«Dior Addict Tie Dye Lipstick Vibrant Colour Spectacular Shine 004 Cosmic Pink» – Губная помада Диор

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Здравствуйте, Девушки!
Хочу рассказать о еще одной покупке к приближающемуся лету!
Лимитированное издание – двухцветная помада от Dior разу привлекла мое внимание. Так как блесками почти не пользуюсь, сияющие помады с легким полупрозрачным покрытием — частые гости в моей косметичке. Поэтому я не смогла пройти мимо данной новинки.

Первое, что мы видим – серебристая глянцевая коробочка с характерным для линейки оформлением. Сама помада находится в футляре из качественного прозрачного пластика с лилово-золотистыми переливами – очень красивое сочетание. Крышка надежно закрывается с характерным щелчком. Сама помада выкручивается туговато.

Аромат — сладкий, немного конфетный, практически неуловим. Сразу оговорюсь, что я не люблю помады с активными отдушками и тем более вкусом, поэтому данное свойство продукта для меня несомненный плюс.

Внутри стик насыщенного ягодного цвета с мягким лиловым подтоном ( так его вижу я), срез плоский. По центру логотип марки, выполненный другим оттенком помады, но уже ближе к фуксии. Очень приятная комбинация. Цвета отлично дополнят друг друга.

Сам стик не гладкий, на поверхности видны неровности и впадинки, что, конечно не очень хорошо, но на качество не влияет:

При нанесении сразу проявляется легкость текстуры, покрытие нежное, полупрозрачное:

На руке: слева помада нанесена более интенсивно в несколько слоев, справа – в один слой. Фото при солнечном свете:

В тени (чаще всего вижу на себе именно такой оттенок):

Искусственное освещение:

Наносится помада легко, стик скользит по губам, оставляя нежный оттенок и деликатный блеск. Легко наслаивается – можно получить как легкое покрытие, так и вполне насыщенный цвет. Рельеф не подчеркивает, не скатывается. Стойкость средняя, тускнеет через 3-4 часа. Перекусы и обед не переживет, зато не оставит неэстетичного контура. Губы не сушит, даже слегка увлажняет (сразу оговорюсь, что кожа губ у меня не капризная, и на ее состояние могут повлиять скорее суровые погодные условия, нежели декоративная косметика — лишь две помады на моей памяти вызывали дискомфорт). Отличное дополнение для активного макияжа глаз – не перетягивает на себя внимание и выгодно оттеняет светлую кожу (скрывая желтоватый поддон, делает ее фарфоровой).
Посмотрим на нее в деле?

Губы до:

С помадой на солнце:

У окна:

Итог: универсальный ненавязчивый оттенок и хорошее качество, для меня неплохая альтернатива блеску для губ.

Цена: 1940 руб.
Производитель: Франция
Срок использования: 3 дня

Я Ксения, ко мне на «ты»!
Интересный выпуск у диор в этом году  . Вот не хотела я смотреть эти помады, но видимо буду;). Не удержусь!
Оттенок очень красивый!
Арина, я очень долго выбирала, палитра скомпонована под совершенно разные вкусы и типы внешности, рассматривая промо, сначала даже не целилась на это цвет, но удалось «потрогать» все и найти свой)
Выбор там, действительно, на любой вкус
Этот оттенок как будто темный, а на деле прозрачный ягодный тон). В общем, мне очень нравится
Эти буквы проходят сквозь весь стик или стираются после первого покраса?
Логотип проходит по всей длине, и это замечательно)
Мне тоже было жутко интересно это спросить)
Ксения, мне было очень интересно взглянуть на эту помаду. Спасибо за пост)
На ваших губах помада хороша
Екатерина, спасибо вам большое
Арина, я очень долго выбирала  , палитра скомпонована под совершенно разные вкусы и типы внешности, рассматривая промо, сначала даже не целилась на это цвет, но удалось «потрогать» все и найти свой)
Ура! Лето! Лето! Лето!
Классная помада.
Обожаю Addictы за их легкость в нанесении и комфорт.
Обязательно буду смотреть. Этот оттенок очень понравился.
Спасибо, что показали.
Милена, вы правы, помада на губах совсем не ощущается! Нет необходимости следить за контуром — для меня это очень важно в повседневном использовании, наверное, я лентяйка
Помада очень хорошо лежит! У меня нет ни одной Addict, присмотрюсь к летней коллекции, спасибо, что показали)
Отличный повод распробовать линейку   Я думаю, вы останетесь довольны!
  • MargeS
  • 17 апреля 2015, 22:29
Ксения, помада просто чудо. Приятный цвет, отлично лежит на губах.
Спасибо за пост
Катя, благодарю вас за внимание к посту  жду, когда кто-нибудь опишет оттенок 006 Nude Ever — если и он поведет себя также достойно, линейка действительно удалась!
Большое спасибо, обязательно присмотрюсь) цвет очень понравился и лежит хорошо))
Даа, здесь только пробовать и еще раз пробовать — каждый оттенок хорош по-своему, надеюсь вам тоже что-то приглянется
  • 18 апреля 2015, 09:45
Мне очень понравился пост и помада, спасибо Вам :)
Вероника, благодарю)
Красиво помада смотрится!Как же мне нравится эта летняя коллекция
Спасибо!) И мне

Свои губы только лучше, идеальный результат!
Спасибо за оценку!
  • morgan
  • 19 апреля 2015, 18:01
Красивая   2 дня хожу измазываю себя до локтя этими помадами, наверное придется брать, уж больно хороши и Аддикты люблю нежно. А думала, что ничего не надо
Если во второй раз возвращаетесь к стенду, значит брать правда надо!   Я думаю, покупка вас только порадует