30.01.2011

Не тушуемся!

пост-плагиат)

Не так давно Василина показывала интересный макияж делала обзор-сравнение двух тушей, а решила вам тоже показать, что лежит мертвым грузом в моей косметичке) Возможно, кому-то мой пост поможет избежать ненужных трат)
Итак, поехали! групповое фото

Честное фото голышом)) Очень прошу, не обращайте внимание на состояние кожи, бровей, все-таки полное отсутствие макияжа на данный момент не для меня(
Большинство героев моего поста мне досталось в миниатюрах. И это прекрасно! Потому что, если бы я вдруг купила полную версию, то после первой же попытки накраситься, тушь полетела бы в помойку, а я бы считала, что встреча наша была ошибкой) Все туши неводостойкие, я водостойкие вообще не очень-то люблю.
Первым номером в моем обзоре идет тушь Clinique Lash Doubling.
Жидкая-жидкая, а производитель обещает объем. Может, я чего-то не понимаю в физике, но объем ресниц я всегда себе представляла по-другому. Возможно, производители путают понятия объем и длина))) Потому что удлиняет тушь прекрасно, этого у нее не отнять)
Пруффото:
Вы видите объем?)
Щеточка у нее не особо пушистая, конусовидная, но реснички разделены, хоть и потеряли как-то всю свою природную «мохнатость»)
Снимается легко, за это ей спасибо!
Оценка: 4.

Номером 2 в моем обзоре идет тушь Estee Lauder MagnaScopic.
Изначально была в меру густая, но высохла вообще в момент, сейчас накраситься можно, но без комочком это сделать нереально. Какого-то супер-объема за ней не наблюдалось.
На пятно пасты Пайо внимания тоже не обращаем)))
Кисточка стройная, но пушистая, вполне себе удобная.
Снимается без проблем.
Оценка: 4. Ничего выдающегося.

Номер 3 — Chanel Exceptionnel De Chanel.
Эту тушь подарила мне Василина. Причем она не черного цвета, как все остальные показанные в этом посте туши, а глубокого серого. Такой мокрый-мокрый асфальт. На кисточке выглядит очень красиво. А на ресницы нанести довольно сложно. Высохла очень быстро, к сожалению.
Кисточка ц нее весьма примечательна — это гибрид между обычной пушистой кистью и силиконовой расчесочкой. Разделение дает прекрасное, но кончики прокрасить сложно.
В общем, начинка немного подвела, а в остальном прекрасная игрушка. Смыть ее несложно.
Оценка: 4-. Как-то рука не поднимается 3 поставить)

Под номером 4 выступает Lancome Fatal. Кажется, ее уже сняли с производства, и, на мой, разумеется, сугубо субъективный взгляд, правильно сделали! Хуже туши я не встречала. Один взмах — и ресницы превращаются в какое-то слипшееся месиво, разделения никакого. То есть объем-то она придаст, но ресниц при этом станет две — одна сверху, вторая снизу))
На самом деле это просто адский ужас.
Кисточка у нее формата «back in USSR» — такая пластиковая расчесочка с очень короткими зубчиками. Не такая, конечно, как в тушах-плевалках, но недалеко) Как этим прокрасить ресницы, если учесть, что тушь сама по себе весьма густая — для меня осталось загадкой.
Ко всем прочим достоинствам этой туши стоит отнести то, что смыть ее — целая проблема.
Оценка: 2. Как хорошо, что это была миниверсия!)))

И последним номером выступает мой фаворит Dior Diorshow Black Out.
Изначально ко мне он попал тоже в миниверсии с приветом из Парижа) эффект мне очень понравился и я купила полноценную тушь. Она расчудесная! Один взмах — и у меня появляются красивые пушистые и длинные ресницы, без всяких побочных эффектов вроде слипшихся ресничек или комочков. В меру густая. Еще пара взмахов — и можно добиться драмы, но я не любитель такого взгляда)
Кисточка у нее широкая, пушистая с длинными ворсинками, разделяет на ура, прокрашивает до самых кончиком. То, что надо!
Смывается легко и без усилий. Люблю!)
Оценка: 5!
Спасибо за внимание!

