Еще один достойный блеск Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous Lip Gloss #11 Precious Petal

Всем здравствуйте!
Как и обещала, я хочу продолжить знакомить вас с замечательными блесками от Elizabeth Arden. Сегодня мой пост о прекрасном нюдовом оттенке #11 Precious Petal. Он очень светлый, нежный, но, по-истине, достойный внимания и восторгов. Прошу под кат всех интересующихся!)

Название продукта: Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous Lip Gloss #11 Precious Petal

1. Оформление. Красивый, элегантный футляр, который вмещает 6,5 мл. блеска. Золотая крышка, на которой размещен фирменный логотип марки — красная дверь/рама. На боковой стороне колбы расположено зеркало, что весьма удобно для поправления макияжа губ.

2. Текстура. Гелеобразная, жидкая, но плотная консистенция.

3. Нанесение. Самое первое, что я хочу отметить — это кисть, а вернее спонжик. Он очень удобный для прокрашивания контура и губ в целом. Наверное, один из самых удобных спонжев среди многочисленного количества. Блеск наносится равномерно, не растекается, полностью перекрывает родной пигмент губ, не забивается в складки (хотя на макро немного видна эта погрешность), белую полоску не образует. Имеет шикарный глянцевый финиш, который достаточно долго сохраняется в первозданном виде. Сходит блеск красиво, просто впитывается в губы (эффект, как у помады Chanel Canotier).

4. Цвет. В колбочке светло-розовый, персиковый, с огромным количеством золотистого шиммера. На губах — скорее холодный или нейтральный. Блестки небольшого размера, деликатно сверкают, не доставляют дискомфорта.

5. Аромат. Пахнет ванилью.

6. Уходовые качества. Производитель обещает, что блеск для губ Beautiful Color Luminous Lip Gloss обладает особой формулой, которая насыщена увлажняющими компонентами, активно удерживающими влагу и защищающими от негативного воздействия внешней среды. Масло ши и манговое масло обеспечивают оптимальное питание кожи, делают ее более мягкой и нежной. Мои губы этот блеск действительно питает и увлажняет.

7. Стойкость. Несколько часов или до первого обеда. В застывшем (когда уходит глянец) состоянии блеск имеет чуть металлический финиш, что очень красиво и гармонично для любого макияжа.

8. Комфорт. Учитывая свою неплохую стойкость, блеск нельзя назвать липким. Самое приятное, что с ним я не переживаю о макияже губ. Он абсолютно не сушит кожу и совершенно послушный!

Свотчи блеска при разном освещении:
Свотчи блеска на руке (тени — солнце — расфокус):
Свотчи блеска на губах:
*фото кликабельны
Заранее прошу прощения за «куринные попки». Все фотографии делались разными фотоаппаратами, соответственно, оптика разная, угол наклона тоже.

Итог. Блеск — любимец! Практически, гигиеничка. Только с блестками!) Довольна на 100%. Эта линейка просто шикарная. В хотелках еще 2 красивых цвета! Цена для люкса — более чем отличная. Рекомендую всем!

