15.04.2015

Еще один достойный блеск Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous Lip Gloss #11 Precious Petal

Всем здравствуйте!
Как и обещала, я хочу продолжить знакомить вас с замечательными блесками от Elizabeth Arden. Сегодня мой пост о прекрасном нюдовом оттенке #11 Precious Petal. Он очень светлый, нежный, но, по-истине, достойный внимания и восторгов. Прошу под кат всех интересующихся!)

Название продукта: Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous Lip Gloss #11 Precious Petal

1. Оформление. Красивый, элегантный футляр, который вмещает 6,5 мл. блеска. Золотая крышка, на которой размещен фирменный логотип марки — красная дверь/рама. На боковой стороне колбы расположено зеркало, что весьма удобно для поправления макияжа губ.

2. Текстура. Гелеобразная, жидкая, но плотная консистенция.

3. Нанесение. Самое первое, что я хочу отметить — это кисть, а вернее спонжик. Он очень удобный для прокрашивания контура и губ в целом. Наверное, один из самых удобных спонжев среди многочисленного количества. Блеск наносится равномерно, не растекается, полностью перекрывает родной пигмент губ, не забивается в складки (хотя на макро немного видна эта погрешность), белую полоску не образует. Имеет шикарный глянцевый финиш, который достаточно долго сохраняется в первозданном виде. Сходит блеск красиво, просто впитывается в губы (эффект, как у помады Chanel Canotier).

4. Цвет. В колбочке светло-розовый, персиковый, с огромным количеством золотистого шиммера. На губах — скорее холодный или нейтральный. Блестки небольшого размера, деликатно сверкают, не доставляют дискомфорта.

5. Аромат. Пахнет ванилью.

6. Уходовые качества. Производитель обещает, что блеск для губ Beautiful Color Luminous Lip Gloss обладает особой формулой, которая насыщена увлажняющими компонентами, активно удерживающими влагу и защищающими от негативного воздействия внешней среды. Масло ши и манговое масло обеспечивают оптимальное питание кожи, делают ее более мягкой и нежной. Мои губы этот блеск действительно питает и увлажняет.

7. Стойкость. Несколько часов или до первого обеда. В застывшем (когда уходит глянец) состоянии блеск имеет чуть металлический финиш, что очень красиво и гармонично для любого макияжа.

8. Комфорт. Учитывая свою неплохую стойкость, блеск нельзя назвать липким. Самое приятное, что с ним я не переживаю о макияже губ. Он абсолютно не сушит кожу и совершенно послушный!

Свотчи блеска при разном освещении:
Свотчи блеска на руке (тени — солнце — расфокус):
Свотчи блеска на губах:
*фото кликабельны
Заранее прошу прощения за «куринные попки». Все фотографии делались разными фотоаппаратами, соответственно, оптика разная, угол наклона тоже.

Итог. Блеск — любимец! Практически, гигиеничка. Только с блестками!) Довольна на 100%. Эта линейка просто шикарная. В хотелках еще 2 красивых цвета! Цена для люкса — более чем отличная. Рекомендую всем!

Цена: 360 грн. со скидкой

Спасибо вам за внимание!) С вами была Катерина! Всем удачи и позитивных эмоций.

Hadija1991 15 апреля 2015, 20:03
Катерина, блеск очень и очень красивый
Спасибо за рассказ о нём)
MissDifferentA 15 апреля 2015, 20:06
Вам спасибо!)
Terracotta 15 апреля 2015, 20:12
Кажется, что немного затекает. Но в целом очень красив на губах!
MissDifferentA 15 апреля 2015, 20:15
Все фото — макро. Издалека складок не видно совершенно)
Milena72 15 апреля 2015, 20:13
Очень красивый, нежный оттенок!
В складочки он, конечно, немного все же затек, но покажите мне блеск, который этого абсолютно не сделает (тем более на макро), да еще и в таком оттенке, и я его сразу же куплю.
Гигиеничка с блестками — хочу.
Спасибо, что показали.
MissDifferentA 15 апреля 2015, 20:15
Незачто!) Поверьте, это не затекания! Делала специально макро.
Foxiest 15 апреля 2015, 20:20
Замечательно смотрится блеск, оттенок красивый, украшает губы))
MissDifferentA 15 апреля 2015, 23:11
shoovi 15 апреля 2015, 20:22
По-моему, для такого непростого оттенка, очень неплохо лежит!
MissDifferentA 15 апреля 2015, 23:11
beautyfairy 15 апреля 2015, 20:24
Катя, какой оттенок красивый
Очень нравится;).
Похож на блеск диор 343 spring ball
Dari25 15 апреля 2015, 21:42
Согласна, у меня есть spring ball, возможно он чуточку розовее, а так практически похож. Только я им почти не пользуюсь из-за ненавистной мне кисти, а еще он затекает страшно. А этот блеск просто красавчик, Катюш тебе так хорошо, ты просто мастер демонстрировать помады и блески.)))
MissDifferentA 15 апреля 2015, 23:12
Спасибо!) Блески Диор — печаль. Тоже самое меня бесит в них, что и вас)
MissDifferentA 15 апреля 2015, 23:12
Спасибо!) spring ball розовее, как мне кажется!)
BeautyManiac 15 апреля 2015, 20:33
Катя, не поверишь, после твоих рассказов я стала обладательницей 3 восхитительных оттенков, один из которых как раз #11 (а еще нежно розовый без шиммера вовсе и латте, который также был в твоих постах). Готова подписаться под каждым словом! Отличные блески, качество отменное, но! Спонж! Для меня он просто огромен. Наверное эталоном для меня стали аккуратные спонжики Ланком Лип Лавер, к этому пока не могу приноровиться, но мы подружимся, я уверена!