Ksenofobia 30 января 2011, 18:30
спасибо за пост!
диор шоу вам действительно очень идет, роскошные реснички)
all_and_now 30 января 2011, 18:38
И вам спасибо! Как оказалось, даже к вполне нормальным ресницам не так просто найти подходящую тушь)
klopi4ek 30 января 2011, 18:34
Диор форева! У меня сейчас тоже ДиорШоу, но Айконик однозначно лучше!
all_and_now 30 января 2011, 18:40
Надо Айконик попробовать, если он даже лучше ДиорШоу, спасибо!))
Nastenka 30 января 2011, 18:35
спасибо за обзор. первую тушь возьму на заметку, так как люблю жидкие туши.

а вот последняя Диор — это блэк аут?
all_and_now 30 января 2011, 18:40
Это ДиорШоу, Клиник да, неплохая тушь, но не для объема, конечно)
Nastenka 30 января 2011, 18:45
да, спасибо, я уже почитала, какие бывают туши у Диор
murawka 30 января 2011, 18:37
Мне на Вас понравились Клиник и Диор.
А вообще-то, при прочтении поста у меня было ощущение дежавю.
all_and_now 30 января 2011, 18:42
Спасибо! Я больше Диор люблю, а то странно видеть, что были ресницы пушистые, а стали длинные)))
да, у нас семейный сговор)))
princesshelena 30 января 2011, 18:41
Мне безумно понравилась Dior Show! Спасибо большое за пост!
all_and_now 30 января 2011, 18:42
А Вам за комментарий спасибо)
facilite 30 января 2011, 18:42
Может быть, только мне с Dior не повезло, мне она вместо пяти ресничек делает одну. А на Вас смотрится роскошно!
all_and_now 30 января 2011, 18:43
Да, это все очень субъективно — я пока пост готовила, читала отзывы про Фаталь Ланкомовский — так некоторые его до сих пор пытаются найти, так он им нравился)))
Litera 30 января 2011, 19:09
Ресницы у вас шикарные, Диор на на них сидит отлично, мне понравилось!
all_and_now 30 января 2011, 23:29
Спасибо) я тоже очень довольна!
Le_fleurs_de_Lis 30 января 2011, 19:30
Диор действительно дает эффект пышного веера!)
all_and_now 30 января 2011, 23:29
Я без нее, как без глаз уже) Василина редко ресницы красит, а я вообще без туши жить не могу.
Vasilina 30 января 2011, 19:53
зачем я отдала тебе Диор?)))
тушь-плевалка повеселила)
all_and_now 30 января 2011, 23:30
Приезжай — тут еще пробничек остался)
OlgaTarasova 30 января 2011, 19:59
Dior Show и правда впечатлила!) Вам действительно повезло, что смогли попробовать столько пробников)
А YSL ЭНР не пробовали?) Интересно ваше мнение в сравнении с Dior Show…
all_and_now 30 января 2011, 23:30
Много слышала хорошего про ИСЛ, надо попробовать) возьму на заметку)
OlgaTarasova 31 января 2011, 18:13
берите её свежей
all_and_now 31 января 2011, 21:50
Это с нашими магазинами проблематично, но я постараюсь, спасибо)
Retro 30 января 2011, 20:06
Диор конечно особо обратила на себя внимание. Даже хочется попробовать. Но дала себе зарок по поводу таких проб. В прошлом году в косметичке находилось семь люксовых тущей, ни одна не подошла. Допробовалась до того, что потеряла половину ресниц. Совершенно случайно увидела пост о Буржуа, никогда эту марку не встречала, так как в Германии она не представлена, заказала уже не веря в чудо из Англии, и с тех пор не меняю. Покупаю по шесть штук сразу, всё боюсь снимут с производства)))
all_and_now 30 января 2011, 23:32
Поэтому откопать пробничек туши — это большая удача! Я бы тоже сильно расстроилась, если бы купила неподошедшую, а так ужу точно знаешь, на что можно и не смотреть!
isadora 30 января 2011, 20:19
Диор -Это ваша тушь! А вот мне она не понравилась, ресниц слипает и вечером я просто как панда ( отпечатывается). сейчас у меня Ланком гипноз, вроде все хорошо, но не " айс".
