Моя основная подборочка для холодного типа внешности

Всем привет, милые девчата!
Как всегда шла только за румянами и нагребла ворох косметики)) Но все продукты запланированные и нужные. Так уж получилось, что вся эта могучая кучка в бежевой гамме))) Я не специально, чес-слово)) Сейчас покажу вам свои бюджетные находки для холодной внешности это — румяна, помада-карандаш и карандаш для губ. Смотрим?

Первыми будут румяшки))
Румяна Bourjois Blush/ blusher, в оттенках 92 Santal и 85 Sienne.
Эти забавные кругляши находятся в пластиковом крохотном футлярчике с зеркалом и кистью. Кисть сразу скажу просто жуткая, и от нее лучше избавиться)) Еще я заметила, что упаковка румян вторит их содержимому, если начинка с шиммером, то и футлярчик будет поблескивать, если же румяна матовые, то и тара соответственно тоже матовая) О как! Сделаны румяна во Франции, вес — 2.5 гр. Не содержат парабенов. Аромат у румян просто чудесный — напоминает сладкую корицу))
Слева 92 Santal, справа 85 Sienne. Не смотрим на шершавые пальцы
В футляре 92 Santal кажутся холодными и коричневыми, на деле же они темно-бежевые с красноватым подтоном и множеством мелких блесток… Красота!
85 Sienne матовые, оттенка засушенной розы, на щеке уходят в бежевый цвет. Очень люблю их!
Оба оттенка имеют среднюю пигментацию, при наборе на кисть не пылят, отлично тушуются, немного суховаты. Можно смело орудовать кабуки, матрешки не будет) Стойкость в среднем 6 часов. Очень похожи на румяна от Шанель, просто очень, ну может шанельки чуть мягче. А оттенки у этих крошек просто шикарные! Всем советую прикупить хотя бы одни)
Здесь слева 85, справа 92.

Цена: 500 руб.
Оценка:5

Карандаш — помада для губ Lumene Raspberry Miracle Lip Sorbet, в оттенке 11 Sandy Beach.
Мне кажется цвет этой помады настолько универсален, что подойдет любой девушке) И именно этот оттенок улетает первым с люменешных стендов) Как же долго я тебя искала   ))
Помада находится в выкручивающемся стике карандашной формы  . Вес продукта — 2.8 гр. Отдушка на любителя, не пойму чем пахнет)))
Оттенок — холодный розовый с бежевым подтоном. Помада полупрозрачная и в ней присутствует довольно крупный шиммер, но смотрится он очень красиво и нежно! Наносится продукт легко и не принужденно, на губах абсолютно не чувствуется, но несмотря на свою мягкую и сливочную текстуру абсолютно не увлажняет губы, может даже подсушивать  . Но если честно мне такое по душе, я не фанат увлажняющих помад)) Держится помада часа 3, сходит не заметно, оставляя за собой лишь мелкий шиммер.
Ношу ее каждый день, мне нравится как она поблескивает на солнышке  . Подруженции мои постоянно интересовались, какой такой красотой я губы крашу, как узнали все прикупили себе по такому оттенку)))Повторюшки
И девчат, это однозначно летняя помада, когда губки в идеальном состоянии!
Цена:500 руб.
Оценка:5 — , минус за отсутствие ухода.

Карандаш для губ Lumene Wild Rose Lipliner, в оттенке 8.
Здесь очень кратко) Карандаш цвета припыленной розы, с холодным подтоном. Вес продукта -1.1 гр. Держится на губах очень долго, НО он конкретно сушит губы! В качестве контура он идеален, а вот если пользоваться им как помадой увы((( Ну он для контура и предназначен))
Крашу губки им редко, хотя оттенок просто превосходный!
Цена:300 руб.
Оценка:4/5 четыре как помаде, пятерка как контуру.

