Почти малина Barry M Ultra Moisturising Lip Paints 156 "Viscous Violet"

Продолжаю серию постов о своих ягодно-фиолетовых помадах

Который раз замечаю, что спонтанные покупки часто бывают лучше запланированных. Эту помаду я добавила в корзину при заказе с одного британского сайта ради бесплатной доставки. Новая фирма — всегда интересно, темные оттенки — конечно хорошо, низкая цена — вообще отлично. Особые надежды на нее я не возлагала, но получилось даже лучше, чем я думала!
Barry M Ultra Moisturising Lip Paints 156 «Viscous Violet»
Фиолетовой эту помаду я не назову, она скорее лилово-малиново-розовая, наверное, самый розовый экземпляр моей коллекции. Запах немного химический, но очень приглушенный, вы услышите его только если станете тщательно обнюхивать стик (что, согласитесь, происходит редко).
Перейдем к свотчам: (дневной свет, один слой, несколько, снизу со вспышкой)
Наносится приятно, но шибко увлажняющей я бы ее, конечно, не назвала, хотя губы не сушит. Пигмент достаточно въедливый, так что сходит помада потихоньку и оставляет после себя красивый эффект.
Тонкий слой похлопывающими из стика
Тоже самое со вспышкой (ну розовый же!)
Нанесла из стика посерьезнее
Яркое-яркое солнце
Ну и остались фото в образе. Скажу честно, я не ношу эту помаду с таким ярким макияжем глаз, но я тааак люблю сочетания ягодного и зеленого, что решила, хотя бы на наигранных фото для интернета — можно.

Цена: 450 р.
Оценка: 5!
Лизавета
Какие чувственные губы с ней получаются! Просто как ягоды!     Надо взять эту помадку на заметку! Вам очень идёт! И согласна по поводу сочетания зелени и ягод!)) Природа продумала крутые сочетания за нас))
  • Pyretta
  • 21 апреля 2015, 18:30
Тонкий слой не понравился, а плотное нанесение — красота!
Фото в образе вообще бомба, там оттенок кажется чуть другим (эффекты? освещение?)
Спасибо за пост!
Мне оба варианта нанесения понравились)
Оттенок красивый, сочный такой!
  • mafania
  • 22 апреля 2015, 10:25