21.04.2015

Бюджетный вариант оформления бровей с Essence eyebrow set №01

Фотография:
Название продукта: Набор теней для бровей Essence eyebrow set #01 natural brunette style
Развернутое мнение: Познакомилась я с этим набором благодаря подруге. Она так его нахваливала, что я тут же побежала в магазин и мне надо, и мне. Тогда не было выбора для блондинок и брюнеток, но светлый оттенок замечательно подходит и рыжим, и блондинкам, и шатенкам. Вообще универсальная штука) Мы с ним тут же сдружились, и уже года три не расстаемся. хотя я ему иногда изменяю, но он терпеливо ждет на полочке
Тени очень хорошо пигментированы, отлично отдают цвет, пылят в меру. Светлый оттенок на желтой коже начинает рыжить, на моей же розовой, такого греха замечено не было к счастью. Темный оттенок является холодным, не рыжит совсем. Цвета действительно натуральные, как уже сказала, палетка для брюнеток подходит для всех.
При помощи этих теней можно добиться любого эффекта, хоть натуральные густые брови нарисовать, хоть графичные. а еще я этими тенями контурирую нос иногда, но это не так важно
upd. Стойкость: брови ваши не улетят, даже если вы будете с ними спать лицом в подушку) смыть обычной водой проблематично. Легко удаляются мицеляркой.
А теперь перейдем к фотографиям:
Совершенно бесполезная кисть, которая с перевыпуском набора стала колючей. На этом фото кажется, что тени плохо переносятся, но при нанесении на бровь дело обстоит иначе.Трафаретами не пользуюсь, но возможно они будут полезны новичкам.
«Голая» бровь, показываю на ней, потому что сейчас она самая проблемная. Подпалила основание зажигалкой, посередине пробел уже много лет (никак не хотят тут расти волосы) Оформленная темным оттенком бровь:Оформленная светлым оттенком (Из-за пробелов пришлось наслаивать в некоторых местах):боже какая она широкая получилась

Ну и полный образ :) Цена: 207 р. без скидок
Оценка: 5+

Спасибо за внимание! :))

Soleil7 21 апреля 2015, 06:49
брови шикарные
а как по стойкости? к концу дня тени не улетучиваются?
grafskayahey 21 апреля 2015, 10:01
Спасибо, нет, очень стойкие. И водой не смоете ни за что)
bubochka 21 апреля 2015, 08:41
Какие красивые четкие брови получились!
Когда-то пользовалась этим наборчиком и подсадила на него всех приятельниц))
И впрямь хорошо пигментированные, очень стойкие (даже если сильно потереть рукой, чуток поблекнут, то не сотрутся), а вот смывались легко. Кисть и впрямь ужасная, своей пользовалась.
Эх, скучаю по ним, но я теперь на карандаши для бровей подсела.
Достойные тени для бровей, Clarins, например, для меня оказались куда слабее.
grafskayahey 21 апреля 2015, 10:14
Да? А я так его хотела
У меня с карандашами не складывается, постоянно норовят утечь или стереться после того, как брови потру :(
Может просто свой идеал не нашла
bubochka 21 апреля 2015, 10:23
Насчет карандашей — от теней я отошла всего месяца 2-3 назад, пока что попробовала карандаша 4. И все они по стойкости уступают этим теням Essence)
А насчет наборчика Clarins — ну, может, только мне они не понравились, а для Вас окажутся идеальными) Мы ведь все разные! Лично для меня в этом наборе слишком много всего лишнего, оттенки мне не подошли, стойкость показалась слабее Essence. Но, повторюсь, тот, кто ищет компактный и многофункциональный набор для бровей, тому непременно к нему присмотреться надо!
Тени для бровей Shiseido — отличные! Ничего лишнего для меня и оттенки подошли)
airedream 21 апреля 2015, 08:57
У вас запоминающаяся внешность!
Здорово рисуете брови, а с кем же изменяете наборчику?
grafskayahey 21 апреля 2015, 10:03
С карандашами, в т.ч. и essence)
Cassandra_Neverhood 21 апреля 2015, 08:59
А по классическому двухцветному оформлению тенями не пробовали применить палетку? Более рельефно выглядеть может, мне думается.
grafskayahey 21 апреля 2015, 10:04
Раньше так и делала, но мне сейчас нравится оформлять полностью тёмным
LesYA86 22 апреля 2015, 12:52
А как это классический способ?
wonder_woman_kgd 21 апреля 2015, 09:36
Мне кажется чуть ярковато получилось   Хотя может в жизни смотрится естественней   У меня такой наборчик уже около 3х лет, только в оттенке для блондинок 02 кажется и ее считаю удачней т.к оба цвета в ней более нейтральные
Anna_Mi 21 апреля 2015, 10:07
Какие яркие брови сразу получились! Спасибо за отзыв, попробую поискать и попробовать на себе, заинтересовал продукт ;)
mafania 21 апреля 2015, 11:16
Слишком много бровей получилось на лице, как по мне.   Вы очень миленькая, мне кажется более натуральный вид оформления бровей был бы актуальней. Палетка заинтересовала, спасибо за обзор )
grafskayahey 21 апреля 2015, 12:02
С опытом пришла к выводу, что натуральные брови не для меня)
vroni 22 апреля 2015, 18:15
их не просто слишком много, они слишком искусственно смотрятся…
man_i_ya 21 апреля 2015, 11:39
Есть у меня такая палетка, одно время активно пользовалась, а сейчас вернулась к карандашам. Сейчас у меня ева и люмине.
Kintalassa 21 апреля 2015, 13:06
Да, сами тени хороши, стойкие, пигментированные, но боже, как отвратительно сделана подложка. Я, конечно, понимаю, что это бюджетный вариант и все такое, но производители могли бы не поскупиться на кусочек толстой пластмассы. Из-за этого даже не хочу повторять покупку) Выгодно и удобно их приобретать только тем, кто все рефилы помещает на магнитную палетку.
GoldDaisy 21 апреля 2015, 13:17
Вы кстати правы) Я именно так с ними и поступаю, покупаю и сразу в магнитную палетку.
GoldDaisy 21 апреля 2015, 13:19
Я люблю эти тени, из-за того что часто езжу между городами, живут у меня как тревел вариант. Но кисть использую свою.
Letta 21 апреля 2015, 13:24
Вам очень идут такие брови

