19.04.2015

Приятная покупка "на сдачу". Румяна для лица L'etoile Boudoir Touche d`emotion #108 Intention

Сегодня покажу продукт, купленный за смешные деньги.

Румяна для лица L'etoile Boudoir Touche d`emotion #108 Intention
Брала румяна за компанию при покупке в интернет-магазине Летуаль, не видя отзывов и свотчей.
Продукт запакован в простую донельзя упаковку. Выглядит она, прямо скажу, не дорого. Но к качеству тары претензий нет. Плотно закрывается, за пару месяцев применения товарный вид не потеряла.
Румяна мелкого помола, плотно спрессованы. Не пылят. При активном использовании поверхность не затирается
Пигментация очень высокая. Новичку непросто справится с такими пигментированными румянами. Обязательно снимать излишки, иначе будет просто темное пятно. Отдам им должное-тушуются хорошо, и если изначально стряхнуть кисть, все будет нормально. Румяна обладают очень красивым, драматичным цветом. Я люблю использовать их для немного готичного макияжа, рисую впалые щеки
Для меня у этих румян есть один минус-возмутительная нестойкость.
Да, я знаю, что постоянно трогаю лицо руками. Не могу с этим ничего поделать, и от средств, которыми «рисую» лицо, обязательно требую стойкости. Эти румяна ей похвастаться не могут. Все это усугубляется тем, что для пристойного нанесения при их высокой пигментации нужно приложить усилия, и на бегу за 2 минуты этого не сделаешь. Поэтому они мой любимый вариант на выход, не более, чем на 4 часа.
Смотрим фото:
Свотч на руке, дневной свет.
«Голое» лицо (только тон)
Румяна (нанесла пожирнее, так как фотоаппарат «съедает» цвет
Румяна+капля хайлайтера
В готовом макияже
Драматичный вариант (только для Инстаграмм, по улицам так не хожу. Естественно, фильтры видоизменяют цвет, но передают общий вид на лице)
Подводя итог хочу сказать, что мне безумно понравились темные, насыщенные румяна. Конкретно эти весьма достойного качества, но я буду искать свой идеал с большей стойкостью.
Срок тестирования-более 2 месяцев.
Оценка-107 рублей (да-да)
Оценка-4 за не стойкость.

shoovi 19 апреля 2015, 20:45
Оттенок приятный, интересно было бы посмотреть румяна на щечках, а на последнем фото кажется оттенок неверно передан?
elenakot 19 апреля 2015, 20:50
Ну это же Инстаграмм-вариант с фильтром) Есть искажение.
Waltraute 19 апреля 2015, 21:35
Боги, как же мне нравится драматичный образ! Потрясающе)
elenakot 20 апреля 2015, 00:15
Спасибо) Жаль, на работу так нельзя
Ansejour 20 апреля 2015, 09:04
Очень красивый цвет и Вам так идет. Роковая красота!)) Единственное, извините, мне кажется надо наносить чуть ближе к яблочкам щек. А тон, очень похожий, есть у Dior)
elenakot 20 апреля 2015, 09:08
Спасибо) я их как только не кручу, а на яблочки не наносила. Надо попробовать.
man_i_ya 20 апреля 2015, 14:20
Красивый оттенок! но не люблю нестойкие румяна(((
elenakot 20 апреля 2015, 15:03
Вот и я тоже. Поэтому при хороших остальных характеристиках оценка только 4.
Latte 20 апреля 2015, 16:19
А мне понравилась именно готика! Очень стильно!
Zaoknomzima 20 апреля 2015, 19:55
Цвет румян бесподобный!
Но подождите, я не поняла, куда и как вы румяна нанесли и хайлайтер…
elenakot 21 апреля 2015, 00:18
Хайлайтер над губой и подбородок. Румяна, думаю, заметно)