В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Знакомство с этим продуктом у меня как-то не заладилось. Перепробовала все цвета и со всеми в итоге без сожаления рассталась. А к этому вернулась.
Фотография:
Гель-лайнер для глаз Maybelline New York EyeStudio Lasting Drama Gel Eyeliner №02 Brown. Моя попытка №. Название продукта: Maybelline New York EyeStudio Lasting Drama Gel Eyeliner №02 Brown
С гелевыми лайнерами у меня как-то не заладилось. Руки мои видно не заточены для использования такого вида подводок. Но про гелевую подводку от Maybelline я слышала много, и все это «много» было хорошее. И я решила попробовать — цена-то не велика. Первой жертвой стала классика — черный оттенок. Помучилась я с ним пару недель и пристроила в хорошие руки. Текстура мне показалась не такой уж послушной, кисточка не такой уж удобной, и вообще — фломастеры привычнее. Потом была коричневая. Мне явно не повезло с партией — она была тугая, набиралась на кисть комками, из-за которых ее сложно было нанести. И эта у меня не задержалась, а жаль — цвет чудеснейший. Потом была фиолетовая. Ну, тут уж сам продукт общепризнанный неудачник — плешивит и прочее, и прочее. Полетела в мусорку. И совсем я уже забыла про свои попытки, как в одно время произошли две вещи — у меня закончился любимый коричневый лайнер от YSL, а чудесная девушка по имени Оля написала пост про подводку Maybelline, про все три цвета. И я снова захотела попробовать тот чудесный коричневый. Захотела — купила.
Итак, подводка заключена в небольшую баночку из матового стекла с жестяной крышечкой. На баночке нанесено наименование марки. На дне — название оттенка.
Гель-лайнер для глаз Maybelline New York EyeStudio Lasting Drama Gel Eyeliner №02 Brown. Моя попытка №. Гель-лайнер для глаз Maybelline New York EyeStudio Lasting Drama Gel Eyeliner №02 Brown. Моя попытка №. В комплекте идет кисть. Мне она как была неудобна, так и осталась — какая-то лохматая, тонкую линию провести не получается   Использую другую — скошенную Sigma.
Гель-лайнер для глаз Maybelline New York EyeStudio Lasting Drama Gel Eyeliner №02 Brown. Моя попытка №. Гель-лайнер для глаз Maybelline New York EyeStudio Lasting Drama Gel Eyeliner №02 Brown. Моя попытка №. Цвет — красивый коричневый оттенок с вкраплениями мелкого шиммера. Очень спокойный, но в то же время не банальный. Искрится на солнышке.
Гель-лайнер для глаз Maybelline New York EyeStudio Lasting Drama Gel Eyeliner №02 Brown. Моя попытка №. И вот с этим экземпляром у нас таки случилась любовь. Текстура на сей раз действительно очень мягкая, пластичная, послушная. Ложится сразу плотным цветом, без проплешин. Набирается на кисть хорошо, без комочков, свойственных моему первому экземпляру этого цвета. Никуда не «убегает» с места нанесения, не размазывается, быстро схватывается на веке. Остается в первозданном виде до демакияжа, у меня это порой бывает часов 16 и более. Хорошо ложится на все — базу, тени (сухие, кремовые и пр.), голое веко. В общем, я поняла, за что эту подводку так любят. Смывается гидрофильным маслом без следа. Запаха не имеет.
На руке при разном освещении:
Гель-лайнер для глаз Maybelline New York EyeStudio Lasting Drama Gel Eyeliner №02 Brown. Моя попытка №. Гель-лайнер для глаз Maybelline New York EyeStudio Lasting Drama Gel Eyeliner №02 Brown. Моя попытка №. Гель-лайнер для глаз Maybelline New York EyeStudio Lasting Drama Gel Eyeliner №02 Brown. Моя попытка №. На мне:
Гель-лайнер для глаз Maybelline New York EyeStudio Lasting Drama Gel Eyeliner №02 Brown. Моя попытка №. Гель-лайнер для глаз Maybelline New York EyeStudio Lasting Drama Gel Eyeliner №02 Brown. Моя попытка №. Гель-лайнер для глаз Maybelline New York EyeStudio Lasting Drama Gel Eyeliner №02 Brown. Моя попытка №. Гель-лайнер для глаз Maybelline New York EyeStudio Lasting Drama Gel Eyeliner №02 Brown. Моя попытка №. Итог: Последнюю попытку знакомства с гелевой подводкой от Maybelline считаю успешной. Она отлично заменила так полюбившийся мне лайнер от YSL, думаю, пока я остановлюсь на ней. Стойкостью она выигрывает, при моем расписании дня это порой бывает ооочень важным моментом.
Цена: около 500 р.
Оценка: на сей раз твердая 5. Спасибо, Оля
Очень красиво! Тоже что-ли попробовать :-D
Пробуйте, конечно)
  • Onya
  • 19 апреля 2015, 21:44
Всегда пожалуйста, Машенька!
Очень рада, что мой пост так тебе пригодился   Подводка действительно очень достойная.
