Розовая нежность с Estée Lauder Pure Color Gelée Powder EyeShadow 02 Cyber Pink

Estee Lauder Pure Color Gelee Powder EyeShadow 02 Cyber Pink (Cyber Metallic)

За этим нежнейшим сахарно-розовым оттенком я охотилась около месяца и когда уже начала думать, что не свезло, неожиданно нашла его. В разгар акции "-40%" в ящике, где находилась продукция Эсте Лаудер, осталась лежать одна-единственная коробочка, — вот эта. По-моему, она ждала именно меня и притворялась невидимкой для всех остальных))
Будучи очень довольной тенями №03 Cyber Lilac и №16 из серии Gelée Powder, я не разочаровалась и в этом оттенке.

Дизайн обычно меня не сильно волнует, но тут он мне очень нравится. Нравится вензель на крышечке (которая открывается на 180 градусов), а больше всего — прозрачная нижняя часть коробочки, в которую вставлена ёмкость с тенями. Нравится и узор на поверхности.

Спонжик крохотный, его использование может развивать мелкую моторику) Хотя рабочая часть у него вполне обычного нормального размера, просто ручка коротенькая.

Цвет — искрящийся бледно-розовый с лёгким пудровым оттенком. Очень кондитерский цвет, как у зефира или пастилы) Между прочим, они весьма пигментированы, придают цвет сразу же, просто их светлый оттенок не даёт возможности как следует увидеть это.

Текстура податливая, очень приятная. Тени совершенно не сухие, не зря они из особенной серии «желе». Нанесение тоже очень лёгкое и приятное. Тени замечательно набираются на палец, на спонж или на кисть. Растушёвываются отлично.

Стойкость отличная. Не скатываются, не меркнут. Стоит, наверное, в очередной раз отметить, что все тени я всегда ношу на базе Артдеко.

Дневной свет:
(На верхнем веке слегка отпечаталась тушь Живанши, это её проблема и моя, тени не виноваты)

Как и многие розовые, тени Estée Lauder Pure Color Gelée Powder EyeShadow 02 Cyber Pink отлично подходят к карим глазам: оттеняют их и подсвечивают. Однако без подводки верхнего века их не ношу — взгляд теряет резкость и размывается.

Цена: от 285 до 475 грн
Я тоже за ними гонялась, еле нашла.Плюсуюсь-тени отличные, и вам очень идут.
  • shoovi
  • 21 апреля 2015, 01:15
Супер, сначала показалось, по первым фото, что будет бронза. Ага, спонжики, конечно, у этих однушек крошечные))
Бронза или медь была в этой серии, но сейчас даже на тестер-стендах образцов нет. Наверное, какая-то лимитка была.
Бронза была). И вышла она в рамках летней коллекции вместе с хайлайтером с таким же напылением и текстурой 'желе' как и у теней). Но были лимиткой
Кстати, хайлайтер (точно не бронзер?) помню, я его даже трогала)) Кажется, он был более желейным, чем тени.
А тени — вживую нет, только по картинкам)
Очень Красивый цвет!   все я в магазин
Удачи! :-)
Воздушный розовый. Мне нравится.
Спасибо! Ты очень хорошо подобрала эпитет!
  • morgan
  • 21 апреля 2015, 06:13
Красивые, захотелось попробовать эти однушки)
У них очень приятная текстура — именно у этой вот «желейной» серии с узором-плетёнкой. Причём о сроке годности даже упоминания нет ;-)
Очень красивый цвет: правильный розовый, который не сделает взгляд больным. Я бы наверное и без подводки отважилась носить)
Мне кажется, больными глаза может сделать розовый с высоким содержанием красного. Тут до такого далеко)
Из этой серии все оттенки привлекательные! Эти — не исключение
Спасибо! Все привлекательные, но не все мне идут, у меня внешность (сочетание глаз-волос-кожи) немного специфическая   Поэтому ограничилась тремя)
  • JulyKM
  • 21 апреля 2015, 10:31
Очень красивый и не плоский за счет сатинового отблеска оттенок.
Спасибо! Мне они очень нравятся!
Повторюсь, что мне очень нравятся эти тени. Их текстура, нанесение, финиш, стойкость все отлично! Очень нежные тени. Они такие, что пойдут, наверное, все! Под карие глаза очень красиво  .
И еще мне очень нравится эта гелевая текстура.
Красота
У вас очень красивый пост!
Цвет очень удачный для карих глаз, это точно) красивые тени, отлично лежат. Спасибо за пост.
Спасибо! У них очень приятная текстура, удачная линейка.
Красивый оттенок! Мне еще кажется, что он прекрасно сочетается не только с карим цветом глаз, но и с вашим цветом волос.
Спасибо, это важно!
Я видела эти однушки на распродаже, показались привлекательными, что даже пошла к тестер-стенду и попробовала на себе. Но опять же, коварный розовый и мои серые глаза…
Зато с серыми глазами получаются умопомрачительные эффектные чёрные смоуки
А что с серыми глазками не так? Очень даже с розовым дружат. Я кстати кроме карих глаз и серых эти тени вижу на зеленых глазах, получается сочетание как у чайной розы. В общем хороший цвет, универсальный
Мне тоже кажется, что он почти универсальный.
Ну уж нет! Розовые тени, как и серые глаза, разные бывают! Здесь теплая нота, у меня вроде кожа теплая, но глаза холодные, в итоге получается эффект заплаканности. Нюансов масса)
А кстати, да. Я ведь тоже на себе заметила, что тёплые оттенки мне идут меньше, чем нейтральные или умеренно-прохладные, хотя кожа скорее тёплая. Но глаза-то не тёплые. Всё-таки тени прежде всего к глазам подбираются, не к коже.
Главное, чтобы в тенях мы были красотки   Уговорили!
  • helgina
  • 21 апреля 2015, 13:51
Славный какой оттенок! Он побледнее, чем те похожие розово-золотые ArtDeco и Clarins, которые вы обозревали дуэтом?