На фото: вверху помада/карандаш, слева румяна 85, справа 92, за ними карандаш -контур 8
Общие фото. Румяна Bourjois в оттенке 92 Santal и карандаш для контура губ Lumene Lipliner Wild Rose 8
Следующая парочка — румяна Bourjois в оттенке 85 Sienne и карандаш/помада для губ Lumene Raspberry Miracle Lip Sorbet, в оттенке 11 Sandy Beach.
Девчата, надеюсь мой пост был полезен!
Всех целую! Я — Аня. На ты)
Зая моя любимая!
Ты потрясающая красавица!
Все твои новинки тебе очень-очень идут, ты такая милая и светишься как солнышко!
Спасибо, мой милый друг! Хоть стой хоть падай от таких теплых слов)
Добродушный мой человек!))
  • Ayrora
  • 15 июня 2015, 22:17
Анют! Было интересно почитать, спасибо. Больше понравилась парочка «Румяна Bourjois в оттенке 92 Santal и карандаш для контура губ Lumene Lipliner Wild Rose 8». как то деликатнее. Для моей светлой кожи я не уверена, что пойдет, а вот к карандашику присмотрюсь.
Привет дорогая!
У нас с тобой похожий цветотип, Обязательно присмотрись!
  • Ayrora
  • 15 июня 2015, 22:28
Я боюсь, что моя светлая кожа не примет такие темные румяна, хоть и нравится. я когда-то пробовала с помощью теней посмотреть. Получилось коричневое пятно, будто грязное. Мне что-то более персиковое, розовенькое. Хотя моя банка румян не известно еще когда кончится. Они у меня без названия, так как разбились и я их потолкла и ссыпала в жестяную баночку. Но уже хочется еще чего-то новенького.
Кстати, он средне пигментированы, с ними сложно переборщить) Обновляй давай скорей свои румяшки)))
Что-то не вижу румян ни одних, ни вторых, очевидно, камера съела их цвет.
У меня есть Сьенн, не знала, что их ещё выпускают (моим, наверное, лет 6-7, пользуюсь очень редко)
Rossetto, скорее всего) Но я от души старалась с нанесением)
Еще как выпускают)) Они такие нежные, просто прелесть!
Спасибо, что заглянули
  • jurist
  • 15 июня 2015, 22:28
Анюточка, красавица наша! Ты просто лучик солнца, заряжаешь позитивом и отличным настроением!
Пост очень понравился, макияж получился абсолютно естественный, будто и нет его вовсе)) нюд нюдовый, мне очень импонирует такой вариант! Да и ты просто прекрасна! Румяшки однозначно беру на заметку
Спасибо за пост, лапулечка!
Милая моя Анютка, спасибо! Так тепло на душе от таких слов))
Тебе огромное спасибо, что читаешь!
Аня, румяна и правда не очень видны, но у тебя такие природные данные великолепные, прелестное лицо, поэтому такой нежный, деликатный макияж, безусловно, очень тебе идет!
Цвета прекрасные на свотчах, посмотрю такие румяна, хотя бы для того, чтобы понять какой цвет мне идет, а то я до сих пор в поиске:)))
Спасибо, милая Женечка!
Сейчас я буду пожирнее нарумяниваться для свотчей))) Ведь знаю, что моя камера поедает цвет, а все равно крашусь как на выход))))
Во как…
Ну, зато румянец, так румянец. За 100 верст видать.
Ага))) моя любимая картинка! И все таки Марфуша хороша!
Не, Анют, лучше как у тебя — естественно, еле заметно. Ты же знаешь, что румяшки есть на лице.
Хотя, Марфуша, и вправду — хороша!
  • Lapa77
  • 15 июня 2015, 23:35
Анечка, спасибо за пост, солнце! Мне безумно понравились румяна. Хоть и был у меня неудачный опыт с запечеными румяшками этой марки, но попробую еще раз. Мур-мур)
Спасибо, милая!
Обязательно попробуй!
  • 15 июня 2015, 23:55
