Марка NYX за последнее время стала для меня самой лучшей, а коллекция косметики заметно пополнилась новым содержимым. К сожалению, бренд представлен не во всех странах и не в каждом городе, поэтому найти прилавок с продукцией действительно достаточно сложно. В основном все продукты я заказываю по интернету, как и получилось сейчас. Разглядывая свотчи, мне очень хотелось не ошибиться в выборе и подобрать именно те оттенки, которые мне нужны и которых у меня в арсенале еще нет.
Матовые помады лично для меня обладают самой высокой пигментацией, красивым финишем и хорошей стойкостью. Именно поэтому, покупая помады, я всегда обращаю внимание на конечный результат и прибегаю к надписи «matte. В серии Nyx Matte Lipstick представлено большое количество самых разнообразных оттенков, но я остановила свой выбор на нежных и очень спокойных тонах, которые станут составляющими моего весеннего гардероба.
Губная помада Nyx Matte Lipstick - популярные помады, оттенки MLS 11 Tea Rose(чайная роза) и MLS 15 Whipped Caviar По мере длительного тестирования, я сделала маленькийвывод: продукция NYX полностью соответствует своей ценовой категории и обладает отличным качеством. Безусловно, мне очень хочется приобрести и остальные оттенки, так как выбранные мною цвета, а именно MLS15 и MLS11, меня приятно удивили.
Оформление простое, лаконичное, внешне помада оформлена красиво и аккуратно. В основе черный пластик с прозрачной вставкой посередине, через которую можно разглядеть и увидеть сам оттенок. Пластик выполнен просто отлично, хотя на фото все же может показаться, что упаковка хлипкая и немного слабовата.
Губная помада Nyx Matte Lipstick - популярные помады, оттенки MLS 11 Tea Rose(чайная роза) и MLS 15 Whipped Caviar Как и все остальные матовые помады, эти оба оттенка подчеркивают абсолютно все шелушения, включая даже самые мелкие изъяны, самые мелкие неточности, поэтому наносить помады с таким финишем рекомендуется только на увлажненные бальзамом губы.
Однако, я же делаю это очень легко и доступно, просто подготавливаю губы к нанесению: наношу бальзам EOS, а затем обезжириваю салфеткой, далее наношу помаду.

Финиш у помад сатиново — матовый, однако снять глянец можно очень легко, просто дотрагиваясь до поверхности губ салфеткой. На пигмент данный процесс никак не влияет.
Все свотчи сделаны при дневном освещении.
Губная помада Nyx Matte Lipstick - популярные помады, оттенки MLS 11 Tea Rose(чайная роза) и MLS 15 Whipped Caviar Текстура обоих оттенков идентична, кремовая, плотная, по типу очень схожа с матовыми помадами от MAC, но не такая сухая. Распределить по сухим губам достаточно легко, но недостатки все же будут заметны, поэтому опять — таки, не забудьте про увлажнение.
Губная помада Nyx Matte Lipstick - популярные помады, оттенки MLS 11 Tea Rose(чайная роза) и MLS 15 Whipped Caviar Стойкость — 4 — 5 часов, стирается помада постепенно, сначала по центру, но не начисто. Помада соответственно не растекается, плотно держится на губах, немного сушит губы.
Губная помада Nyx Matte Lipstick - популярные помады, оттенки MLS 11 Tea Rose(чайная роза) и MLS 15 Whipped Caviar Губная помада Nyx Matte Lipstick MLS 11 Tea Rose(чайная роза) — спокойный, пыльно — розовый холодно — сиреневый оттенок нюдовой гаммы.
Губная помада Nyx Matte Lipstick - популярные помады, оттенки MLS 11 Tea Rose(чайная роза) и MLS 15 Whipped Caviar Данный оттенок является самым популярным из всей серии, он подходит абсолютно любой девушке разного цветотипа, визуально увеличивает губы и делает их сексуальными. Очень плотный оттенок, с первого же прикосновения полностью перекрывает пигмент губ.
Губная помада Nyx Matte Lipstick - популярные помады, оттенки MLS 11 Tea Rose(чайная роза) и MLS 15 Whipped Caviar Губная помада Nyx Matte Lipstick MLS 15 Whipped Caviar - оттенок очень схож с предыдущим, но более теплый, темнее первого, пыльно — розовый со сливовым подтоном.
Губная помада Nyx Matte Lipstick - популярные помады, оттенки MLS 11 Tea Rose(чайная роза) и MLS 15 Whipped Caviar При темном освещении темный, также можно уловить нотку светло — коричневого, что делает сам оттенок в целом теплым. Оба оттенка подходят на каждый день, дополняют макияж, делают его более нежным и женственным.
Запах полностью отсутствует, абсолютно нет ни какой отдушки. Также нет привкуса.
Губная помада Nyx Matte Lipstick - популярные помады, оттенки MLS 11 Tea Rose(чайная роза) и MLS 15 Whipped Caviar Цена — 480 рублей
Оценка — 5
Срок тестирования — два месяца

Я Диана, со мной можно на»ты"
Спасибо за внимание.
Очень понравился второй оттенок.
Теперь он мне срочно нужен. Спасибо, что поделилась
И вам большое спасибо!
  • MeloD
  • 15 апреля 2015, 18:09
Второй оттенок суперский, у меня такой же. Нарадоваться на него не могу!
Матовый финиш бесподобен! Оба оттенка очень понравились.
  • shoovi
  • 15 апреля 2015, 16:59
Супер оттенки!
Второй оттенок просто шикарен!
11-ой пользовалась с удовольствием зимой)
Очень красивые оттенки, которые подойдут всем и под любой случай   Обязательно нужно прикупить и себе парочку экземпляров, тем более что цветов у них более чем предостаточно  Спасибо за такой подробный пост, с удовольствием прочитала
Второй оттенок просто бесподобный! Никак не доеду к НИКС!) Обязательно посмотрю на этот прекрасный оттенок. Спасибо вам за пост.
Второй оттенок просто сказка! Спасибо Вам!)
Мои любимые оттенки! Где ж Вы были с этим постом дней 5 назад))). Закажу при случае.
Странно, будто у нас разные помады. У меня тоже whipped caviar. Совсем не сушит, даже чуть увлажняет. Пахнет ужасно, чем то ну просто противным, хорошо хоть аромат выветривается. Но в целом, для меня идеальная помада! Хочу ещеее
всем второй понравился, а мне дк первый больше по душе
Красота какая! И губы!) ох, эти губы потрясающие!
  • Dakini
  • 15 апреля 2015, 19:48
А мне первый очень понравился!
Тоже люблю Nyx — консилер, румяна, карандаш для губ — всё радует. До помад ещё не добралась)
какие красивые у вас губы)
и оба оттенка красиво смотрятся
Мне тоже очень понравился второй оттенок!
как раз присматривалась ко второму оттенку, до чего же весело звучащие у них названия — «взбитая икра». ) Многие блогеры пишут, что как раз этот цвет — пример правильного натурального нюда под цвет пигмента губ)
Какие оттенки, тут такие красивые губы, что хоть ваксой накрась — идеальная красота!
Спасибо, что показали. У меня есть Whipped Caviar, и я все время поглядывала на Tea Rose и думала, нужна ли она мне. Посмотрела сравнение и поняла, что наверное правильный выбор сделала, «роза» для меня, простите за масляное масло, слишком розовая
  • inga26
  • 14 июля 2015, 03:28
Помады очень красивые. Простите, но мне помады Шанель очень сильно сушат губы, так что ж теперь.