Цена: 360 грн. со скидкой

Спасибо вам за внимание!) С вами была Катерина! Всем удачи и позитивных эмоций.
Катерина, блеск очень и очень красивый
Спасибо за рассказ о нём)
Вам спасибо!)
Кажется, что немного затекает. Но в целом очень красив на губах!
Все фото — макро. Издалека складок не видно совершенно)
Очень красивый, нежный оттенок!
В складочки он, конечно, немного все же затек, но покажите мне блеск, который этого абсолютно не сделает (тем более на макро), да еще и в таком оттенке, и я его сразу же куплю.
Гигиеничка с блестками — хочу.
Спасибо, что показали.
Незачто!) Поверьте, это не затекания! Делала специально макро.
  • Foxiest
  • 15 апреля 2015, 20:20
Замечательно смотрится блеск, оттенок красивый, украшает губы))
  • shoovi
  • 15 апреля 2015, 20:22
По-моему, для такого непростого оттенка, очень неплохо лежит!
Катя, какой оттенок красивый
Очень нравится;).
Похож на блеск диор 343 spring ball
  • Dari25
  • 15 апреля 2015, 21:42
Согласна, у меня есть spring ball, возможно он чуточку розовее, а так практически похож. Только я им почти не пользуюсь из-за ненавистной мне кисти, а еще он затекает страшно. А этот блеск просто красавчик, Катюш тебе так хорошо, ты просто мастер демонстрировать помады и блески.)))
Спасибо!) Блески Диор — печаль. Тоже самое меня бесит в них, что и вас)
Спасибо!) spring ball розовее, как мне кажется!)
Катя, не поверишь, после твоих рассказов я стала обладательницей 3 восхитительных оттенков, один из которых как раз #11 (а еще нежно розовый без шиммера вовсе и латте, который также был в твоих постах). Готова подписаться под каждым словом! Отличные блески, качество отменное, но! Спонж! Для меня он просто огромен. Наверное эталоном для меня стали аккуратные спонжики Ланком Лип Лавер, к этому пока не могу приноровиться, но мы подружимся, я уверена!

Теперь и я удивляюсь, почему на косметисте у нас их не празднуют! Ведь просто супер продукт!
Спонж внушительный, но мне подходит!))))
Очень рада, что оказалась полезной. Продукты марки отменные. Впереди и на очереди еще 2 блеска, а потом помадки!)
Мне помады показались мега плотными) А если не секрет, какие оттенки еще присмотрела?:)
Да, помады плотные и не все цвета мне нравятся. Они какие-то для меня «взрослые» что ли… А блески… еще хочу рискнуть попробовать красный и персиковый, теплый)
Я на персик тоже смотрела) завтра поеду еще раз посмотрю) У нас цены опустили на эти блески оооочень сильно, поэтому можно покупать смело)
Вы из Запорожья!? Сколько, если не секрет!?
Ответила)))
Замечательно! Легко и по-весеннему)
Спасибо!)
Катя, очень красивый и нежный блеск!
Спасибо! Вам бы очень подошел)
У нас, кажется, такая марка в городе не представлена. Я ни разу не встречала ее.
Очень жаль…
  • Lapa77
  • 15 апреля 2015, 21:46
Катюш, шикарный блеск! Спасибо, что показала)
Незачто!)
  • mimose
  • 15 апреля 2015, 22:13
Милый, девичий оттенок!  вот бы помаду найти с таким эффектом, блесками я не пользуюсь(
Спасибо! Ну помаду с таким эффектом априори сложно. В этой же марке есть такого оттенка помада и в Герлен есть)
  • Parcha
  • 15 апреля 2015, 23:10
Блеск очень красив на вас, залюбовалась фотографиями
Спасибо. Мне приятно)
Катерина, очень красивый цвет! Вы всегда «вкусно» показываете помады и блески  . Кстати, логотип компании — действительно красная дверь. Это фишка у них такая — в магазинах Элизабет Арден красные входные двери. Типа, что б издалека видно было
Интересная фишка!) спасибо большое)
  • 16 апреля 2015, 09:17
Катя привет, очередной показ этих чудо блесков вызвал у меня восторги и желание. Супер оттенок. Ты конечно еще мастер выгодно показать помаду и блеск, так что он именно в твоем посте такой особенно красивый:)
Спасибо! Я вокруг него около месяца ходила, такой красивый сам по себе и при затесте!)
  • Liona
  • 16 апреля 2015, 11:36
А я что-то не вижу спонжа)) Хотела посмотреть что за чудо такое удобное))
Ох, прошу прощения. Фото добавлю)
Катя, прекрасный блеск! Супер смотрится
Спасибо!)
На макро, конечно, видно, что блеск слегка затекает. Но в жизни, уверена, все ок! А какой оттенок!
В закладки)
Спасибо! Это не складки, если сравнить с новой линейкой от Мейбеллин)