Немножко любовь - блеск Clarins Eclat Minute в оттенке 03

Одновременная любовь к «мягким» текстурам, фруктовым запахам и легким покрытиям привела меня к блеску Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector в оттенке 03, и вот что из этого получилось.

Сами по себе блески для губ я не очень люблю, так как они не стойкие, липкие и не всегда вкусно пахнут. Блеск от Clarins это мой первый блеск стоимостью дороже чем 400 руб, брала его в первую очередь даже за его уходовые свойства, и хотелось чего то нюдового и вкуснопахнущего))

Первое приятное впечатление это удобство нанесения, не люблю блески с кисточкой, в том плане, что если нужно держать зеркальце, то нужно ставить бутылек от блеска на поверхность, и кисточку держать в руках. Тут все просто, открутил крышку, положил ее и спокойно наводишь красоту:

Спонжик у блеска — прекрасен, легко выдавливается, не переборщишь.
Вторая приятность — это запах, он обалденен, фруктовый, легкий и абсолютно не надоедает.
А теперь Свотчи:
Оттенок у меня 03, для кожи рук он темнее, для губ он светлее.
Сами исходники губ (ничего такого, все как обычно):
И нанесла блеск, предварительно губы ничем не увлажняла и т.п:

И тут мы видим очевидный минус — блеск затекает в складки, на фото понятное дело макро, в жизни я затекание это особо не соблюдаю, но для кого это важно — сами видите все на фото.

Самое что для меня приятное в носке этого блеска, что он еще и ухаживает за губами, то есть если губы чуть обветрены или шелушаться, он их здорово увлажняет и шелушения со временем и ежедневным применением проходят.
Немножко общего вида:

Цена: 700 руб (по золотой карте Рив Гош)
Оценка: 5-, снизила немного за затекания в складки.
Пользуюсь около 3 мес. Очень довольна.
Очень люблю этот блеск. На исходе второй, и куплю еще)
  • Lapa77
  • 18 апреля 2015, 16:14
Ооо, мой фаворит, покупаю регулярно. Очень уважаю их продукцию.
Нравятся эти блески-бальзамы Clarins. Во всём они хороши
  • Anna_Mi
  • 19 апреля 2015, 00:07
Люблю эти блески, нежные, пахнут приятно и увлажняющая хорошо :) Ещё и подруг на них подсадила, теперь это наши общи любимчики :)
о ваш пост не может не радовать )
я жду набор с этими блесками. и уже в предвкушении!
У меня этот блеск в варианте помады :) сначала купила коралловый, через день побежала еще за одним-красным :) согласна с вами-уходовые свойства на лицо :) точнее-на губы :))