Боржуа и Шанель правильное сравнение этих «братиков» :) Аня, в свотчах очень впечатление произвели, а вот на щечках я не вижу почти
А вот карандаш от Люмине для губ в розовом правда оттенке обожаю.
Вероничка милая, привет!
Да, румянилась, румянилась и не вырумянилась) Но они хороши, правда правда)))
Вообще Люмене шикарнейший массовый бренд) Обожаю его) Почти все очень нравится!
  • 16 июня 2015, 19:37
Сегодня их уже смотрела, они прекрасны спору нет:) а вот из Люмине купила жидкость для снятия макияжа с глаз и искала крем под глаза, какой-то оочень вышел у них эффективный- но нету его:(
Напиши пожалуйста, по нраву она тебе пришлась или нет)Очень любопытно!
Буквально вчера купила такой карандаш в этом же оттенке, очень нравится!
Оля, спасибо, что заглянула
Карандаши у Люмене, что надо!
Аня, спасибо большое за обзор. Lumene Raspberry Miracle Lip Sorbet очень нравится, буду пробовать снова :-)
Cloudberry, спасибо, что читаете!
Согласна! Все оттенки линейки очень носибельны и красивы!
Анютик, спасибо за пост! Ты как всегда прекрасна и свежа!
Спасибо, моя хорошая! Мне очень очень приятны твои слова!
Интересный пост) Беру на заметку 85 Sienne, надо конечно потестить, очень приглянулся цвет
Юленька, привет!
Попробуй цвет действительно отличный.
Какая подборка в гамме беж  . Тебе очень идет макияж в натуральных тонах;)
Ариша, спасибо моя дорогая!
  • Torya
  • 16 июня 2015, 10:31
Анюта, как же мне нравятся твои нежные естественные макияжы, просто замечательные )))!
Викуличка, спасибо!
  • ksunia
  • 16 июня 2015, 11:15
У вас получились очень красивые и естественные макияжи. Карандашик понравился, он очень вам идет.
Спасибо, Ксюша!
Анютка, ну какая ж красота!!!) ты само очарование
Мне как румяноманьяку очень понравились оба румян… Хотя как-то давно я уже пробовала их в другом оттенки и мне они не понравились: ну никак не хотели отдавать цвет, жадины   Видимо, их качество зависит от оттенка, поэтому обязательно попробую твои… Только еще не решила, матовые или нет
Спасибо тебе за пост и за позитивную улыбку))
Спасибо тебе милый друг, за внимание к моим постам! Спасибо дорогая за теплые слова!
Конечно, без затеста не обойтись) Румяна достойные, очень даже)
Анюта, какие классные румяна! Я тоже такую цветовую гамму люблю))
Наташенька, у нас с тобой цветотип схож. Очень многое покупаю по твоим отзывам и всегда в точку)))
Мне все понравились. Не все цвета мои, но все мне симпатичны. Отличные продукты, прекрасные природные цвета.
Спасибо, Наташенька!
Красота! Все образы очень понравились!
Наташенька, спасибо!
Очень естественно все выглядит! Даже не видела таких оттенков румян в продаже.
Карандаш-помада от Люмине тоже имеется, но в другом оттенке. Тоже натуральном, но скорее розоватом:)
Настена, спасибо!
Как она тебе? Нравится?
Да, отличная помада. Красиво лежит :) Жалко, что буквы на упаковке быстро стираются. Хотя у меня со всех таких карандашей быстро стираются надписи.
Да у меня тоже уже стерлись)
Аннушка, милая, ты как всегда хороша
Рада была познакомится с твоими «помощниками»   Спасибо.
Катюша, спасибо. мой милый друг!
Я очень рада была их представить))Спасибо, что заглянула!
Ну, что могу сказать — продукты отлично играют на лицею Супер подборка для естественного макияжа. Вы — красавиа, ну а я влюбилась в матовый вариант румян))
Ташенька, спасибо!
Очень приятно слышать такие слова!
От души советую попробовать румяна, они чудесные)