17.04.2015

«Dior Addict Tie Dye Lipstick Vibrant Colour Spectacular Shine 004 Cosmic Pink» – Губная помада Диор

Здравствуйте, Девушки!
Хочу рассказать о еще одной покупке к приближающемуся лету!
Лимитированное издание – двухцветная помада от Dior разу привлекла мое внимание. Так как блесками почти не пользуюсь, сияющие помады с легким полупрозрачным покрытием — частые гости в моей косметичке. Поэтому я не смогла пройти мимо данной новинки.

Первое, что мы видим – серебристая глянцевая коробочка с характерным для линейки оформлением. Сама помада находится в футляре из качественного прозрачного пластика с лилово-золотистыми переливами – очень красивое сочетание. Крышка надежно закрывается с характерным щелчком. Сама помада выкручивается туговато.

Аромат — сладкий, немного конфетный, практически неуловим. Сразу оговорюсь, что я не люблю помады с активными отдушками и тем более вкусом, поэтому данное свойство продукта для меня несомненный плюс.

Внутри стик насыщенного ягодного цвета с мягким лиловым подтоном ( так его вижу я), срез плоский. По центру логотип марки, выполненный другим оттенком помады, но уже ближе к фуксии. Очень приятная комбинация. Цвета отлично дополнят друг друга.

Сам стик не гладкий, на поверхности видны неровности и впадинки, что, конечно не очень хорошо, но на качество не влияет:

При нанесении сразу проявляется легкость текстуры, покрытие нежное, полупрозрачное:

На руке: слева помада нанесена более интенсивно в несколько слоев, справа – в один слой. Фото при солнечном свете:

В тени (чаще всего вижу на себе именно такой оттенок):

Искусственное освещение:

Наносится помада легко, стик скользит по губам, оставляя нежный оттенок и деликатный блеск. Легко наслаивается – можно получить как легкое покрытие, так и вполне насыщенный цвет. Рельеф не подчеркивает, не скатывается. Стойкость средняя, тускнеет через 3-4 часа. Перекусы и обед не переживет, зато не оставит неэстетичного контура. Губы не сушит, даже слегка увлажняет (сразу оговорюсь, что кожа губ у меня не капризная, и на ее состояние могут повлиять скорее суровые погодные условия, нежели декоративная косметика — лишь две помады на моей памяти вызывали дискомфорт). Отличное дополнение для активного макияжа глаз – не перетягивает на себя внимание и выгодно оттеняет светлую кожу (скрывая желтоватый поддон, делает ее фарфоровой).
Посмотрим на нее в деле?

Губы до:

С помадой на солнце:

У окна:

Итог: универсальный ненавязчивый оттенок и хорошее качество, для меня неплохая альтернатива блеску для губ.

Цена: 1940 руб.
Производитель: Франция
Срок использования: 3 дня

Я Ксения, ко мне на «ты»!

beautyfairy 17 апреля 2015, 21:17
Интересный выпуск у диор в этом году  . Вот не хотела я смотреть эти помады, но видимо буду;). Не удержусь!
Оттенок очень красивый!
Pi-ro-zhok 17 апреля 2015, 21:36
Арина, я очень долго выбирала, палитра скомпонована под совершенно разные вкусы и типы внешности, рассматривая промо, сначала даже не целилась на это цвет, но удалось «потрогать» все и найти свой)
beautyfairy 17 апреля 2015, 21:53
Выбор там, действительно, на любой вкус
Этот оттенок как будто темный, а на деле прозрачный ягодный тон). В общем, мне очень нравится
Rossetto 17 апреля 2015, 21:29
Эти буквы проходят сквозь весь стик или стираются после первого покраса?
Pi-ro-zhok 17 апреля 2015, 21:35
Логотип проходит по всей длине, и это замечательно)
dariaadariaaa 17 апреля 2015, 22:20
Мне тоже было жутко интересно это спросить)
Hadija1991 17 апреля 2015, 21:31
Ксения, мне было очень интересно взглянуть на эту помаду. Спасибо за пост)
На ваших губах помада хороша
Pi-ro-zhok 17 апреля 2015, 21:39
Екатерина, спасибо вам большое
Pi-ro-zhok 17 апреля 2015, 21:33
Арина, я очень долго выбирала  , палитра скомпонована под совершенно разные вкусы и типы внешности, рассматривая промо, сначала даже не целилась на это цвет, но удалось «потрогать» все и найти свой)
Milena72 17 апреля 2015, 21:37
Ура! Лето! Лето! Лето!
Классная помада.
Обожаю Addictы за их легкость в нанесении и комфорт.
Обязательно буду смотреть. Этот оттенок очень понравился.
Спасибо, что показали.
Pi-ro-zhok 17 апреля 2015, 21:43
Милена, вы правы, помада на губах совсем не ощущается! Нет необходимости следить за контуром — для меня это очень важно в повседневном использовании, наверное, я лентяйка
dariaadariaaa 17 апреля 2015, 22:21
Помада очень хорошо лежит! У меня нет ни одной Addict, присмотрюсь к летней коллекции, спасибо, что показали)
Pi-ro-zhok 17 апреля 2015, 23:55
Отличный повод распробовать линейку   Я думаю, вы останетесь довольны!
MargeS 17 апреля 2015, 22:29
Ксения, помада просто чудо. Приятный цвет, отлично лежит на губах.
Спасибо за пост
Pi-ro-zhok 18 апреля 2015, 00:02
Катя, благодарю вас за внимание к посту  жду, когда кто-нибудь опишет оттенок 006 Nude Ever — если и он поведет себя также достойно, линейка действительно удалась!
Ansejour 17 апреля 2015, 23:05
Большое спасибо, обязательно присмотрюсь) цвет очень понравился и лежит хорошо))
Pi-ro-zhok 18 апреля 2015, 00:16
Даа, здесь только пробовать и еще раз пробовать — каждый оттенок хорош по-своему, надеюсь вам тоже что-то приглянется
Klavas 18 апреля 2015, 09:45
Мне очень понравился пост и помада, спасибо Вам :)
Pi-ro-zhok 18 апреля 2015, 14:54
Вероника, благодарю)
Natalia_Bos 19 апреля 2015, 08:54
Красиво помада смотрится!Как же мне нравится эта летняя коллекция
Pi-ro-zhok 20 апреля 2015, 18:25
Спасибо!) И мне
man_i_ya 19 апреля 2015, 10:58
Свои губы только лучше, идеальный результат!
Pi-ro-zhok 20 апреля 2015, 18:27
Спасибо за оценку!
morgan 19 апреля 2015, 18:01
Красивая   2 дня хожу измазываю себя до локтя этими помадами, наверное придется брать, уж больно хороши и Аддикты люблю нежно. А думала, что ничего не надо
Pi-ro-zhok 20 апреля 2015, 18:30
Если во второй раз возвращаетесь к стенду, значит брать правда надо!   Я думаю, покупка вас только порадует