21.04.2015

Красный-прекрасный или Lancome L’Absolu Rouge Сaprice (№ 132)

Здравствуйте, дорогие девушки! Представляю Вашему вниманию Lancome L'Absolu Rouge Advanced Replenishing & Reshaping Lipcolor Pro-Xylane SPF 12 в оттенке #132 Caprice

Сегодня я расскажу Вам об этой замечательной красной капризуле) Но, к счастью, капризуля она только по названию. Скажу сразу, эта помада — мой must have.

Развернутое мнение: С первого взгляда, с первого прикосновения я полюбила ее. Она имеет замечательный классический запах помады, несколько старомодный, но очень утонченный. В черном элегантном лаковом футляре с золотой розочкой на торце, и удобнейшей магнитной защелкой скрывается истинно-красная помада, имеющая холодный подтон, но в целом, нейтральная, не уходящая ни в оранжевый, ни в бордо, ни в малиновый. На этом восторги, к счастью, не заканчиваются. Помада стойкая, она быстро теряет глянец, и становится практически матовой, но при этом, пигмент спокойно держится часа 3-4 в первозданном виде. Сходит постепенно, равномерно, без комков. В складочки не забивается, никуда не затекает, в полоску не скатывается. Может выдержать перекус, станет лишь бледнее и оставит уйму следов на чашке. Вопреки уверениям производителя, я бы не назвала данную помаду увлажняющей, но и губы она мне не сушит, несмотря на то, что быстро становится матовой. В общем, очень рекомендую данную красавицу! ) Я постаралась показать помаду во всем ее великолепии.
Свотчи на руке при дневном и солнечном освещении:
Ну, а теперь помада в образе и на губах)
На макро помада представлена в различном свете, а так же нанесена с разной интенсивностью. Данный экземпляр прекрасно поддается наслаиванию. Помаду можно растушевать как в легкую дымку, так и нанести очень ярко и активно. Чем больше ее наслаивать, тем она становится теплее, но это особенность характерна для большинства красных помад.
Ну, и полный образ)
Помаду могу смело рекомендовать к покупке, не было ни дня, чтобы я не слышала с ней комплиментов в свой адрес. Она визуально скрывает все недостатки, притягивая внимание к губам. В конце концов, Мы должны себя радовать, ведь красная помада — это настроение, это средство, дающее почувствовать себя королевой, на которую обращают внимание все, а некоторые- даже равняются.)
Цена:1 462 р. по зк в Рив Гош
Оценка:5+

Morozko_21 21 апреля 2015, 09:56
Вы красавица! Помада в образе сразила просто! Спасибо за пост.
KateGolubeva 21 апреля 2015, 09:58
оой, Вам спасибо за первый комментарий! А я очень волновалась, следует ли начинать писать посты..)
MadlenVolya 21 апреля 2015, 10:03
Красота невероятная! Вам очень идет эта помада!
KateGolubeva 21 апреля 2015, 10:05
Спасибо огромное!     Мне безумно приятно)
Klavas 21 апреля 2015, 10:18
Как же шикарно показали Вы эту помаду. В полном образе невероятно гармоничный макияж получился.
KateGolubeva 21 апреля 2015, 10:23
Я очень рада, что Вам понравилось!!)
MissDifferentA 21 апреля 2015, 10:41
Очень красиво показали данную помаду! Вам она безусловно к лицу!)
KateGolubeva 21 апреля 2015, 10:44
Благодарю!)
man_i_ya 21 апреля 2015, 11:37
Все очень гармонично и роскошно   цвет немного напомнил 325 кисс кисс герлен. А что у вас за лак?
KateGolubeva 21 апреля 2015, 12:10
Спасибо Вам большое) Ой, надо будет присмотреться к герлен) лак essie русская рулетка.
Angora 21 апреля 2015, 11:45
Невозможно хороши, и вы и помада!
Спасибо))
Klearina 21 апреля 2015, 11:45
Отлично показали продукт. Вам очень-очень идет   и брови мне понравились
Спасибо огромное...)безумно приятно!)
Manticora 21 апреля 2015, 11:47
Цвет прям ваш! Спасибо за красивый пост)
Вам спасибо)
Lalique 21 апреля 2015, 12:07
Это одна из моих любимых красных! Очень люблю помады Lancome! Тающие, нежные. Сама женственность! Вам очень к лицу!
KateGolubeva 21 апреля 2015, 12:12
Да, она просто шикарна!)Спасибо большое)
Xtep 21 апреля 2015, 12:30
Шикарный цвет, и так отлично вписался в образ!
KateGolubeva 21 апреля 2015, 12:31
Восхитительный цвет!
KateGolubeva 21 апреля 2015, 18:57
Дааа)спасибо)
Hadija1991 21 апреля 2015, 22:06
Катя, вам невероятно идёт эта помада! Красота
KateGolubeva 21 апреля 2015, 22:42
Спасибо большое))