Теперь и я удивляюсь, почему на косметисте у нас их не празднуют! Ведь просто супер продукт!
MissDifferentA 15 апреля 2015, 23:16
Спонж внушительный, но мне подходит!))))
Очень рада, что оказалась полезной. Продукты марки отменные. Впереди и на очереди еще 2 блеска, а потом помадки!)
BeautyManiac 15 апреля 2015, 23:18
Мне помады показались мега плотными) А если не секрет, какие оттенки еще присмотрела?:)
MissDifferentA 15 апреля 2015, 23:23
Да, помады плотные и не все цвета мне нравятся. Они какие-то для меня «взрослые» что ли… А блески… еще хочу рискнуть попробовать красный и персиковый, теплый)
BeautyManiac 15 апреля 2015, 23:27
Я на персик тоже смотрела) завтра поеду еще раз посмотрю) У нас цены опустили на эти блески оооочень сильно, поэтому можно покупать смело)
MissDifferentA 15 апреля 2015, 23:29
Вы из Запорожья!? Сколько, если не секрет!?
BeautyManiac 15 апреля 2015, 23:37
Ответила)))
Zaoknomzima 15 апреля 2015, 20:59
Замечательно! Легко и по-весеннему)
MissDifferentA 15 апреля 2015, 23:16
Shinkirou 15 апреля 2015, 21:42
Катя, очень красивый и нежный блеск!
MissDifferentA 15 апреля 2015, 23:17
Спасибо! Вам бы очень подошел)
Shinkirou 16 апреля 2015, 17:01
У нас, кажется, такая марка в городе не представлена. Я ни разу не встречала ее.
Очень жаль…
Lapa77 15 апреля 2015, 21:46
Катюш, шикарный блеск! Спасибо, что показала)
MissDifferentA 15 апреля 2015, 23:18
Незачто!)
mimose 15 апреля 2015, 22:13
Милый, девичий оттенок!  вот бы помаду найти с таким эффектом, блесками я не пользуюсь(
MissDifferentA 15 апреля 2015, 23:19
Спасибо! Ну помаду с таким эффектом априори сложно. В этой же марке есть такого оттенка помада и в Герлен есть)
Parcha 15 апреля 2015, 23:10
Блеск очень красив на вас, залюбовалась фотографиями
MissDifferentA 15 апреля 2015, 23:19
Спасибо. Мне приятно)
Manticora 15 апреля 2015, 23:31
Катерина, очень красивый цвет! Вы всегда «вкусно» показываете помады и блески  . Кстати, логотип компании — действительно красная дверь. Это фишка у них такая — в магазинах Элизабет Арден красные входные двери. Типа, что б издалека видно было
MissDifferentA 16 апреля 2015, 09:30
Интересная фишка!) спасибо большое)
Klavas 16 апреля 2015, 09:17
Катя привет, очередной показ этих чудо блесков вызвал у меня восторги и желание. Супер оттенок. Ты конечно еще мастер выгодно показать помаду и блеск, так что он именно в твоем посте такой особенно красивый:)
MissDifferentA 16 апреля 2015, 09:31
Спасибо! Я вокруг него около месяца ходила, такой красивый сам по себе и при затесте!)
Liona 16 апреля 2015, 11:36
А я что-то не вижу спонжа)) Хотела посмотреть что за чудо такое удобное))
MissDifferentA 16 апреля 2015, 12:32
Ох, прошу прощения. Фото добавлю)
Natalia_Bos 16 апреля 2015, 14:16
Катя, прекрасный блеск! Супер смотрится
miamiolga 16 апреля 2015, 18:38
На макро, конечно, видно, что блеск слегка затекает. Но в жизни, уверена, все ок! А какой оттенок!
В закладки)
MissDifferentA 16 апреля 2015, 22:29
Спасибо! Это не складки, если сравнить с новой линейкой от Мейбеллин)