30.01.2011

Губная помада Givenchy Rouge Interdit оттенок Voluptuous Nude 26 — для обладательниц идеальных губ

От производителя. Благодаря своей удивительно мягкой, кремовой текстуре помада легко наносится на губы, смягчая и увлажняя их. Помада обеспечивает им яркий, насыщенный цвет и изящное сияние, а входящие в ее состав мельчайшие светоотражающие кристаллы заметно увеличивают объем губ. Палитра представлена 24 соблазнительными оттенками.

Что хотелось. Очень давно не покупала помады, люблю блески, так что это была долгожданная покупка. В макияже предпочитаю акцент на глаза, поэтому захотелось помаду с эффектом тоналки на губах, то есть своего рода слияния с тоном кожи.
В целом, представляла такой образ.
( на фотке — не я, это кто-то из Отчаянных домохозяек :) ).

После затеста выбор пал на Givenchy Rouge Interdit Voluptuous Nude 26.

Об оттенке. Это беж. Знаю, многие — в основном, Золушки и Роковые женщины — не любят беж в макияже, но я — Серая мышка — беж люблю, цвет теплый и мягкий.
Однако, если наносить в один слой, получается очень прозрачный эффект, абсолютный нюд. То есть для эффекта тональника придется прокрашивать очень основательно — и становится видна некоторая слоистость.

Мое мнение о помаде. Мягкая, кремовая, легко наносится, увлажняет — это все правда. Объем увеличивают зрительно — тоже есть. Но какая же она капризная! Малейшее шелушение подчеркивается моментально, помада ложится как замазка на сухие участки губ и начинает клочками с них скатываться. Чтобы сделать более-менее приличные свотчи пришлось порядком помучиться с губами, чтобы довести их до хорошего состояния. Это для меня разочарование, помада теряет свою универсальность — то есть перед макияжем я должна обратить пристальное внимание на состояние своих губ, иначе помадой накраситься будет невозможно. Конечно, можно воспользоваться как базой — гигиенической помадой, НО! Тут всплывает еще один ее минус — нестойкость. 2 — 2,5 часа. А если с гигиеничкой — тут вообще, на час не хватит.
После Rouge Interdit захотелось опять вернуться к блескам, что я и сделаю, скорее всего.

Свотчи.
Голые губы

С помадой.

Оценка. 3.

Цена. Около 1500 рублей в Летуале без скидок.

Спасибо за внимание!

