd 22 апреля 2015, 14:33
Какой нежный цвет!   Тебе эта помада очень к лицу!
Shinkirou 22 апреля 2015, 14:38
Спасибо большое!
Irina1988 22 апреля 2015, 14:40
Хороший цвет, ассоциируется одновремено с летом и осенью. Вам очень идет и освежает лицо))
Shinkirou 22 апреля 2015, 14:41
Благодарю!
shoovi 22 апреля 2015, 14:41
Супер нюд! Люблю эту марку!
Shinkirou 22 апреля 2015, 14:42
Да, очень даже неплохой вариант нюда.
Makeup_rabbit 22 апреля 2015, 14:49
Вам очень идет! А у меня эта же помада, к сожалению, иногда скатывается в позорную белую полоску
Shinkirou 22 апреля 2015, 14:50
Спасибо! Очень жаль, у меня такого еще ни разу не было.
Milena72 22 апреля 2015, 15:34
Очень приятный оттенок. Вам он, однозначно, к лицу.
И для «нюда» лежит просто отлично.
Shinkirou 22 апреля 2015, 15:39
Спасибо.
Alisrazorus 23 апреля 2015, 03:06
Фирма Sleek Makeup называется
Shinkirou 23 апреля 2015, 16:12
Да, я знаю. Спасибо.
Natalia_Bos 23 апреля 2015, 13:41
Такой приятный нежный оттенок! Хорошо смотрится.
Shinkirou 23 апреля 2015, 16:12
Благодарю, Наталья.
Zhenyusha 09 июля 2015, 19:14
Хочу!     потрясающий нюд! Спасибо за Ваш пост
Shinkirou 09 июля 2015, 20:14
Рада, что вам понравилось!
Мне тоже очень нравится оттенок.