«Diorskin Nude Tan Tie Dye Edition Blush Harmony Limited Edition 002Coral Sunset » – Румяна Диор (лимитированный выпуск)

Здравствуйте, Девушки!

Я долго ждала выхода этих румян и, наконец, они попали ко мне в руки!
«Dior Diorskin Nude Tan Tie Dye Edition Blush Harmony With Kabuki Brush # 002Coral Sunset » – Румяна Диор (лимитированный выпуск).
Среди выпущенных этим летом коллекций макияжа мне, пожалуй, больше всего приглянулся Dior, и данные румяна я сразу записала в разряд необходимых, так как до сих пор в косметичке имелись только продукты розовых оттенков. Оформление окончательно убедило – они мне нужны, и в покупке я не разочаровалась, но все по порядку.
Продукт упакован в достаточно большую картонную коробку с характерным для марки оформлением, внутри находится что-то вроде подставки с углублениями, в которых находятся сами румяна, темно-синий бархатный чехол и плотно набитая мини-кисть кабуки с белым ворсом.

Чехол прекрасно подходит по размеру, румяна из него не выскальзывают-все выглядит очень качественно и красиво.

Продукт находится в увесистом футляре серебристого цвета на магните, открывается легко, примерно на 120 градусов, на нем, как и на кисти, выгравирован логотип марки. Внутри располагается зеркало, само средство прикрыто защитной пластиковой мембраной.

Румяна оформлены очень красиво-эдакая мозаика из белого, припыленно-розового, оранжевого и персикового сегментов с мельчайшим серебристым шиммером.
В тени:

На солнце проявляется деликатное мерцание:

Далее оттенок каждого сегмента в отдельности. Слева направо: персиковый сектор – оранжевый – розовый – белый (с трудом набрала на палец, так как оттенок занимает наименьшую площадь на поверхности румян).

Все четыре цвета вместе:

При смешивании всех секторов поучаем нежный теплый персиковый оттенок, достаточно нейтральный и спокойный. Хотя 002Coral Sunset и рекомендован для смуглой кожи, мне кажется, он подойдет многим. Имея светлую кожу, я не ощущаю данный цвет инородным на своем лице.
Свотчи на руке: слева румяна нанесены более интенсивно в несколько слоев, справа в два слоя. Солнечный свет:

В тени:

Искусственное освещение:

Качество румян на высоте: имеют легкий цветочный запах, легко поддаются наслаиванию, держатся весь день, чего со мной раньше не бывало, могут лишь немного потускнеть часов через 6. Шиммер придает лицу легкое сияние. Правда, при наборе родной кистью нещадно пылят, при использовании инструмента с более мягким ворсом, эта проблема сразу отпадает.
На лице: здесь румяна нанесены в 2 слоя, фотоаппарат ощутимо «скушал» цвет.

Далее нанесла более интенсивно, чтобы оттенок стал заметнее (в жизни так не делаю):

Холодное освещение в глубине комнаты:

Цена: 2990 руб.
Производитель: Франция
Срок использования: 2 дня

Я Ксения, ко мне на «ты»!
Вот они и пошли-первые весточки лета
Вам хорошо)
Какие они красивые! Вживую не видела, но заказала, жду посылочку !) Вам очень хорошо!
Благодарю)) жду ваш отзыв,) Тоже сначала хотела заказать, но побоялась без затеста
Ксения, у вас замечательная кожа! Румяна, действительно, красивы. У меня есть румяна в таком же оформлении из постоянной коллекции, розовые. Они чудесны.
Большое спасибо   Фотоаппарат мне немного льстит) Характеристики румян и правда отличные, теперь внимательнее посмотрю на их бронзеры
Ксения, спасибо за кусочек лета.
Румяшки на Вас очень понравились. Вы с ними такая милая и трогательная.
Милена, спасибо вам, что читаете и за такие приятны слова
Какая красота! И вы, и румяна)) Но я, пожалуй, от этих румян воздержусь, тк список «хотелок» и так внушительный ))
Спасибо вам, мне очень приятно!) Да, ох уж эти «хотелки», с ними всегда так, я себя уже буквально бью по рукам в магазинах   и все равно не помогает
Какие они все-таки красивые!) Очень жду появления этих румян у нас, надеюсь, они подойдут мне и не окажутся на мне слишком теплыми. Тогда им удастся стать моими первыми «нерозовыми» румянами ))
Спасибо вам за пост!
Надеюсь, они вам как раз подойдут, у меня тоже с «нерозовыми» был напряг   зато теперь есть повод поэкспериментировать)
Очень приятно было читать ваш пост и смотреть фото, спасибо)
На вашей коже эти румяна смотрятся гармонично и нежно. Чудесные румяна!
Спасибо вам, что оценили   очень хотелось передать летнее настроение
  • shoovi
  • 15 апреля 2015, 20:26
Спасибо за обзор, очень красивое оформление!
Благодарю)а вам спасибо за внимание к посту!
Отличный пост! Первая реакция была «Уже?»)) Некожидала такого быстрого появления этих румян тут)
Мне они очень понравились на промо фото, но я ожидала, что они будут персиково-розовые, а на фото абрикос, на мой взгляд. На коже красиво, но для меня-разочарование в оттенке(
Спасибо вам! Наверное, просто я их так караулила) плюс, к нам лето Dior быстро завезли- повезло! А я как раз искала оттенок без розовинки, поэтому не раздумывая приобрела. Ничего, впереди еще много новинок, желаю вам найти свой цвет
Спасибо!:)
Замечательные румяна! Только я на лицо бы поярче нанесла, а то цвет трудноуловимый)
Да, я с этим как раз намучалась-в зеркале уже морковка, а на фото по-прежнему ничего ((
  • Dari25
  • 15 апреля 2015, 21:22
Ой спасибо вам за отзыв, я запала именно на эти румяна, теперь точно убедилась они мне нужны!)))
Рада, что пост оказался кстати)
  • hisensi
  • 15 апреля 2015, 21:40
Это ж красота неимоверная! Как же я их жду у нас. Продукт, который делает настроение!
Ксения, большое спасибо за обзор!
Я и вовсе замучила консультантов вопросами: «Ну когда?!»   Вы правы, румяна- просто сплошное лето в упаковке)
Я тоже на них глаз положила
Желаю скорой покупки   Обязательно покажите их нам!
Спасибо! непременно
Жду когда к нам привезут. Сразу когда увидела захотела. Потом решила, что не обязательно. А теперь точно надо
Попробуйте их,) оттенок на самом деле интересный, думаю, с летним загаром будут смотреться особенно хорошо
  • 16 апреля 2015, 11:05
Прелестные румяна Спасибо, что показали нам :)
Рада стараться
Я ожидала их более розовыми. Почему-то. Даже не могу сказать.
Наверное, доминирование розоватого сектора настраивает на это заранее) Я тоже сначала подумала, как и вы, поэтому не стала заказывать, а ждала возможности пощупать румяна
Да, наверное. Потому что я действительно удивилась цвету.
Я пока вживую их не видела. Но из любопытства, конечно посмотрю. Не ожидала такой смены цвета)))
Красивые румяна! Я из этой коллекции на лаки заглядываюсь))
Да, лаки красивы, особенно мне приглянулся 319 Sunwashed )
  • coolsun
  • 16 апреля 2015, 16:58
Начиталась отзывов и… купила розовые из этой коллекции
Поздравляю вас с покупкой! Очень интересно посмотреть их в деле,)