17.04.2015

Dior Lip Maximazer collagen active High Volume Lip Plumper #001

Добрый день!
Мой любимый друг или миллионный отзыв на блеск-легенду.
Полное название: Dior Lip Maximizer collagen active High Volume Lip Plumper #001.
Страна производитель: Франция.
Вес: 6 ml.
Да, очень очень много отзывов существует об этом блеске, но как же я могу не написать о средстве, который со мной из года в год?! Это было бы просто предательством с моей стороны!
Оформление очень милое, футляр сделан из прозрачного пластика, на крышечке аппликатора имеется так называемая пуговка с логотипом марки сверху.
Блеск имеет аппликатор в виде спонжа-лопаточки. Очень их люблю, в отличие от кисточек. Спонж набирает оптимальное количество блеска и ровно распределяет его по губам.
Текстура блеска совершенно не липкая, скорее тягучая. При соприкосновении с губами блеск как будто бы подтаивает еще больше, чем он есть на самом деле. Становится более маслянистый, сливочный, обволакивает губки глянцем, будто бы водной гладью.
Оттенок почти прозрачный, с легким намеком на бледно-розовый оттенок. В тубе он виден очень хорошо, также если присматриваться можно заметить сияющие частички, которые на губах абсолютно не заметны.
Ощущения после нанесения очень приятные. Чувствуется холодок в первые секунды, затем легкое покалывание. Для меня все эти ощущения очень комфортны. Если говорить о объеме, то думаю он есть, зеркальная поверхность блеска на губах, делает их визуально объемнее.
Защитные функции блеск также выполняет. Во время нОски я чувствую увлажнение, он не раз защищал мои губы в морозы и сильный ветер. Никогда не было замечено за ним скатывания в полоску или побегов за контур. После впитывания блеска, губы остаются увлажненными, как после бальзама.
Аромат мятной жвачки, а вот вкуса, к счастью, блеск не имеет.
Ну и фото на губах при дневном освещении:
Замечательный продукт во всех отношениях и моя бесконечная любовь. Жду не дождусь летней коллекции Dior, в которой представлен бежевый оттенок максимайзера.)
Срок тестирования несколько лет.
Оценка:5+++
Цена: в районе 1300 руб.

