Тени Inglot Freedom System Rainbow Eye Shadow 126R и 124R

Название: Inglot freedom system rainbow eye shadow 126R и 124R (на русском сайте: тени для век rainbow системы freedom квадрат 126R и 124R)

В начале весны у меня, как и у многих возникло желание увидеть яркие краски, свежие тона. И, как следствие, покупка очень ярких теней от Инглот в оттенках 126R и 124R.

Как и все тени из серии freedom system rainbow eye shadow, и 126R, и 124R тройные. Тени хорошо пигментированы, замечательно набираются на кисть, не пылят, неплохо наслаиваются. Стойкость теней отличная, на базе 8 часов «сидят» стабильно. На сайте производителя заявлено, что оттенки 126R и 124R имеют текстуру Двойное Сияние, однако на самом деле они не перламутровые. Остальные их свойства, включая цвета, лучше будет видно при рассмотрении теней по отдельности.
Итак, Inglot freedom system rainbow eye shadow 124R:
Здесь мы видим три красноватых оттенка: розовый, насыщенный яркий розовый и вишневый. На фото заметен шиммер, который, однако в макияже практически не виден, в процессе нанесения теней он не осыпается. Все три оттенка прекрасно отдают цвет, наслаиваются и тушуются, в процессе носки не бледнеют и не «плывут».

Что же касается Inglot freedom system rainbow eye shadow 126R:
Здесь у нас три оттенка в холодной гамме: голубой, ярко-голубой и синий. Эти тени тоже неплохо пигментированы, однако самый светлый оттенок нужно хорошо наслаивать, чтобы он отдал цвет, даже на базе. В отличие от предыдущих, тушуются они хуже (на фото макияжа с ними это будет видно). Также в процессе носки они постепенно тускнеют.

Макияжи с представленными тенями:

Цена: 550 рублей

Оценка:
Оттенку 124R ставлю твердую 5.
Оттенок же 126R заслуживает лишь 4 за «капризность» в нанесении и носке.

Спасибо за внимание к посту. Я — Вероника, ко мне на «ты».
На глазах смотрятся намного красивее, чем в упаковке!)) Обычно бывает наоборот
Они вживую и в упаковке мило смотрятся. Может, фото не передало этого.
  • Xtep
  • 20 апреля 2015, 17:39
На свотчах оттенки и текстура не слишком понравились, но ваши макияжи «вытянули» эти тени! :) Красиво показали!
Спасибо. Далеко не всем нравятся тени Инглот именно из-за текстуры. Но я их люблю нежно и давно. Видимо, приловчилась к ним уже.
Ваши макияжи великолепны! Согласна с высказавшимися выше, на глазах во много раз круче. чем в упаковке
Спасибо, что оценили.
Красивые тени, спасибо, что показала, Вероника) бытует мнение, что мол синие-голубые тени надо оставить в прошлом, уже много раз сталкивалась с такими суждениями в блогах. Что ты думаешь об этом?
Я думаю, что нельзя слишком категорично относиться к таким мнениям. Действительно, синий и голубой в макияже ассоциируется с 80ми годами и мэйком тетки из сельпо, однако есть варианты макияжей, где именно эти цвета смотрятся выигрышно. Именно поэтому не стоит избавляться от синих и голубых теней. Нужно просто подобрать те оттенки, которые подойдут, и правильно их использовать в мэйках. Лично я вот очень люблю синие оттенки, наверное, поэтому и купила 126R.
  • Lapa77
  • 20 апреля 2015, 21:10
Вероника, 124 очень красив. Интересные цвета. А вот 126 я как-то не поняла)) Спасибо за обзор!
И Вам спасибо за комментарий. 126 действительно загадочный субъект))
Просто Песнь льда и пламени)))
Прямо в точку   Где же Вы были, когда я думала над названием поста? Так и не придумала ничего толкового. Спасибо за комментарий
124 R в макияже очень понравились. Они отлично подчеркнули ваш цвет глаз.