У меня был такой набор от Эссенс, я пользовалась только им и даже иногда покупала карандаши для бровей, но выкидывала.
Полгода назад взяла набор для бровей от Wet n Wild и влюбилась.
Выкинула даже набор от Эссенс!)
mafania 23 апреля 2015, 11:19
Могу попросить Вас написать отзыв на Wet & Wild? А то для меня это очень актуальный вопрос, планирую свою BeYu заменить на что-нибудь поинтересней. =)
Мечтаю об Anastasia BH, но уж очень дорого.
Letta 23 апреля 2015, 14:12
Ответила вам в личные сообщения:)
Brunettie 21 апреля 2015, 14:06
Тааак, пожалуй, куплю такой наборчик хотя бы из-за трафаретов)))
Disneya 21 апреля 2015, 14:09
Я конечно понимаю, что тени бюджетные, но как по мне, так они слишком рыжат… Причем на лице это заметно не меньше, чем на руке…
Ulanna86 21 апреля 2015, 14:22
Классная штука, но мне кажется очень ярко, а так классно!
AlekSashka 21 апреля 2015, 14:44
Тени хорошие, но с бровями, мне кажется, перебор. У вас такая яркая и в то же время нежная внешность, и свои брови хорошие, их просто подчеркнуть нужно.
А тут просто страшно представить, как это всё выглядит в реальности вблизи.
Ваше, конечно, дело, и ваш опыт…
Anetaaa 21 апреля 2015, 14:48
Ээм… По-моему, эти тени для бровей выглядят неопрятно. У Вас ТАКИЕ шикарные брови сами по себе, такая форма, объем- просто супер! А эти тени сделали их тяжелыми, грубоватыми… и т.д. Хотя, видно, что Вы аккуратно наносили их. Вам бы цветной гель для бровей хороший и его будет достаточно.
grafskayahey 21 апреля 2015, 15:08
Увы, на бровях много пустых мест, и накакие гели не могу сделать то, что нужно(
Allegoria 21 апреля 2015, 15:46
Это Вы еще пустых мест не видели.   Я 10 лет щипала ниточки, и как оно отрастало до нормальных средних бровей — это ад. ))
А продукт качественный, сейчас нигде не вижу, правда. Брала в более светлом оттенке, как отмечали выше, обе половинки там нейтрального цвета.
KatrinVesna 21 апреля 2015, 18:14
В Германии продается ;)
Allegoria 21 апреля 2015, 19:05
Это ж надо еще дождаться поездки в те края ))
ElenaBL 21 апреля 2015, 17:01
У меня есть такой для блондинок, если честно я не в восторге! Цвет откровенно рыжит! Да и стойкость не особо, требует геля закрепителя. От Catrice набор больше понравился!) Но это сугубо личное
gothiana 21 апреля 2015, 17:14
Понимаю, что мы не обсуждаем тут форму бровей, а сам продукт, но ломаная, остроугольная темная бровь меня тоже смутила… Мне тоже нравятся яркие брови, но с формой что-то не то ))) простите. А тени такие видела в магазине, но не взяла, побоялась за качество. Оказались хорошие. Но у меня теперь АБХ, пока их не закончу, о новых думать не буду)
grafskayahey 21 апреля 2015, 19:00
Всегда так рисую, потому что мне нравится:)
Natalia_Bos 21 апреля 2015, 20:02
Светлый оттенок более гармонично смотрится. Отличный набор!
Anna_B 21 апреля 2015, 21:41
Я бы с такими бровями из дома бы не вышла. У вас отличные брови, за что вы так с ними.
Спасибо за обзор, ищу средство для оформления бровей и хочу именно тени. Присмотрюсь к этой марке.
Alisrazorus 22 апреля 2015, 00:11
ну так и не выходите (:
Sveto4ek90 22 апреля 2015, 18:25
Боже, с такими бровями я думала вам лет 25! Прослушайтесь к советам, не рисуйте такие брови. А то через год или два будете смотреть и ужасаться где были ваши глаза в это время :) Я сама часто на свои фото смотрю и ужасаюсь, а теперь начала прислушиваться к советам, и вам советую ;)
grafskayahey 22 апреля 2015, 18:52
Уже год так рисую, глаз радуется.
А на счет возраста, мне пока что на руку выглядеть куда старше)
Anna_B 22 апреля 2015, 20:39
Ваша юность — ваше преимущество. Она больше никогда не повторится. Прислушайтесь к советам, вам же только из добрых побуждений советуют. У Вас красивое лицо, и отличная форма бровей. Нет смысла так ее зарисовывать.