Мои любимчики - блески для губ Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector от Clarins (+еще фото)

Доброе время суток, дорогие друзья)

Вот и пришло время для моего второго поста.
Речь пойдет о моих с недавних пор любимых блесках, точнее, блеск один, вот только у меня он имеется в трех разных оттенках.
Итак, барабанная дробь внимание Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector от Clarins!!!

Обожаю Лип Перфекторы) У меня правда только розовый, хочу докупить остальные)
  • Teana
  • 31 января 2011, 20:56
я его обожаю!
А фото на губках??? ну, пожалуууйста-а-а-а-а!   Классные бальзамчики-блески, пора купить))))
я постараюсь снять и выложить на днях, хорошо?)
Ну конечно))))
Я тоже хочу такой блеск купить. Но никак до него не дойду.
  • vroni
  • 31 января 2011, 21:17
ох какая картинка первая красивая! Мой любимый фильм))
к блескам этим давно присматриваюсь, теперь после твоего поста точно надо брать! )) очень понравились первый и третий! а фото на губах будем ждать ;)
  • Lusha
  • 31 января 2011, 21:21
розовый на моих губах смотрелся так себе, в идеале хотелось бы посмотреть на губах
Чудесный блеск! У меня розовый такой и только с ним у меня перестали губы шелушиться и трескаться зимой
да-да, тоже если обветрились губки наношу этот блеск, за пару часов сухость и шелушение проходит.
эххх… такая прелесть, а у нас не видела(
этот блеск стоит в списочке ближайших покупок! оставалось определиться с оттенком. Увидев этот пост и первую картинку улыбнулась, облизнулась — думаю, ну все, вот сейчас придет озарение!!! Определиться с цветом не получилось, поняла — хочу всё!!!
Очень второй захотелось! спасибо за пост-очень сочные цвета у блесков!
пожалуйста)
  • Masa
  • 31 января 2011, 22:40
эй, а губы?! :)
  • Olaf
  • 31 января 2011, 22:52
Ваш пост перенесен в Отзывы (один пост — один продукт — один отзыв)

Как же долго я выбирала оттенок!.. металась между розовым и бежем. Хотя, вы правы, разница на губах неуловима. Купила беж, но розовый тоже нужен )) легко вымажу оба ))
спасибо, буду впредь внимательнее)
  • Milanka
  • 31 января 2011, 22:52
У меня тоже есть этот бальзамчик, обожаю его!
какие классные)) толко б на губах еще увидеть
lisa-alisa, отличные блески-бальзамы! обожаю их!!! в своем арсенале имею тоже все три оттенка))) только на фото на руке вы их очень щедро нанесли, на губах они все выглядят почти прозрачными))

девочки, на губах эти блески цвет не дают, поэтому фото вешать бесполезно имхо! я тут немного вмешиваюсь, ссори)) на самом деле, это просто божественные спасители: от сухости, от трещинок, от обветривания!!! поэтому цвет тут уже роли не играет, на губах они одинаково-прозрачные.
lisa-alisa, спасибо за пост! данные косметические продукты заслуживают внимания!
я нанесла щедро, чтобы просто показать цвет. по поводу цвета на губах — да, они почти идентичны, но я все-таки между розовым и бежем вижу разницу… но она мало кому еще заметна))
  • coolsun
  • 01 февраля 2011, 03:25
У меня Персиковый. Очень приятная вещь. Использую как уход
  • KatrinS
  • 01 февраля 2011, 07:59
Блески просто супер!!! Спасибо за пост. Уже давно собираюсь купить розовый, но по приходу в магазин покупаю все что угодно, а про данный блеск забываю.
  • Joy
  • 01 февраля 2011, 09:13
Хочу!!! Все три хочу!
Замечательные блески
так здорово, что вы все 3 оттенка представляете! но я бы хотела на губах посмотреть… чтобы можно было выбрать оттенок для себя! хотя… наверное, их действительно не отличить…
спасибо за пост.
  • 01 февраля 2011, 11:54
Хотела как-то купить этот блеск и вылетело из головы! Теперь точно не забуду) Спасибо за отзыв! Хотелось бы еще фото на губах, ну хоть какое-нибудь, неважно, что они все одинаковые)))
  • 01 февраля 2011, 15:10
Картинка в топе с моим любимым фильмом все-таки оснвоательно меня подкупила, так что в обед уже забежала и купила себе такой блеск, второй оттенок. Ура
В Дугласе сейчас скидки, купила за 600р всего.
здорово) поздравляю с покупкой! рада, что Вам и пост понравился и блеск)
  • 02 февраля 2011, 10:36
Вам спасибо за пост! Второй день пользуюсь, довольна
А в какой сети, в каких магазинах покупали этот блеск? Он давно в продаже? Где не спрошу- нету (ЛЭ, ИДБ).
они в продаже давно, видела и в РГ, и Лету, и в ИДБ, и в Дугласе, и в Бон Жоли. правда не всегда имеются нужные оттенки. Пару блесков я покупала в Дьюти-Фри.
  • 02 февраля 2011, 10:36
Я в Дугласе купила!
Спасибо огромное за пост! И сразу три оттенка показали!) Достойная вещь, он вроде еще и ухаживает за губами и объем приличный!)
пожалуйста) я старалась) да, губки с ним становятся мягкими.
  • Murmur76
  • 01 февраля 2011, 20:25
оооо, мой любимый!   пока владею только персиковым, но розовый и беж тоже обязательно куплю. просто отличнейшие штучки, губы такими мягкими и ухоженными становятся от них   и запах раньше не любила слишком активный, но этот меня покорил!
  • Unidea
  • 11 февраля 2011, 12:32
А персиковый Вы больше не хотите?..
Я хочу понять и для себя определить, есть ли все-таки на губах разница этих 3-х оттенков? Или не важно какой тон покупать.
  • Murmur76
  • 11 февраля 2011, 13:59
уже многие писали, что цвета почти не дают эти блески. может быть, на очень светлых от природы губах и будет видна какая-то (и то минимальная) разница, а так… её нет. берите любой!
берите тон какой Вам больше приглянется) на губах разница не очевидна.
  • koloteya
  • 11 февраля 2011, 14:25
Разницы между номером 2 и 3 лично я не увидела.
А вот номер 1 все-таки имеет цвет на губа--он розовый.Я тестировала все 3 в магазине.
Спасибо за пост!
пожалуйста!