Помада Burberry Lip Mist Natural Sheer Lipstick #206 Blueberry

От привычки одевать губы в цвет никуда не денешься. Это действо у нас уже где-то на подсознании, заложено еще нашими мамами. Им — их мамами, и так было всегда.
Но что делать, когда цвета боишься? Или не хочешь? Или просто устал и нужна небольшая передышка? Я нашла себе такую помощницу (хаха, помимо трех моих помад из серии my lips but better) — Burberry Lip Mist #206 Blueberry.

Покупка была из серии: «Я ничего не хочу, мне ничего не надо» — «А на Burberry скидка!» — «Я возьму две!»))
У меня вообще есть какая-то странная привычка — пробовать новую для меня марку и покупать именно два продукта. Не один, не три, не пять. Именно два.

Я, конечно, читала про магнитные колпачки помад некоторых марок и была в общем готова к такому повороту событий, но когда увидела живьем, мне хотелось пищать от восторга и бежать за камерой снимать видео. Колпачок прямо крутился, никак не находя свое место, а потом встал как вкопанный.

Итак. Помада. Темная. Очень темная. Но серия Lip Mist — это полупрозрачные помады, дающие отличный уход и совсем немного цвета. Мой любимый эффект, когда не нужно долго и четко вырисовывать контур губ, чтобы не дай бог, помада легла неровно — ведь при таких оттенках это крайне важно.
Кстати, а что собственно с цветом? Я бы назвала это теплым оттенком сливы. Точнее, сливового варенья. Наверное. как-то так, да. Даже сладко на языке стало))

Blueberry дает тот самый эффект зацелованных голых губ, лишь чуток покрытых бальзамом. Уход — шикарнейший, кстати. Lip Mist в этом плане переплюнул мой любимый серум от Dior. Да, помада твердовата, при соприкосновении с губами не тает, но обволакивает настолько, что губам становится очень комфортно. Родной пигмент губ перекрывает лишь прозрачной вуалью, но оттенок меняется, конечно, сразу. Часа 3 в первозданном виде, а потом уходит цвет, оставляя за собой ощущение мягкости и немножко напитанности. Если есть шелушения — подчеркнет, но это дань цвету. Был бы оттенок светлее — и не было бы ничего видно.

Фото на губах

И, конечно, в общем образе:

Цена: 1350р
Оценка:5
Обожаю помады Burberry!
И этот оттенок в особенности!
  • 15 апреля 2015, 23:18
У меня их пока 3 штуки — 2 липмиста и один липкавер, и я тоже их люблю!))
  • Lapa77
  • 15 апреля 2015, 22:38
Боже мой, какая красота! Я влюбилась!)
  • 15 апреля 2015, 23:19
и я!))) обожаю эту помаду!
  • bazzia
  • 15 апреля 2015, 22:40
Какая замечательная, все как я люблю, Вам в ней очень хорошо.
Я, кстати тоже люблю покупать всего по два одновременно, два лачка одной марки но разных оттенков, помада, карандашики… да много всего… думаю это моя жабка чудит, вдрух хорошая вещь а у меня только одна
  • 15 апреля 2015, 23:19
Спасибо!)
А я даже самой себе объяснить не могу, почему по 2 штуки)))
  • ice_161
  • 15 апреля 2015, 23:02
Как мне понравился цвет на главном фото! Как я его ждала на губах! А он оказался прозрачным…
Но, конечно, надо отдать должное, она по-своему красива и Вам очень идет! И все же я ждала насыщенности.
  • 15 апреля 2015, 23:20
Ну… На то это и серия Липмист. За цветом надо идти к Липкавер. Там кстати, тоже есть этот оттенок в том плотном виде, в котором он вам понравился
  • shoovi
  • 15 апреля 2015, 23:03
Чудо) я тоже кое-что от Burberry жду)
  • 15 апреля 2015, 23:20
Ааа! Покажешь?))
  • shoovi
  • 15 апреля 2015, 23:25
Если понравится, обязательно, я почему-то уверена, что понравится))))
  • 15 апреля 2015, 23:26
заинтриговала))) буду ждать!
С удовольствием и прочитала и посмотрела! Заинтриговали магнитным колпачком, нигде такое не встречала) И цвет понравился очень!
  • 15 апреля 2015, 23:27
Ага, мне тоже эти магнитики понравились)) Особенно, когда ставишь 3 помады, а они друг от друга отскакивают. Или наоборот))
Какая красивая помада! Цвет великолепен, Вам очень идет! Тоже захотела именно в этом оттенке. Спасибо за обзор и прекрасные фото!
Очень полюбила эти помады. У меня их пока 2 шт., но чувствую, это не предел
Тоже думала, что помада на губах будет такой же как в стике…   А подскажите, что за тени у Вас на глазах?   Такой красивый цвет!
  • 22 апреля 2015, 21:59
Ну это серия такая — полупрозрачные. За плотным финишем надо идти к другой — Лип кавер.
Тени — это Burberry Midnight Plum
Оксана, мне так нравится этот полупрозрачный финиш! Классно смотрится.
Вот и мне тоже))
Оксана, замечательный оттенок! И тебе очень идет  . Прекрасно смотрится)

Обожаю помады барберри
  • 22 апреля 2015, 21:59
Да, я теперь тоже в них влюблена))
Спасибо, Ариш!
Оксана, на тебе мне этот оттенок понравился больше всего! Боюсь, что на мне будет, как и на остальных девочках, гораздо темнее.
  • 22 апреля 2015, 22:00
Спасибо, Ксюш! Да не, помадка то легкая по текстуре, если ее наслоить сильно, то да, будет темно, а можно один раз провести — и цвет полунамеком и уже уход!
Оксана, у меня привычка 2 раза твои посты разглядывать! Первый раз — в блоге любуюсь, второй — на косметисте
Ох, бербери, ох красота!)
  • 22 апреля 2015, 22:00
Ах, Олечка, спасибо-спасибо)))
  • Sofira
  • 16 апреля 2015, 20:07
На фоне ваших чудесных глаз и вообще оформления верхней части лица губы меркнут)
  • 22 апреля 2015, 22:01
О, благодарю!))