20.04.2015

Estee Lauder Pure Color EyeShadow Satin PC Eye 26 IridescentViolet Satin

Всем доброго дня! Хочу вам показать моно-тени марки Эсте Лаудер из разряда «быстрый макияж» и «рабочая лошадка».

Estee Lauder Pure Color EyeShadow PC Eye 26 IridescentViolet Satin
Тени в золотистом футляре с логотипом на крышке, внутри зеркало и крошечный спонж. Открываются на 180 градусов.
Тени из сатиновой линейки, соответственно, имеют сатиновый финиш. Текстура достаточно мягкая и податливая, они хорошо набираются на кисти и хорошо поддаются тушевке. Пигментация средняя, помол мелкий, но крупнее, чем у теней Шисейдо и Кларанс, на мой взгляд. Ложатся на веко равномерно, легко наслаиваются. При нанесении не осыпаются. Стойкость на базе — до демакияжа. На солнце сатиновый финиш становится искрящимся, но в тени это очень даже скромные тени. Универсальные. Их можно носить самостоятельно и со стрелкой, смешивать с другими оттенками.
Оттенок — серо-лиловый, не плоский, может красиво себя подать )
Отличные тени, которые могут подойти в большинстве случаев и с которыми легко сделать «быстрый макияж».
В макияже:
А так они искрятся:
Цена:1200 руб
Оценка:5

Klavas 20 апреля 2015, 19:54
Лиловый, сливовый для меня в тренде этой весной, сама того не ожидая влюбилась в эти оттенки. Спасибо Мадлен, понравились тени очень.
MadlenVolya 20 апреля 2015, 20:18
У меня тоже с прошлого года любовь к этим оттенкам ). К тому же, они действительно универсальные
Zaoknomzima 20 апреля 2015, 20:14
У вас наверное гора теней!))
MadlenVolya 20 апреля 2015, 20:17
Ну они же все рааазные! )))
Zaoknomzima 20 апреля 2015, 20:42
Конечно! Как и мои красные лаки для ногтей
beautyfairy 20 апреля 2015, 22:10
Ага, девочки, красные лаки и помады
Их же много не бывает;) как и теней/румян
MadlenVolya 21 апреля 2015, 07:46
Ну а про красные лаки я вообще молчу… Про все свои 500 оттенков красного
Hadija1991 20 апреля 2015, 20:16
Замечательные тени! Искорки хороши
MadlenVolya 20 апреля 2015, 20:18
Спасибо! Тени хорошие )
shoovi 20 апреля 2015, 20:20
Последнее время очень нравятся такие оттенки. Занесу ка в избранное )
MadlenVolya 21 апреля 2015, 07:50
Тебе точно подойдет!
Diana707 20 апреля 2015, 20:22
Мадлен, какой прекрасный небанальный сиреневый, скорее такой вот сиреневый тауп
MadlenVolya 21 апреля 2015, 07:49
Я тоже его хотела назвать сиреневым таупом, но подумала, что такого не бывает )), и сказала проще — серо-лиловый
Klubnikina 20 апреля 2015, 20:52
Сушеная лаванда. Очень красиво!
Baramba 20 апреля 2015, 20:54
Какие хорошие! Цвет вполне официально-деловой, но за счет искорок в нём какая-то романтичность сквозит, незащищенность… А нам так этого не хватает порой! )
MadlenVolya 21 апреля 2015, 07:48
Да, такие точно не помешают в коллекции! Романтичность в них есть, мне тоже это определение на ум приходило ), может даже некоторая грусть…
Vidija_17 20 апреля 2015, 21:56
Прэлесть, просто прэлесть!
Мадлен, твоя любимая фиолетовая гамма, которая тебе очень к лицу
MadlenVolya 21 апреля 2015, 07:48
И радует то, что достались по распродаже ). Спасибо, Вика!
Vidija_17 21 апреля 2015, 08:06
Ну вот почему в Германии не бывает распродаж на «люкс»? Даже на остатки с позапрошлогодних коллекций не снижают ни цента   всегда удивляюсь когда читаю про купленные помады Диор по 800 рублей или сказочные скидки по 40%.
MadlenVolya 21 апреля 2015, 08:09
Обидно! Немцы более практичные, наверно ). Я недавно на распродаже купила тени Кларанс из старой линейки за 360 руб )). Так еще и был выбор оттенков, а я поскромничала и взяла только 1 )). И срок годности еще ого-го
Vidija_17 21 апреля 2015, 08:17
Это называется не практичность, а жадность
Конечно бывают всякие акции чисто от марки. Например сейчас у Lancom идёт акция — при покупке продуктов более 50€ в подарок идёт клатч с тремя миньками туши, духов и крема. Или наборчики Диор где тушь, а мини помада в подарок. Скидки бывают только в сети магазинов Douglas на 10%, но там и наценка ровно на эти проценты, поэтому считай что ничего.
MadlenVolya 21 апреля 2015, 08:21
Да уж! ) У нас гораздо веселее в этом плане. А уж сколько дают с собой пробничков и миниатюр — можно вообще иногда уход не покупать. Косметички я уже могу солить, еще давались в подарок полотенца, сумки, мини-флаконы парфюма с притертыми крышечками, не пшикалки, мини-флаконы туши, помады, лака для ногтей, блесков для губ… Все это есть и давать обязаны, наверное. Просто кто-то действительно жадный и это прячет )))
Vidija_17 21 апреля 2015, 08:38
Круто! Просто может быть в России люксовая косметика продаётся гораздо большими объёмами — отсюда и всякие скидки.
С пробниками дела обстоят гораздо лучше чем с распродажами, но опять же — всё зависит от щедрости/жадности конса
Natalia_Bos 21 апреля 2015, 17:13
Мадлен, красота! Обожаю такие оттенки