Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector 04 Petal Shimmer

Здравствуйте, красавицы!
Это пост о продукте, который для меня оказался нежнее нежности
Фотография:

Название продукта: Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector 04 Petal Shimmer.
Упаковка: после покупки в картонной коробочке мы обнаруживаем мягкую пластиковую тубу с золотистой крышкой. За солидное время скитаний по всем моим сумкам, кроме мелких царапин на крышке, с ним ничего не случилось: буквы не стерлись, напыление на крышке не облезло, да и царапины не очень заметные — все выглядит прилично.
Под крышкой находится мягкий спонжик-подушечка с мелкими ворсинками и 8 (если правильно посчитала   ) дырочками, через которые на свет появляется блеск:
Цвет: теплый молочно-розовый.
Аромат: ну очень вкусный. Я бы назвала его цветочной карамелькой.
Стойкость: небольшая, час-полтора, но от него больше и не ждешь.
Поскольку блеск называется Lip Perfector и производитель обещает нам увлажнение и восстановление, стоит сказать о его уходовой стороне. Я устроила ему тест-драйв и специально наносила на очень сухие, стянутые губы. Блеск смягчил губы и увлажнил их, во время носки я даже забыла, что губы у меня в плачевном состоянии. Тяжелой артиллерией его не назовешь, совсем губы он не залечит, тем не менее, неплохо их подпитает.

Мои губы «ню»:
И с Petal Shimmer:
Ну и на закуску полный образ:

Цена: на данный момент 1185 рублей.
Оценка: 5.

Clarins Eclat Minute для меня выполняет обещания о естественной красоте. Нежнейшая вещь

Меня зовут Аня. Спасибо за внимание, надеюсь, вам было интересно!:)
Анютка, ты как всегда прелестна! Милая и красивая девушка! И мне так нравятся твои кудряшки))   Ты на кудряшку Сью похожа)))
А бальзамчик на губках хорош!
  • 17 апреля 2015, 18:32
Анечка, ты всегда меня комплиментами засыпаешь!   Спасибо!
Бальзам и правда чудо, не зря о нем так много говорят)
  • 17 апреля 2015, 19:20
Мой любимый «автобальзам») всегда лежит в машине.
  • 17 апреля 2015, 19:33
Да, он хорош «на бегу») И полезно, и красиво.
Аня, вы такая милая
Мне тоже по душе эти блески-бальзамы Clarins. Нравится эффект, который они обеспечивают, как визуальный, так и уходовый.
  • 17 апреля 2015, 20:00
Спасибо!)) полностью согласна с Вами во впечатлениях от них.
  • Iris87
  • 17 апреля 2015, 20:04
Прелестный бальзам, любимчик) Сама нежность.
Аня, какая Вы красивая.
  • 17 апреля 2015, 20:09
У меня тоже, всегда с собой ношу. Спасибо!
Прекрасный блеск!
  • 17 апреля 2015, 20:09
Да, хорош:)

С блесками кларанс у меня не сложилось… а у вас прекрасные кудряшки, Анна) будет пост об уходе за волосами?
  • 19 апреля 2015, 12:33
Думаю, это не очень страшно, есть много других отличных продуктов) спасибо за комплимент! Писать особо не о чем, но я как-нибудь созрею))

шампунь? бальзам? маски? масла? мне вот например с родными вьющимися (и плюс осветленными волосами) совсем не подходят кремовые шампуни, получаются сосульки грязные. Очень давно мою только гелевыми (прозрачными шампунями).
  • 20 апреля 2015, 16:12
Шампуни массмаркет, в основном. Сейчас dove серия с кератином. Масло-несмывашка elseve в желтом бутыльке. И маски иногда (я ленивое существо в этом плане:) — покупные или кокосовое масло. Еще нежно люблю brelil с овсом серию. Как-то так
Вы очень красивая. :)
На глазах — Inglot #22?