Hourglass Icon Opaque Rouge Liquid Lipstick

Всем доброго времени суток!
Продолжаю делиться найденным и прекрасным среди матового, кому интересно — прошу под кат. Поехали!

Жидкая помада Hourglass оказалась у меня практически случайно, делая заказ на всякоэ косметическое у неких перепродажников, я подумала «а почему бы и это не захватить?» Но я была бы не я, если бы птица обломинго пролетела мимо, не задев меня крылом — вместо полноразмерной помады мне пришла эта милая миниатюра примерно за цену полноразмерника в международных онлайн магазинах знаю-знаю кто я, кустарник еще из этого рода есть
Но на деле все оказалось не так плохо, потому как качество помады компенсировало сей неприятный опыт.

Помада спрятана в тубу из плотного пластика, окно на ней показывает цвет помады, или же окрашено в цвет соответствующий внутренности, черт их разберет

В полноразмере туба с бронзовым оттенком, миниатюры же — черные глянцевые.
фото отсюда

Спонж очень гибкий, особенно для нас, привыкших к статичным спонжам из нубы. Ворс длиннее среднего и мягче, и, в принципе, это единственное, что мне не нравится не считая косяка с размером, конечно, но пользоваться им вполне можно и возможно, так что это уже у мне вкусовщина прет и зажрался я маленько

Цвет: производители описывают его, как вишневый красный, я больше вижу его кровавость, но на очень активной синей базе, еще чуть больше синего и был бы малиновый

На губах
Финиш матовый, приятный матовый, гуаши не будет, но бархатистость гарантирую. Становится таковым спустя минута-две после нанесения, так что шанс поправить огрехи пушистого спонжа есть.
Запаха я особого не заметила, что несомненный плюс перед остальными матовыми жидкими помадами.
Стойкость и комфорт: производитель обещает нам до 14 часов носки без дискомфорта, ссылаясь на всякие магические масла и витамины. Не знаю, как 14 часов, но 10 я его носила в вполне приличном состоянии и под конец дня у меня не было ощущения, что мои губы под силой тяготения жаждут упасть на пол в след за помадой, после снятия бальзамом я все равно намазала, но тут опять привычка и вкусовщина, потому как губы не пересушивает и без бальзама после вполне можно обойтись. Важно бальзам до так же не рекомендуется, если только нанести подержать и полностью стереть, так как бальзам или гигиеничка не дают молекулами этой помады как следует сцепиться с кожей ваших губ.

Вообще изначально, я собиралась назвать пост «спасение для тех, кто не подружился с нубой 46», но как-то мне показалось это через чур уж пафосно и громко, поэтому пишу уже в теле поста.
Да, они очень похожи цветово, с разницей только в количестве синего пигмента в базе, у 46ой значительно меньше.
Фото пруф — слева направо Hourglass Icon, Bourjouis Grand Cru, Nouba Millebaci 46
Фото сравнение размеров смеха ради забавы для
Стерла, как видите Hourglass оставил больше всех пигмента на коже(на губах такого не замечала, но видимо в этом кроется причина его стойкости)

Еще один его плюс по сравнению в нубой — его можно наслаивать и это нормально выглядит, так что если вы поели и у вас чуть стерлась серединка, сильнее чем чуть ее съесть сложно, я знаю, я пыталась, то можно не стирая, поверх нанести помады и радоваться жизни дальше. Жирную еду она, конечно, не любит, но переносит, то есть кусками помада отваливаться не будет, ну и на гуимплена вы не станете похожей.

Полный образ:

Оценка: 5-(спонж, ну, вы поняли   )
Цена: 17 фунтов в международных онлайн магазинах за полный размер и 1700 у наших за миниатюру

Ну, и фото триптих из серии ниудиржался

Я Мила и ко мне на ты, ну, вы уже давно знаете
Сумасшедшей красоты оттенок!   Прекрасно на тебе смотрится! По-вампирски
  • 20 апреля 2015, 10:58
Мила, супер новинка для меня, именно это меня сразу привлекло в описании «Финиш матовый, приятный матовый, гуаши не будет, но бархатистость гарантирую».
Напишу в личную почту запрос на поставщика :)
Очень понравился макияж глаз.
благодарю)
Мила, помада очень красивая,но 1700 миниатюра это просто грабеж!
факт(
  • M-Olly
  • 20 апреля 2015, 11:20
ооо, это супер! Кровищща, как я люблю)
спасибо)
Ух ты, красиво! Точно кровища)
Но и правда грабеж…
спасибо)
перепродажа бессмысленная и беспощадная)
Очень-очень красиво! Мне такая же миниатюра попалась в сефоровском наборе (Sephora Favorites Give Me More Lip). Очень люблю эту помаду, подумываю над полноразмерной, когда миниатюра закончится. Цвет, стойкость, комфорт -все на высоте! Одна из самых моих удачных помад
спасибо)
абсолютно с вами согласна, хочу еще другие цвета попробовать)
  • shoovi
  • 20 апреля 2015, 13:17
Футляр обалденный!
как любят писать эргономичный дизайн
Как флешка футляр )
есть такое да, наверно)
Ну какая же красивая! Даже не знаю, кто больше, ты или помада::)
помада, точно помада)
  • Shushik
  • 20 апреля 2015, 13:40
Как же я люблю читать твои посты! Хороший язык и юмор-мое любимое сочетание! ) и фото очень красивые (ну и физиономия на фото тоже редкой привлекательности!). Помада хороша! На тебе. Себе, конечно, не рискну, но посмотрела с большим удовольствием! )
спасибо, что заглянули)
рискнете-рискнете)
  • e_vladi
  • 20 апреля 2015, 16:00
у Вас такие красивые симетричные губы!
спасибо
Мила, супер цвет!
  • Baramba
  • 20 апреля 2015, 19:03
Люблю твои, Мила, образы. Вдохновляешь! Помада зачетная, но я больше на глаза смотрела. Тени какие-то неимоверные, глаза с ними стальные. Признавайся, что это.
клюква из палетки МАС Рокки Хоррор
Я в любвях!
Красота и только))))Фантастика))
Супер помада, но такая крошка! У меня бы наверняка затерялась уже через пару дней.
На последнем сете из 3-х фото очень похожи на Скарлетт Йоханссон)