А я все так и не доберусь до теней. По порядку освоила помады, румяна и тональник. Сейчас вот сфокусировалась на волосах. А тени лишь изредка.
Пожалуй, да. Они побледнее, чем ArtDeco и гораздо более мягкой текстуры, чем Clarins (которые немного суховаты). И сияют ЭЛ перламутром или серебром, а та сладкая парочка — золотом (в разной степени интенсивности).
  • 21 апреля 2015, 13:55
Даже как-то неловко в сотый раз повторять " тебе так идет" — у тебя просто нет неподходящих тебе цветов… Отличный вкус)
и все же очень красиво))))
Спасибо, Еленочка!   Я очень стараюсь не хватать всё подряд
  • 21 апреля 2015, 16:08
В отношении тебя это даже в голову не приходит)

Написала и подумала — к вопросу о комплиментах) но я искренне абсолютно))))))
Вот на твой счёт я никаких сомнений не имею :-)
Спасибо большое! :)
Не зря они мне сразу запали в душу))
Обалденные во всех смыслах!
Да, и качество классное, и оттенок нежнейший. И эстетически такие хорошенькие (мимими))
Красивый оттенок! Мне текстура теней из этой серии очень нравится, жаль что выбор невелик(
Выбор такой, будто остатки распродают) Ещё и искать надо. Может, так оно и есть, не знаю.
Нереально красивые розовые тени! Очень удачно подчеркивают карий цвет глаз, Вам очень идёт. Думаю, что с серыми глазками тоже будет красиво смотреться. Вообще вся линейка этих теней очень удачная, тиловый цвет просто бесподобный. У меня такие тени есть в цвете Gold, но пока не пробовала, лежат нетронутые. Достану, открою и прям жалко в такую красоту тыкать :)
Спасибо.
Выше в каментах сероглазая барышня Zaoknomzima отметила, что не всё так однозначно… ;-)

«Голд» я даже в тестерах не видела, только на картинке. Тиловые видела, цвет чудесный! Но не мой. Правда, каюсь, я к ним пыталась примоститься, но потом объективно себе призналась, что не для меня они созданы, нечего губу раскатывать))
Как хорошо, что вам удалось-таки заполучить эти тени   Они прекрасны! И сами по себе, и в вашем макияже.
Ох да, я была в восторге, когда крохотная одинокая коробочка в пустом от всего ящике оказалась именно этими тенями, за которыми я вдруг внезапно решила прийти

Спасибо вам! :)
Знакомо это радостное чувство)
Какие нежные!
  • Rossetto
  • 02 сентября 2015, 15:21
Да, они как розовый иней :-)