Карандашик для глаз

Девочки, посоветуйте пожалуйста стойкий карандашик для глаз, для верхнего века.
Кожа жирная, с нависающим веком, поэтому ни один карандаш не держится и скатывается или отпечатывается на верхнем веке.
Буду ждать ваших отзывов, спасибо!
  • Ksysha
  • 12 марта 2010, 11:10
Я купила стойкий карандаш MakeUpForever. У меня кожа комбинированная (склонная к жирности). Полностью довольна этой покупкой ;)
  • Ksysha
  • 12 марта 2010, 12:34
Точнее не “стойкий”, а ”водостойкий” — так будет правильно.
  • 15 марта 2010, 02:39
Спасибо.
  • golubka
  • 12 марта 2010, 12:01
я сама с такой проблемой не сталкивалась, но думаю, что вам должны помочь водостойкие карандашик или подводка

• Loren
  • 12 марта 2010, 12:35
ммммм
я тут такую штучку для себя открыла (тоже пыталась решить проблему жирной кожи века т к тени не держались) и совершенно случайно подарили за покупку очень хороший успокаивающий лосьон БИО. утром промакнула веко и накрасилась как обычно.
тени продержались весь день. и с карандошом так же -карандаш диор
а мне очень понравился по стойкости карандашик Lancome, я писала про него тут kosmetista.ru/blog/kosmetichka/571.html
при том, что у меня веки обычно тоже немного жирнеют и раньше карандаши отпечатывались (был один черный тонюсенький от BeYu, вообще ужас).
+1 к карандашику Lancome!
2 нeдeлю нe нарадуюсь ;)
  • Iva
  • 12 марта 2010, 12:56
+ Lancome
тоже крашу и радуюсь, приятный и качественный
  • 15 марта 2010, 02:39
Спасибо, попробую его обязательно!
  • Saloli
  • 15 марта 2010, 12:20
Ой, не советую!!! Кожа века у меня не скажу что жирная, но веко нависает порядочно. Ланкомовский карандаш прелесть по текстуре, НО держится только под тенями, нанесенными на основу. Брала его дважды — просто стрелка на припудренное веко отпечатывается в складке :(
  • 15 марта 2010, 02:37
Девочки, спасибо всем за отзывы, буду тестить карандашики:)
  • ferodo
  • 15 марта 2010, 13:13
Попробуйте обязательно Иллозур водостойкий (внешний вид: голубой карандаш с растушевкой на обратной стороне). Я пользуюсь им несколько лет, потому что лучшей стойкости пока не нашла (проблема такая же, как у Вас)!!!