Kry4yVer4y 17 апреля 2015, 13:03
Вот давно на него смотрю, вроде и хочется, вроде и не нужен)
Спасибо за отзыв, еще один + в копилку «может купить?» :-)
Dari25 17 апреля 2015, 14:15
Я вот думаю, стоит.) Потому как раньше тоже думала, да подумаешь какой-то обычный прозрачный блеск, но когда купила поняла, что он особенный. Никогда не покупаю средства для губ повторно, только максимайзер, а это о чем-то говорит.)))
Kry4yVer4y 17 апреля 2015, 14:18
Мне пора в магазин за ним теперь точно)
BeautyMissDior 17 апреля 2015, 13:30
Нежно люблю этот блеск. Этой весной ношу, практически, не снимая)
На вас очень красиво смотрится!
Сейчас «Заболела» оттенком 007 pink sunrise, но подозреваю, что этот оттенок для Азии или Америки(
Dari25 17 апреля 2015, 14:26
Спасибо, он по-моему всем идет!) Я зимой почему то чаще ношу, он защищает так хорошо. Мне кажется он должен быть у нас тоже.
BeautyMissDior 17 апреля 2015, 14:29
Я интересовалась у девочек, у которых уже продается летняя коллекция. Так вот на стенде есть только 006( Эх…
Grishanina 17 апреля 2015, 13:47
«Льдинка» на губах!) красота! обожаю… А я жду еще и надеюсь, что у нас появится летом не только бежевый, но и розовый 005. Консультант Dior обнадежила.
Dari25 17 апреля 2015, 14:27
Ага   Не видела 005(. Знаю только про двух 006,007
BeautyMissDior 17 апреля 2015, 14:32
Вставлю 5 копеек) 005 -это летняя лимитка прошлого 2014 года (писала о нем пост), так что вряд ли его привезут. И знаете, не расстраивайтесь, тк 005 оттенок практически не отличается от 001)
Grishanina 17 апреля 2015, 14:42
Странно… В весенней коллекции Kingdom он так же вышел… Может в России его не будет? Да я наслышена что там легчайший оттенок, и от 01 на губах не отличишь )
Dari25 17 апреля 2015, 14:57
Теперь все поняла, спасибо.) Ну вот, в итоге как всегда, будем довольствоваться только одним оттенком
Grishanina 17 апреля 2015, 15:00
Согласна! Скорее так и получится)))
Nikataft 18 апреля 2015, 21:34
У меня есть 005, даже и не знала, что это какая-то редкость, просто пришла и купила)) На губах абсолютно неотличим от 001, хотела купить на смену закончившемуся, но в наличии был только 005)) Так что расстраиваться не из-за чего))
morgan 17 апреля 2015, 13:50
Сколько лет я уже буду смотреть на них и не покупать?!
Dari25 17 апреля 2015, 14:19
  Думаю скоро решитесь и сможете оценить все прелести этого блеска.)
RitaMix 17 апреля 2015, 13:53
Мой маст хэв уже много-много лет))) Его холодящий эффект просто обожаю!
Dari25 17 апреля 2015, 14:18
И я обожаю этот эффект, губы как будто холодком обдувает, да и покалывание приятное.))) В общем, Рита мы с вами поклонники максимайзера.)))
Anna_Geo 17 апреля 2015, 14:28
А я не смогла его носить из-за этого эффекта «холодка». Для меня это даже не холодок, а легкое жжение, пощипывание. Причем не в первые минуты после нанесения, а течение всего времени нОски. Некомфортно абсолютно, постоянное желание избавиться от этого ощущения. Я так понимаю в этом и есть суть диоровского плампера — от легкого пощипывания губы как-бы немного опухают и становятся чуточку больше. Делала много подходов и в разные времена года — не могу его носить, неприятно :(
Dari25 17 апреля 2015, 15:01
Ну вот да знаю, что кому-то либо нравится такой эффект, либо нет. Тут все как всегда индивидуально. А про принцип работы вы правильно поняли, но мне кажется, тут еще и мега глянец делает визуальный объём.)
margo_sik 17 апреля 2015, 14:32
хорошо, когда есть надежный помощник в уходе, мне максимайзер заменяет блеск ВикторииСикрет, он как раз без эффекта холодка и цена 8-10 долларов
Dari25 17 апреля 2015, 15:05
Это точно.) А я никогда не встречала декоративку Виктории Сикрет(((
Terracotta 17 апреля 2015, 14:34
И я жду бежевой версии, мне она тоже по душе)
Dari25 17 апреля 2015, 15:03
Приятно, когда вкусы сходятся)))
KSeniia_S 17 апреля 2015, 14:52
Даша, классно на вас смотрится.   А я с этим продуктом так и не познакомилась…
Dari25 17 апреля 2015, 15:03
Ксюш спасибо, думаю нам уже можно на «ты» перейти.) За всем же не угонишься, бьюти мир огромен, у меня такой список хотелок, что страшно
Anechka 17 апреля 2015, 15:03
А я не понимаю ажиотаж на этот блеск, учитывая его стоимость результат.
Блеск ни капельки не увеличивает объем губ. Он делает их временно ярче и, все! По ощущениям не липкий, но, волосы к нему липнут «будь здоров», как к любому другому блеску.
Любой, глянцевый блеск, делает визуально губы объёмнее.
Dari25 17 апреля 2015, 15:10
Частично с вами соглашусь, да глянец любого блеска визуально делает губы пухлее. И да, волосы к нему конечно липнут, как ни крути. Но то, что я не чувствую этой самой липкости и клейкости на своих губах, это факт. Я пробовала много аналогов, но все я ощущаю на губах, становится неприятно и хочется скорее стереть. С максимайзером такого не происходит, его практически не ощущаешь.
Anechka 17 апреля 2015, 17:46
От блеска Eveline, такие же ощущения на губах, даже, думаю, липкость еще менее ощущается, чем Диор. В общем. не понимаю я, зачем платить столько, если такое же, можно купить в пять раз дешевле. Но, это мое мнение. я вам не навязываю его, поймите меня правильно.
Tan2013 17 апреля 2015, 15:41
Вклинюсь) для меня- стойкий, не липкий, уход (губы оч сухие), не нужно зеркало чтобы нанести продукт, уместен под любой образ. Этакая палочка-выручалочка.
Jenny_Winter 17 апреля 2015, 17:36
Абсолютно согласна — по мне один из самых переоценённых продуктов в декоративной косметике. Покалывания раздражают, а эффект средний
zelyonka 18 апреля 2015, 19:39
И я соглашусь! Не понимаю восторгов, обоснованных волшебным эффектом. Большинство обычных бальзамов для губ по эффекту ничуть не хуже.
Например, Нивея сос-восстановление хорошо смягчает губы и приятно холодит при нанесении. Хотя он не глянцевый, а скорее с эффектом чуть влажных ухоженных губ. А глянцевый эффект — он тоже не уникален, но мне его не понять. Зачем переплачивать в десять раз?
В общем — каждому своё :)
Nikataft 18 апреля 2015, 21:36
Влезу) От Нивея-сос у меня дико шелушились губы, не буду расписывать в красках, но ужас-ужас был. А от Диора — нет) так что разница какая-то есть. Хотя соглашусь, что в самом Диоре ничего особо вау нет)
Grishanina 17 апреля 2015, 15:23
В отличии от других блесков, Максимайзер для меня МЕГА-стойкий. Ни один блеск с ним не сравню по стойкости.
Hadija1991 17 апреля 2015, 16:29
Даша, твои губы выглядят очень привлекательно с Lip Maximizer
Dari25 17 апреля 2015, 16:53
Катенька спасибо, мне кажется максимайзер делает любые губы привлекательными и ухоженными.)))
Ansejour 17 апреля 2015, 16:59
Очень красиво!) для меня максимайзер самый лучше блеск)
Dari25 17 апреля 2015, 17:48
Спасибо большое, для меня тоже!)
man_i_ya 17 апреля 2015, 17:46
Очень его люблю, открыла чуть больше года назад для себя
Dari25 17 апреля 2015, 17:49
Главное, что открыли))) Я тоже его очень люблю, незаменимый помощник.