L'etoile Selection Одноцветные тени для век Confetti 301 Rose cuivree

Нежнее нежного — красивый дуохром L'etoile.

Сегодня речь пойдет еще об одном неплохом продукте — L'etoile Selection Одноцветные тени для век Confetti 301 Rose cuivree. У покупки этих теней есть целая история: я очень хотела купить одноцветные тени Герлен (кажется, оттенок 161 — сиреневые с золотым шиммером), но их нигде не было в наличии. Обойдя кучу магазинов, в очередной раз услышав, что их нет, решила искать им замену. В то время бренд L'etoile Selection только недавно появился, и консультанты Летуаль активно привлекали внимание к стендам этой марки. Там я и нашла нечто, напомнившее мне ненаходящийся Герлен. Конечно, оттенки разные: у Герлен он более холодный — сиреневый, у Летуаль — розовый. Но объединяет их свойственная обоим теням нежность и золотое мерцание. Цена, конечно, небо и земля))
Коробочка, как и у всех теней Летуаль, самая простая — из пластика, с прозрачной крышечкой, без зеркала и спонжа:
Фото теней при дневном свете со вспышкой и без:
Мой фотоаппарат все никак не хотел запечатлеть красивое золотистое мерцание теней, да и при дневном свете тени выглядят достаточно неброско — мягко, ненавязчиво. Мне нравится использовать тени под стрелочку, получается простой, но нежный макияж. Держатся тени на базе до самого вечера, не скатываясь и не тускнея, наносятся легко, хорошо растушевываются и наслаиваются.
Фото при дневном свете со вспышкой и без:
Тени очень хорошие, но я все еще хочу найти более холодный оттенок, ближе к тому, что было у Герлен.
Срок использования — 4 года.
Цена — около 300 р.
Оценка — 5.
Симпатичные, я вот тоже хочу что-нибудь в розовых тонах на глаза, но решила пока одни не закончу хотя бы — новые не буду покупать))

Я тоже часто так думаю, что не куплю новое, пока не закончится что-нибудь из старого. Но все равно покупаю))
Я только что закончила писать пост о подобном оттенке, но другой марки, совпадение
Люблю такие оттенки, спасибо, что показали очередную вариацию)

Я только что читала Ваш пост, очень красивый оттенок, смотрится интереснее, чем мой   Сегодня на Косметисте вечер розовых дуохромов))
Красивые тени!

• Xtep
  • 20 апреля 2015, 22:03
Красивый оттенок! Можно и как румяна использовать.

Спасибо)) надо попробовать.

Красиво Вам!
4 года… А выглядят почти как новые))

Спасибо)) потертость на тенях есть, но небольшая, я редко ими пользуюсь.
Моя история похоже на Вашу, искала тени Герлен 161, они мне покоя не давали, наткнулась на Ваши тени. На руке понравились, но на моих веках получился эффект «воспаленных глаз», выкинула, а потом купила румяна Sleek Rose Gold, похожи, теперь думаю, что надо было тени как румяна использовать.
P. S. Герлен я недавно купила, искала несколько лет. Надеюсь, что и Вы найдете!

Вы наверно в интернет-магазине нашли? Я теперь присматриваюсь к пигментам инглот 22 и 35.
От них такой жарой летней повеяло. Я могу, конечно, ошибаться. Но это такой жаркий ленивый день у воды.

Да, у меня тоже ассоциация с солнечным летним днем))
Красивый оттенок! Люблю такие со стрелочкой носить)

Спасибо   Со стрелочкой очень подходящий вариант)