Alis 30 января 2011, 02:03
Ой, полностью поддерживаю пост — для меня эта помада ниже среднего… Капризная, подчеркивает малейшую неровность даже при растушевке. Требует идеально гладких губ. Цвет бледнее, чем в тюбике. Нестойкая. И еще запах… я не люблю такие сильные отдушки, у меня ассоциация с советским прошлым сразу. Они все так пахнут, я проверяла — по срокам годности свежая. Ну вобщем стоит на полке без частого применения.
Natunya 30 января 2011, 02:35
Я не очень чувствительна к запахам, так что эту особенность даже не отметила. Так что еще один минус в копилку Givenchy.
all_and_now 30 января 2011, 03:27
О, да, запах у них — это что-то((( у меня лежит их коралловая, такая красивая, но я как представлю этот запах…
jbarda4ok 30 января 2011, 02:28
странно от Живанши получить такой продукт… А цвет красивый! А Габи-Ева — бесподобна!!!
Natunya 30 января 2011, 02:34
Сейчас смотрю на нее (Еву) и понимаю — что все равно не та эта помада. Ну на голливудских визажистов тяжело равняться. :)
Apellsin 30 января 2011, 04:20
Я думаю, что надо просто всегда держать губы в идеальном состоянии. Это очень просто.   а помада достойная, у меня была такая. Обидно, когда кто-то из-за своих маленьких несовершенств (которые конечно есть у всех!) остаются недовольными хорошей вообщем-то помадой (или любым другим косметическим средством). Губы у Вас красивые, пухлые, просто пользуйтесь скрабом, чтобы удалить омервтевшие частички и побольше увлажняйте. Наносите питательный бальзам на ночь, утром губки будут как у младенца.
Natunya 30 января 2011, 10:48
К сожалению, не всегда получается. Например, у меня губы очень быстро сохнут в течении дня, а на улице моментально обветриваются. Для поддержания хорошего состояния приходится пользоваться гигиеническими помадами почти каждые 2 часа, а это не всегда удобно. Эта помада не подошла именно мне, а в названии поста я так и написала — для обладательниц идеальных губ.
Masa 30 января 2011, 11:18
согласна с Natunya..) мне нравится эта помада, но сейчас гигиеничиские помады и скрабы повсюду, а помада ждет всены… ) спасибо за пост:)
Natunya 30 января 2011, 11:59
Спасибо за солидарность! :)
Apellsin 30 января 2011, 12:01
Я каждый час свои мазюкаю зимой, бальзамы улетают только так
Sysoy 01 февраля 2011, 08:33
Я согласна с вами полностью. Любая помада такого оттенка требует идеальных губ, и это надо учитывать, используя её.
Если посмотреть ту же косметисту, посты про такие нюд-помады, везде про это пишут. Так что не помада тут виновата :-).
Egoistka_Nina 30 января 2011, 04:36
для эффекта который вы ищете вам подойдет Shiseido в оттенке BE109 Spiced Cream-это идеальный нюд.
а живанши слишком рыжая.и имхо-такой оттенок хорош для кожи чуть тронутой загаром))
Natunya 30 января 2011, 10:49
Спасибо, обязательно присмотрюсь! Кожа у меня, действительно, очень белая, а помада с рыжиной.
Lipochka1981 30 января 2011, 10:01
Привет! У меня была такая помада ярко красного оттенка, она действительно достойна внимания: очень комфортная, наносится как шелк, только вот немножно плывет, если наносить без карандаша! Очень рада твоему (можно на ты?) приобретению! Спасибо за пост!
Natunya 30 января 2011, 10:50
Конечно. Спасибо тебе!
justdoit 30 января 2011, 11:00
И у меня такая помада, только оттенок Blooming peach — это лимитка. Подтверждаю, запах советской старой испорченной помады. На губах жутко подчеркивает все неровности. Без контура плывет. В общем, я ею не довольна. Лежит без дела.
Natunya 30 января 2011, 11:59
Спасибо за солидарность.
OlgaTarasova 30 января 2011, 11:25
Я вот тоже: попробую-попробую помады — а потом все-равно понимаю — лучше блесков ничего нет))
Но на губах — она вроде вполне прилично легла
Natunya 30 января 2011, 12:00
Litera 30 января 2011, 13:20
" в основном, Золушки и Роковые женщины — не любят беж в макияже" — даже не знаю к какой категории себя отнести)))
Я не ношу такие оттенки, не мои, становлюсь похожа на зомби бледную поганку)))
Жаль, что помадка капризная, на ваших губках выглядит хорошо.
Natunya 30 января 2011, 13:32
Ну можно ярко накрасить глаза — и уже не бледная поганка. Конечно, макияж — дело индивидуальное. Спасибо!
Joy 30 января 2011, 13:30
Да, на губах смотрится хорошо, жаль что такое поведение у нее…
Natunya 30 января 2011, 13:33
Suslik 30 января 2011, 14:33
Напоминает Люмине Wild Rose Natural #9 по цвету.
Однако Люмине не обладая стойкостью, прекрасно увлажняет и почти не подчеркивает складочки, а стоит в 7 раз дешевле.
Natunya 30 января 2011, 17:33
К сожалению, цена не всегда соответствует качеству.
vroni 30 января 2011, 16:20
я ищу именно такую помаду, точно как у Евы на Золотом Глобусе, так забавно! )) пока не нашла… у меня губы не в идеальном состоянии, я честно говоря, вообще не понимаю, как конкретно мои губы можно в это самое состояние привести. Никаких нареканий нет, скрабом пользуюсь каждый день (если легкий) или раз в 2-3 дня, если сильный (обычно летом), бальзам на губах постоянно присутствует… а как нанесешь помаду, все равно некрасиво, губы суховаты :( так что на живанши эту смотреть не буду, раз губы не идеальны :) на вас смотрится очень хорошо по-моему, оттенок такой красивый.
Natunya 30 января 2011, 17:34
Спасибо! Я тоже мучаюсь часто с губами, а, например, у моей подруги при учете довольно редкого ухода просто идеальные губы. Это, наверно, как с кожей — какие уж природа дала.
Zosya 30 января 2011, 16:29
Какой цвет, и какая досада! У меня такие губы, что ни скраб ни бальзам не поможет. Все равно светлые помады на губах выглядят ужасно. Поэтому почти не крашу губы. И засматриваюсь на чужие:).
Masha_S 30 января 2011, 16:36
Ох, сколько я ходила вокруг этой помады… Много кругов прошла… Но так и не купила, т.к. тут прочитала пост, про ее поведение… Сушит немного, шелушения подчеркивает! Хотя цвет оооочень красивый!
Natunya 30 января 2011, 17:36
Мне кажется, есть намного более достойные аналоги.
Masha_S 31 января 2011, 19:34
Ну вот их и буду искать!
Nyurok 30 января 2011, 16:38
У меня такая же помада, но тон 02. Хуже не бывает! Наносишь — всё нравится, красиво. Проходит час и помады нет, и сама «ушла» и всю влагу из губ с собою забрала. И остаются высохшие губы одни…
Natunya 30 января 2011, 17:35
Да, очень нестойкая, это вы правы.
silver 30 января 2011, 19:56
У меня тоже 02, и лучше бы она у меня просто «уходила», а то становится ярко-рыжей и как бы расползается кусками.   В первый раз я ей накрасилась и часа 2 просидела на совещании, потом вышла, увидела себя в зеркало и пришла в ужас — рыжий мне не идёт категорически вообще, а не то что на губах.
Larka 30 января 2011, 22:18
Ну надо же! У меня тоже тон 02. Но я от нее в полном восторге! Держится весь день, ничего не расползается, цвет не уходит, хорошо увлажняет. Мало того — если губы не в идеальном состоянии, то при нанесении она легкое шелушение даже, я бы сказала, маскирует визуально. И цвет на моих губах не рыжий, а бежевый с коралловой ноткой. Вот читаю и думаю — может я чего не то в РГ купила? :)))))
Natunya 30 января 2011, 22:46
Бывает же так… :)