А на твои аккуратные стрелки я каждый раз любуюсь!
Я оочень долго смотрела на твои фото с этим оттенком, вдохновила
Замечательная стрелочка получилась.
Цвет, действительно, чудеснейший, и очень подходит под цвет глаз.
А у меня руки под такие текстуры не заточены, фломастерами удобнее.
Завидую такому терпению и упорству, приручить продукт с четвертой попытки. Я обычно, уже после первой неудачи к продукту ни за что не вернусь.
Спасибо!   Как говорится, если долго мучиться…
Вот я тоже обычно либо фломастерами, либо жидкими подводками с фетровым аппликатором пользовалась. Но если черную подводку такого формата найти легко, то с коричневой нужно потрудиться
Маша, стрелки супер   И оттенок подводки тоже)
Огромное спасибо, Катя
  • Dari25
  • 19 апреля 2015, 22:11
Маша стрелки у тебя (можно на «ты»?!) чудо, как хороши, ровненькие и аккуратненькие. Я пробовала только две: фиолетовую и эту коричневую, так вот первая, как и у тебя уже давно в мусорке, а в коричневую я просто влюблена. Она умудрилась отодвинуть в сторону очень хорошие люксовые подводки, пользуюсь ежедневно ей. Оттенок красота и этот шиммер выглядит как-то не броско, получаются красивые стрелки с изюминкой.)
Конечно можно   Спасибо!)
Именно из-за оттенка я решила не обращать внимания на первую неудачную попытку и попробовать снова, очень этому рада
Мария, отличный пост, ты очень хорошо показала эту подводку. И стрелочки у тебя классные
Я на днях купила эту подводку, коричневую — очень довольна
Спасибо большое за приятные слова
Я теперь тоже довольна, пусть и не с первого раза
У вас красивые стрелки и вы очень интересно рассказали про саму подводку. Я теперь ее тоже буду иметь в виду. Спасибо!
Спасибо вам, что зашли!)
Тоже недавно купила эту подводку в таком же оттенке. Она идеальная.:)
Подскажите, пожалуйста, что у вас за тон/пудра на лице? Кожа ну очень хорошо выглядит.
Здесь улиточный ВB крем Limoni и минеральная пудра от Era Menerals)
Спасибо за ответ. :)
  • 19 апреля 2015, 23:33
Я с ним не справилась :( увы.
А Ваши стрелки невероятно красивые, оттенок прелестный. Очень понравился пост.
Спасибо большое
У меня прям похожая история, толко дальше одной попытки с черной дело пока не двинулось. Еще сейчас не могу попасть на такие подводки, перестали быть в продаже  , вот как раз коричневую и хочется. Спасибо за пост
Желаю, чтобы поскорее попалась и вы с ней подружились) Цвет того стоит)
Это моя первая подводка из всего многообразия, с которой у меня получилось нарисовать стрелку!
У меня с ней так не сразу получилось, к сожалению) Видимо я слишком привыкла к фломастерам
После таких стрелок в очередной раз убеждаюсь в собственной криворукости!
По делу: очень хорошо, что у вас сложилась дружба с этой подводкой, интересный цвет, красиво лежит! А родная кисть, и правда, лохматыш))))
Вы себе недооцениваете, я уверена
Спасибо, что заглянули!)
Красивый цвет у подводки, и неагрессивно смотрится, в отличие от черной (это я лично по себе говорю, кому-то черный очень даже).
А какая кожа у вас  … эх, сколько мне еще такой добиваться
Большое спасибо!) Внешний вид кожи — немалая заслуга маскирующих средств)
Согласна по поводу цвета — коричневый выглядит мягко в макияже, отлично подойдет тем, кому не идет черный)
  • Dominka
  • 20 апреля 2015, 10:16
Смотрится так, что вы родились с такими стрелками на веках! Очень естественно и аккуратно! Солидарна с комплиментами к коже  . Такое здоровое сияние!
Конечно, я со стрелками не родилась, но уже себя без них не представляю
Большое спасибо за комплименты
  • ksunia
  • 20 апреля 2015, 10:53
Очень красивый оттенок подводки и супер-стрелки!
Эта подводка у меня не один год! ни разу не подвела! она-супер, жаль, что фиолетовая у них не такая(((
Да, фиолетовая подкачала, хотя тоже такой цвет красивый
  • 20 апреля 2015, 16:30
Очень красивые и аккуратные стрелочки! Цвет прекрасный, нескучный. У меня с гелевыми не сложилось… как ни странно в фаворитах подводка Летуаль, коричневая с жесткой «рисовалкой». Купила ее просто так, чтобы было, и она мне понравилась. Иочень люблю Шанель кремовые тени в качествн подводки.
Благодарю
Я вот тоже не сразу подружилась, но все-таки подружилась)
Потрясающие у вас стрелки! Подскажите, какую кисть лучше использовать? Я тоже хочу прикупить подводку гелевую Inglot
Я использую скошенную синтетическую кисть от Sigma, номер напишу вечером)