Спасибо за пост!
Да, хорошую тушь найти сложно!
all_and_now 30 января 2011, 23:34
Спасибо! Главное, чтобы подошедшего кандидата не сняли с производства, как это часто бывает с любимчиками. И тогда снова поиск…
sunnlover 30 января 2011, 20:28
Интересный пост
Первое впечатление: почему здесь фото Василины????? только потом дошло
Chani 30 января 2011, 22:31
а до меня доходит только то, что здесь две Василины :)))
all_and_now 30 января 2011, 23:36
не-не, Василина одна и неповторима))) вот она летом в Россию приедет и мы взорвем Косметисту совместными постами!)
Chani 31 января 2011, 22:08
:))) это будет круто. ждем!
all_and_now 30 января 2011, 23:34
Спасибо) Да, мне в жизни повезло иметь точно такую же внешность, как у Василины)))
Katrinka 30 января 2011, 21:24
Да… Диор однозначно стоит в другом ряду по сравнению с остальными.
all_and_now 30 января 2011, 23:37
Ага, как будто остальные совсем не люкс и даже не масс-маркет…
Suslik 30 января 2011, 22:11
почему написано красным «пост-плагиат»??
all_and_now 30 января 2011, 23:38
Это наши с Василиной шутки — она в своем посте про туши написала, что нам надо перемешаться)
ErinKa 30 января 2011, 22:51
Вот я тоже люблю Диор шоу. И даже ее ближайших родственников из семьи Диор не смогла так же полюбить, хотя они чуть ли не каждый сезон все пытаются меня переманить новинками. )) единственная тушь которой я могу быть уверена на 100% и не танцевать вокруг с бубном.
all_and_now 30 января 2011, 23:42
Я думаю еще пару попробовать, но с любимцем уже определилась))) про танцы с бубном — это очень метко!
anagara 30 января 2011, 23:15
В защиту своей любимице-фаталь. Я бы купила ее за любые деньги, настолько я ее любила. Никто не может мне ее заменить. У нас был прекрасный роман, к щетке надо было привыкнуть, но эффект стоил этого. Ни диор, ни шанель, ни любимый под номером 2 ив сен л., мне не давали такого эффекта… я одна из не многих, кто скорбит о ее уходе.
all_and_now 30 января 2011, 23:43
Пишите адрес — я вам ее вышлю)))
Dina_ 31 января 2011, 10:27
MagnaScopic и правда тушь ни о чем. Купила недавно в каком-то умопомрачении, и разочарована. Объема нет, так еще и у меня под вечер осыпается (
all_and_now 31 января 2011, 13:33
Да, жалко, что пробники туши просто так в магазинах не выдают(
RitaMix 31 января 2011, 13:30
Вот если бы этот пост мне попался на глаза год назад, то я бы не потратила бы свои денеШки на Clinique Lash Doubling, пытаясь получить объем на ресницах. Хоть и денеШки не очень большие, но все равно обидно! А тушь пришлось выбросить за ненадобностью.
all_and_now 31 января 2011, 13:35
Обидно, понимаю!
Christina_Guettler 31 января 2011, 14:41
а я нежно люблю Эксепшнл. У меня уже две было, фиолетовая и синяя, классные..)))
all_and_now 31 января 2011, 15:34
Я могу понять за что) жаль только, что у меня засохла сразу почти, я даже подозреваю, что она уже при покупке подсохшая была(
mashinka 31 января 2011, 18:18
Ой, мне так Диор на тебе понравился, записала в хотелки *smiel*
all_and_now 31 января 2011, 21:52
Надеюсь, он тебя не разочарует)))
StrawBerry 11 февраля 2011, 19:11
И я от Диоршоу балдею. Действительно ее консистенция вязкая позволяет увеличить объем в 2 раза, на вас превосходно она смотрится, а а предыдущих то в бровь то в глаз, как говориться. Спасибо за информацию и фотографии
all_and_now 11 февраля 2011, 19:23
И вам спасибо за комментарий) а тушь, хоть и вязкая, но при этом не склеивает — чудо-чудесо)))