Гель-лайнер для глаз Maybelline New York EyeStudio Lasting Drama Gel Eyeliner №02 Brown. Моя попытка №.

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Знакомство с этим продуктом у меня как-то не заладилось. Перепробовала все цвета и со всеми в итоге без сожаления рассталась. А к этому вернулась.
Очень красиво! Тоже что-ли попробовать :-D
Пробуйте, конечно)
  • Onya
  • 19 апреля 2015, 21:44
Всегда пожалуйста, Машенька!
Очень рада, что мой пост так тебе пригодился   Подводка действительно очень достойная.
А на твои аккуратные стрелки я каждый раз любуюсь!
Я оочень долго смотрела на твои фото с этим оттенком, вдохновила
Замечательная стрелочка получилась.
Цвет, действительно, чудеснейший, и очень подходит под цвет глаз.
А у меня руки под такие текстуры не заточены, фломастерами удобнее.
Завидую такому терпению и упорству, приручить продукт с четвертой попытки. Я обычно, уже после первой неудачи к продукту ни за что не вернусь.
Спасибо!   Как говорится, если долго мучиться…
Вот я тоже обычно либо фломастерами, либо жидкими подводками с фетровым аппликатором пользовалась. Но если черную подводку такого формата найти легко, то с коричневой нужно потрудиться
Маша, стрелки супер   И оттенок подводки тоже)
Огромное спасибо, Катя
  • Dari25
  • 19 апреля 2015, 22:11
Маша стрелки у тебя (можно на «ты»?!) чудо, как хороши, ровненькие и аккуратненькие. Я пробовала только две: фиолетовую и эту коричневую, так вот первая, как и у тебя уже давно в мусорке, а в коричневую я просто влюблена. Она умудрилась отодвинуть в сторону очень хорошие люксовые подводки, пользуюсь ежедневно ей. Оттенок красота и этот шиммер выглядит как-то не броско, получаются красивые стрелки с изюминкой.)
Конечно можно   Спасибо!)
Именно из-за оттенка я решила не обращать внимания на первую неудачную попытку и попробовать снова, очень этому рада
Мария, отличный пост, ты очень хорошо показала эту подводку. И стрелочки у тебя классные
Я на днях купила эту подводку, коричневую — очень довольна
Спасибо большое за приятные слова
Я теперь тоже довольна, пусть и не с первого раза
У вас красивые стрелки и вы очень интересно рассказали про саму подводку. Я теперь ее тоже буду иметь в виду. Спасибо!
Спасибо вам, что зашли!)
Тоже недавно купила эту подводку в таком же оттенке. Она идеальная.:)
Подскажите, пожалуйста, что у вас за тон/пудра на лице? Кожа ну очень хорошо выглядит.
Здесь улиточный ВB крем Limoni и минеральная пудра от Era Menerals)
Спасибо за ответ. :)
  • 19 апреля 2015, 23:33
Я с ним не справилась :( увы.
А Ваши стрелки невероятно красивые, оттенок прелестный. Очень понравился пост.
Спасибо большое
У меня прям похожая история, толко дальше одной попытки с черной дело пока не двинулось. Еще сейчас не могу попасть на такие подводки, перестали быть в продаже  , вот как раз коричневую и хочется. Спасибо за пост
Желаю, чтобы поскорее попалась и вы с ней подружились) Цвет того стоит)
Это моя первая подводка из всего многообразия, с которой у меня получилось нарисовать стрелку!
У меня с ней так не сразу получилось, к сожалению) Видимо я слишком привыкла к фломастерам
После таких стрелок в очередной раз убеждаюсь в собственной криворукости!
По делу: очень хорошо, что у вас сложилась дружба с этой подводкой, интересный цвет, красиво лежит! А родная кисть, и правда, лохматыш))))
Вы себе недооцениваете, я уверена
Спасибо, что заглянули!)
Красивый цвет у подводки, и неагрессивно смотрится, в отличие от черной (это я лично по себе говорю, кому-то черный очень даже).
А какая кожа у вас  … эх, сколько мне еще такой добиваться
Большое спасибо!) Внешний вид кожи — немалая заслуга маскирующих средств)
Согласна по поводу цвета — коричневый выглядит мягко в макияже, отлично подойдет тем, кому не идет черный)
  • Dominka
  • 20 апреля 2015, 10:16
Смотрится так, что вы родились с такими стрелками на веках! Очень естественно и аккуратно! Солидарна с комплиментами к коже  . Такое здоровое сияние!
Конечно, я со стрелками не родилась, но уже себя без них не представляю
Большое спасибо за комплименты
  • ksunia
  • 20 апреля 2015, 10:53
Очень красивый оттенок подводки и супер-стрелки!

Эта подводка у меня не один год! ни разу не подвела! она-супер, жаль, что фиолетовая у них не такая(((
Да, фиолетовая подкачала, хотя тоже такой цвет красивый
  • 20 апреля 2015, 16:30
Очень красивые и аккуратные стрелочки! Цвет прекрасный, нескучный. У меня с гелевыми не сложилось… как ни странно в фаворитах подводка Летуаль, коричневая с жесткой «рисовалкой». Купила ее просто так, чтобы было, и она мне понравилась. Иочень люблю Шанель кремовые тени в качествн подводки.
Благодарю
Я вот тоже не сразу подружилась, но все-таки подружилась)
Потрясающие у вас стрелки! Подскажите, какую кисть лучше использовать? Я тоже хочу прикупить подводку гелевую Inglot
Я использую скошенную синтетическую кисть от Sigma, номер напишу вечером)