Палетка "Nude on Nude" от Nyx

Привет, красотки!

Речь пойдет о бюджетной и прекрасной палетке от Nyx
Фотография:Палетка

Название продукта: Nyx Nude on Nude Palette
Развернутое мнение: Палетка от Nyx стала моей первой в стиле нюд. Так как марку эту я люблю, решила рискнуть. И конечно же мимо такого количества красивых цветов я просто не смогла пройти)
Палетка имеет удобный дизайн, она компактная и не тяжелая. Очень удобно брать в дорогу или путешествие, когда нет желания тащить с собой половину косметического арсенала. Градация цветов от еле-еле заметных, до насыщенных темных, что позволяет варьировать макияж от натурального до вечернего. Цвета создавались так, что подходят для девушек с любым цветом кожи.
Запах нейтральный, почти неощутимый. Палетка заявлена как гипоаллергенная, для меня это огромный плюс.
В комплекте шли двусторонние кисточки для нанесения теней и помад, кисть для теней я оставила, а вот для губ сразу выбросила. Как это часто бывает, кисти плохого качества.
Тени рыхлые, и если переборщить будут сильно осыпаться, но при этом держаться хорошо без базы, и просто отлично в паре с базой. Помады не липкие, но стойкость хромает.
Палетка Палетка
Палетка

Свотчи: Итак, в палетке 6 полностью матовых оттенков, все остальные имеют легкий шиммер, иногда такой легкий, что при нанесении его практически не остается.
Рассмотрим ближе все оттенки. Названия у цветов нет, поэтому для упрощения я присвоила им порядковые номера.
Палетка
Оттенок номер 1- полностью матовый, 2-имеет легкий шиммер, 3-матовый, 4- оттенок с шиммером.
(дневной свет)
Палетка
Оттенок 5- матовый, без шиммера, 6- матовый, 7- шиммер, 8- оттенок с самым заметным шиммером(золотые блесточки) (дневной свет)
Палетка
Оттенок 9-шиммер, 10-с небольшим шиммером, 11-белый матовый, 12-шиммер. (дневной свет)
Палетка
Оттенок 13-шиммер, 14-матовый, 15- матовый, 16-шиммер. (дневной свет)
Палетка
Оттенок 17-шиммер, 18-второй самый блестящий оттенок, 19- еле уловимый золотой шиммер, 20-шиммер. (дневной свет)
Палетка
По моему мнению почти все оттенки между собой хорошо сочетаются, и действительно подойдут для глаз любых оттенков.

Палетка Палетка Палетка Оттенок 13 нанесен влажным способом
Палетка Оттенок 17 нанесен влажным способом
Палетка
Маленький лайфхак от меня: тени можно наносить сухим и влажным способом, и вот что из этого получается
(подходят тени только имеющие шиммер, с матовыми такой фокус не проходит)
Палетка Палетка
О текстуре я уже писала выше, выглядит это примерно так:
Палетка

По минусам: есть цвета, которые при нанесении дают почти одинаковый результат…

Переходим к помадам.
Палетка
Им я тоже присвоила номера. Три оттенка имеют блестки, это номер 1,4 и 5. В первом более сильный блеск, в номере 4 менее сильный, и в пятом он еле уловим.
Выше я уже писала о том, что они не липкие, не особо стойкие. Палитра цветов отлично гармонирует с цветами теней. Цвета действительно подойдут всем. Оттенки сочные)
Фото: дневной свет
Палетка Палетка Палетка
И еще палеточка
Палетка
С помощью такой палетки можно создать много вариантов макияжа для любого случая!
И пару вариантов от меня
тени:12+10+11, помада 2+1(середина)
Палетка к макияжу на первом фото добавила тени 9, помада 10.
Палетка

Спасибо за внимание! Я- Оксана, ко мне на «ты»!

Цена:1700
Оценка: 4 (за фактуру теней -1)
Срок использования: два месяца
  • Pyretta
  • 17 апреля 2015, 20:24
Мне больше понравилась «помадная» составляющая. Но подозреваю, это не вина теней, а заслуга прекрасных губ.
Оксаночка, вы очень красивая девушка! Палетка, просто шикарная по своей универсальности! Спасибо за классный пост!
Напишу не по теме)) Ради бога не обижайтесь! У Вас прекрасные губки бантиком, но помада по-моему нанесена не много не аккуратно на верхней губе.
Вам спасибо!) Иногда руки-крюки   )))
Губы- редчайшей формы! Отлично показали палетку, сенкс:)
Приятно слышать! Спасибо)
  то чувство, когда показывали тени, а понравились помады-блески ))) тем более на таких то губах
Кстати, помады-блески у фирмы Nyx и правда чаще хорошие, чем плохие) Спасибо
Большое спасибо за пост, с интересом полюбовалась этой палеткой. Действительно базовые цвета, которые подойдут очень многим.
Оксана, у тебя просто фантастические, нереальной, очень редкой красоты губы!
Мне очень, очень приятно! Засмущали меня