Случайный вампир из масс-маркета с Maybelline Hydra Extreme Lipstick № 390 Винный вкус

Пост о том, как можно случайно найти неординарную помаду просто забежав в магазин у дома.

Темные помады это мое все! Я могу нанести на губы почти черный цвет даже рано утром и при этом не чувствую себя неуверенно или странно. Моя коллекция пугающих оттенков потихоньку растет уже года четыре. И за это время за моим выбором закрепились определенные стереотипы. Я знаю, что искать интересные оттенки надо либо в новаторском масс-маркете типа NYX, Barry M и пр, либо в профе типа MAC или MUFE. Если какие-то широко распространенные марки и выпускают необычные тона, то это еще не значит, что они дойдут до России. По этим причинам на такой заурядный масс, как Maybelline, я и не смотрела. Даже если обратная сторона тюбика манила меня наклейкой с цветом мечты, на деле это всегда оказывалась непонятная полупрозрачная субстанция, которая мои интересы не удовлетворяла. Но однажды, спасаясь от снега в обыкновенном косметическом магазинчике, я от скуки решила потестить на руке Maybelline Hydra Extreme Lipstick № 390 с соблазняющей надписью на этикетке Винный вкус. Стоило мне прикоснуться стиком к руке, как я сразу поняла, это — оно!
(дневной свет, сверху просто, снизу со вспышкой)
Нежная, скользящая текстура, которая при этом дает яркий, насыщенный цвет! Да еще и за смешные деньги, о чем еще можно мечтать?
Губы ню
Дневной cвет (из стика, без контура)
Еще чуть ближе
Дневной свет, легкая тень

Помимо отсутствия каких-либо явных недостатков у этой помады есть еще одно подозрительное преимущество — несмотря на темный цвет, она визуально будто даже увеличивает губы! Не понимаю, как это работает, но работает. Прекрасная жирненькая текстура не сушит губы, выравнивает их. В общем, на удивление, это одна из самых темных и одна из самых любимых моих помад! (поэтому рискну и выложу несколько атмосферных фото)

Цена: в районе 150 р.
Оценка: безоговорочное 5!
Лизавета
Прекрасный цвет! А по стойкости она как? А то выглядит такой сливочной, что кажется, будто смажется от одного неосторожного движения
Ну поцелуи конечно с ней выйдут экстравагантными  , но чай выпить вполне реально, она слегка съедается, но вид общий это не портит. Разве что, лично у меня, отпечатывается на подбородке, когда пытаюсь аккуратно откусить бургер, так что перед прям порядочным приемом пищи предпочитаю стереть ее и накрасить потом снова))
  • ice_161
  • 20 апреля 2015, 22:37
Ох, уж этот подбородок! Мне с помадами( любыми) даже смеяться нельзя- всё на нем!
Прекрасный образ. Вам очень идет!
Большое спасибо!)
цвет- просто бомба! Вам очень идет!
Спасибо за приятные слова))
  • Xtep
  • 20 апреля 2015, 22:06
В общем образе круто смотрится!   Помада вас не затмила, а только подчеркнула красоту и черты лица!
Очень приятно
  • Darja
  • 20 апреля 2015, 22:07
Классный цвет! Обязательно присмотрюсь.
мне надо…
Губы, их форма! Просто потрясающие
  смущаете меня)
  • e_vladi
  • 21 апреля 2015, 09:40
Цвет бомба! Вы так похожи на Лейтон Мистер! :)
Ого! с кем меня только не сравнивали, но с ней впервые)))
Ох, ну, красивая же помада! Красивая ты с этой помадой! Обожаю подобные оттенки вне зависимости от времени года. А ведь многие винных красавиц носят только в холода))
Спасибо за комплименты)) мне почему-то в холода всегда хочется чего-то оранжевого или ярко-красного, а вот такие оттенки как раз люблю летом, когда вокруг и так все ярко))
Ааааааааа! Срочно! Срочно за ней! Лиза, спасибо, что показала такую красоту
Не за что, спасибо за теплые слова)
Ого! Сколько ни тестила эту серию, никогда не видела этого оттенка!) очень круто. Если увижу, заберу с потрохами))) спасибо за пост! Вы — красотка!)
Вам спасибо! я кстати забрала последний тюбик. Либо так быстро разбирают, либо привозят мало.
Наверное, мало привозят, поэтому и разбирают относительно быстро!)
Готичный оттенок! Очень классно смотрится
Сегодня забрала последнюю такую помаду из магазина, вторая у меня из этой серии. И очень крутая! Хотелось бы в ней поменьше синего, но за 130 рублей все и так просто супер… :D
Вам очень идет!