Сухие румяна Chanel Joues Contraste Powder Blush в оттенке №84 Accent

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Хочу сегодня побыть машиной времени и вернуть вас в Рождество 2013-2014. С помощью замечательных румян Chanel.
Спасибо за пост, это мои любимые румяна! Чаще всего рука тянется именно к ним, в результате недавно они у меня закончились   и я купила дубль!
Спасибо вам, что зашли!)
у меня их еще много, закончатся не скоро
  • Xtep
  • 18 апреля 2015, 15:18
А на какой срок вам их хватило?
Год примерно
  • ksunia
  • 18 апреля 2015, 13:20
Отличные румяна, вам они очень к лицу. А я большой любитель румян Chanel, но этот оттенок мне в свое время не удалось купить:(
Может вам еще повезет и где-нибудь найдете, так бывает)
  • ksunia
  • 18 апреля 2015, 14:06
Я сильно не расстроилась, раз они мне не достались, значит не очень-то были нужны, ну если вдруг попадутся куплю неприменно!
А мне не понравились, показались желтыми на лице( Румянец должен быть все-таки приближен к реальности)
Я указала в тексте, что на бледной коже они смотрятся не очень натурально.
Спасибо, что заглянули)
Любимый оттенок) в свое время пришлось за ними побегать.
Вам невероятно идут!
Мне эти румяна не нравятся своими блестками, я все-таки любительница глухого цвета. Мне нравятся кремовые румяна Шанель, хотя у кругляшей любителей гораздо больше
Я с вами согласна на счёт блесток — сама их не очень жалую в румянах. Но Accent для меня вариант отпускной — под загар и расслабленное состояние, когда можно себе позволить немного легкомысленность в макияже)
Кремовые не пробовала пока, как-то не складывается у меня с этим типом румян)
Румяна прекрасные! И сами по себе, и на вас, Мария
Большое спасибо!
А мне очень понравились румяна на лице. И, абсолютно согласна с тем, что их надо было выпустить в летней коллекции. Такой деликатный бронзер получился бы.
Летом, в отпуске, на легкий загар… прелесть!
Ресницам привет.
Да-да, абсолютно летние) спасибо!
Ресницы помахали в ответ
  • 18 апреля 2015, 15:25
Мария Вам очень идет этот оттенок, спасибо что показали, я непременно теперь тоже при случае по пробую их.
Спасибо большое, что заглянули!)
Какие они невесомые  . И где раздают такую шикарную кожу? ))
Ох, Мадлен, спасибо за комплимент
Кислоты и ретинол помогают бороться за кожу)
Кислоты в смысле в кремах или более серьезные процедуры?
Зимой пилинги (дома), и в ежедневном уходе (крема, маски и пр.)
  • 19 апреля 2015, 09:25
Прошу прощения, что вклинилась, а что из ретинола в уходе?
Ничего страшного)
Некоторые средства Holy Land из линейки ABR и ретиноид Базирон точечно.
  • 19 апреля 2015, 09:58
Базирон для меня новинка, спасибо буду изучать.
Его лучше по назначению врача использовать, это аптечный продукт
Мои любимые румяна. Или отлично подчеркиваются скулы (даже которых нет). Наверное тоже дубль буду брать скоро. Про запас
На мне в качестве подчеркивания скул они слишком уж рыжие — я очень бледная)
Я тоже имею светлую кожу.
Нет, я не рисую им скулы заново. Я провожу по дуге выше скуловой впадины, но ниже яблочек и той части, куда наношу румяна обычно. Т.е. некая середина. Получается, что и скулы есть и румяна нанесены.
Об этом Кристина когда-то писала. Я у нее и научилась.)
Ого, да такого способа я бы не додумалась, нужно будет иметь ввиду) спасибо за подсказку)
Попробуйте!) Получается красиво и интересно.
  • Lapa77
  • 18 апреля 2015, 15:58
Ох, как же я жалею, что в свое время их прошляпила, а сейчас не найдешь уже… Завидую вам белой завистью)
Я думаю, где-нибудь они все-таки остались и вам обязательно повезет)
Какая вы нежная красавица! Есть такие румяна, купила в приступе шопоголизма, лежат себе тихо, совсем ими не пользуюсь..) Не мое, как оказалось)
Большое спасибо за приятные слова!
И даже если на загорелое лицо, тоже не подошли?
Я перестала насиловать свою кожу загарами, в том числе и авто..) Да дело даже не в самом оттенке данных румян, а в блестках, слшком они навязчивые для меня…
Дивный макияж у вас получился, все так пастельно, нежно, романтично) ангельский образ)
Спасибо вам большое
Чудная кожа! Напишите пожалуйста пост про ваш уход. И очень понравились персиковые тени на глазах Не подскажете, что за тени?
Спасибо большое!)
Надеюсь, соберусь с мыслями и когда-нибудь напишу, сейчас это получится сумбурно) Ну и плюс здесь роль играет тональное средство)
Тени Artdeco # 297, розово-золотой дуохром)
Последняя фотография невероятно нежная!))Я вот купила весеннюю лимитку от Шанель и не могу нарадоваться! Уверена, что Вам весенние румяна непременно подошли бы! А эти мне более летними кажутся)подскажите, чем Вы стрелку рисовали? Такой цвет приятный)
Спасибо, что заглянули
Я с вами согласна — румяна действительно больше летние) А вот весенняя лимитка прошла мимо меня — я никак не могла определиться, нужна ли она мне, и так и не купила)
Гелевый лайнер от Maybelline, который с жестяной крышечкой
Красивый оттенок румян! Очень нравится
Да, оттенок прелестный) Спасибо, что зашли
  • Alvina
  • 19 апреля 2015, 09:32
Мои самые любимые румяна. Пропустила их в продаже и пришлось заказывать в интернете. Заплатила двойную цену и ни сколько не жалею. Пользуюсь ими чаще всего. Если закончатся и найду еще, обязательно повторю покупку.
Они такие нескончаемые, что даже двойная цена оправдана, как мне кажется, ну с учетом, что это лимитка)
  • Alvina
  • 20 апреля 2015, 17:26
согласна
Одни из самых лучших румян Chanel, которые мне, к сожалению, не достались. Гоняюсь за ними до сих пор. Румяна на Вас смотрятся просто восхитительно!
Большое спасибо
Уверена, вы их догоните)

Красивые румяна, Маша! я на них вообще не обратила внимания, когда вышла коллекция… видимо побоялась блеска…
Я думаю, нас ждут еще варианты не хуже, так что можно не жалеть об упущенном

После того как я не справилась с запеченой структурой своих первых румян шанель, лет 7-10 назад, я долго обходила их стороной, предпочитая четверки герлен, а позже лимитки шанель (горизонт де шанель) и герлен (мадам руж). Но румяна джерси, которые вышли осенью 2014 года, покорили меня, поразили в самое сердце и я сразу купила еще и 170 (мечтаю о 160). Теперь я поклонница еще и румян шанель))) хотя у 80 и 170 разные тх, я нашла к ним подход. Уверена шанель нам дарит и еще подарит много красивых продуктов (на камелию рождества и камелию лета я любуюсь с нескрываемым восторгом)
  • Ollko
  • 19 апреля 2015, 11:22
Имеются у меня такие румяна, я их люблю, если бы не одно НО — у меня сломалась защелка и теперь они «невыездные», хотя их оттенок и наличие шиммера чудесно вписывались в мой отпускной вечерний образ…
А если на них резиночку надевать при перевозке?)
Какая же у вас красивая кожа!   Идеал!
И румяна очень нежные, так вам к лицу!
Спасибо, пока я только на пути к идеалу